Гость
Статьи
Секс игрушки

Секс игрушки

Покупали ли вы когда-нибудь вибратор на вб? я хочу заказать, но есть опасение что с ним может быть что-то не так. Прочитала новости что у китаянки вибратор взорвался прям внутри и теперь боюсь. Можно ли вообще секс игрушки заказывать на таких сайтах как вб, озон и так далее? насколько это безопасно?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я брала но не вибратор, разные варианты. Не понравились размеры мелкие, написано одно, пришло другое. И специально заглянула в комп оператора пвз, все они там видят, хотя врут что не видно. Мне дали коробку при людях с фотом члена и затычки. Люди улыбались, я быстро ушла)

#2

Это хорошо что они взрываться начали, может женщины головой начнут думать, а не одним местом.

Марина
#3

Игрушки плохого качества , кто жмется на хорошую вещь , приобретает за 300₽ и ждёт эффекта вау - то конечно .
Про девушку из Китая была инфа , что приобретала данный товар за копейки на алике .
У меня 2 игрушки с вб , товар сертифицирован, отзывов много и все отлично

Гость
#4
CYBORG_78

Это хорошо что они взрываться начали, может женщины головой начнут думать, а не одним местом.

ну так они и думают головой
вибратор куда безопаснее мужчины

#5
Гость

ну так они и думают головой
вибратор куда безопаснее мужчины

Мужчина не взрывается, а бедная китаянка скорей всего инвалидом останется.

#6
CYBORG_78

Мужчина не взрывается, а бедная китаянка скорей всего инвалидом останется.

Ах, да, она погибла, жаль конечно.

#7

Вероятность взрыва аккумулятора в игрушке очень-очень низкая! Не ссы, заказывай.

Гость
#8

Покупала, с сертификатами, качественный, брендовые. Работают как надо. Только не вибратор. Вакуумный, мне не понравился. И для клитора. В черном пакете пришло и то и то. Но пришлось заказывать на другой пункт. Понимаю что ниче такого. Но все же как то неловко. С моего пункта у одной женщины внук в одном классе с моим ребенком учится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: