Гость
Статьи
Женат. Ищу подходящую …

Женат. Ищу подходящую девушку

Женаты год. Жене 31. Беременна на 3 месяце. Долго уговаривал её на минет.
Она сказала что не делает и не будет делать. Я ей сказал, что тогда индивидуалка сделает. Жена с улыбкой сказала ну ну.
Сейчас я ищу на сайтах подходящую.
Надо спрашивать про справки о зппп?
Жене сказал, что я серьёзно настроен, привести индивидуалку. Через неделю. Чтобы она мне сделала роскошный минет. И могу прямо при ней привести.
Жена абсолютно спокойно, не отрываясь от зеркала, сказал ну-ну. И продолжила выщипывать брови.
Раз жена не против. Посоветуйте, как это сделать?
Я дважды сказал. Жена ничего против не сказала.
Минет я очень хочу.
Но жена слишком самовлюблённая, чтобы делать его мне.
Что делать #брак #секс

GIF
Никита
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи уж так,а то жену потеряешь.Сам то ей делал?

шапка
#2

Беременной жене изменять - это двойная грязь. Желаю вам улетного минета, чтоб аж до космоса. А жене - смелости вас послать на 3 заветные русские.

Никита
#3

Почему изменять?
Жена рядом будет.
Индивидуалка мне просто минет сделает.

Гость
#4
Никита

Почему изменять?
Жена рядом будет.
Индивидуалка мне просто минет сделает.

А до жены никто не делал?

Trigger
#5

Как мало Вам для счастья надо .
Но " руки коротки " у Вас )))

Гость
#6

Спасибо что своим примером показываешь что брак и рождение ребенка полное💩 На это могут согласиться полные gypы

#7

Говорят, если нижние ребра удалить, можно самому дотянуться... бесконечное наслаждение с утра до ночи 😂

Гость
#8
Сергей Шейн

Говорят, если нижние ребра удалить, можно самому дотянуться... бесконечное наслаждение с утра до ночи 😂

Для этого надо йогой заниматься.Макаки так дотягиваются,видела ролики.

Прохожий
#10

Коротко и ясно: "Не семейная жизнь у Вас, а одно рас@пи@дяй@тво".

Нетакуся
#11

>>> Жена с улыбкой сказала ну ну.

Не к добру.
Один средневековый французский монарх, помнится, тоже искал минета.
А нашёл смерть.
Умирал долго, мучительно, и ни один современный ему медик не смог подобрать противоядие.

Женщину, удовлетворившую прихоть короля, тоже потом не сумели найти.

Гость
#12
Гость

Живи уж так,а то жену потеряешь.Сам то ей делал?

😂😂😂напугали ежа голой ж..й. Это жена с пузом, а не он. Он ещё обрадуется, если жена свалит. И не придется ему терпеть беременные заскоки и потом плачь младенца. Ещё и финансово в одного столько людей тащить.

#13

После тебя индивидуалка пусть и жене сделает)

Гость
#14
Гость

😂😂😂напугали ежа голой ж..й. Это жена с пузом, а не он. Он ещё обрадуется, если жена свалит. И не придется ему терпеть беременные заскоки и потом плачь младенца. Ещё и финансово в одного столько людей тащить.

Да жена только рада будет избавиться от этого мамкиного дурачка,у которого мечта всей жизни засунуть левой тётке в рот по самые гланды свой нефритовый.😅

Прохожий
#15

...И могу прямо при ней (при жене) привести...

вы глядите, автор, чтобы Вам Ваша "жёнушка" при этом ножницами Ваше причиндало не отчикала, а то "минетить" будет нечем.

Никита
#16

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

Гость
#17
Прохожий

...И могу прямо при ней (при жене) привести...


вы глядите, автор, чтобы Вам Ваша "жёнушка" при этом ножницами Ваше причиндало не отчикала, а то "минетить" будет нечем.

У беременных гормоны шалят,так что её оправдают,если отчикает.😄

Гость
#19

Представь как она потом тебя/ребёнка будет целовать потом.

Гость
#20
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

Спасибо что продвигаешь феминизм👍Мы тебе очень благодарны

Нетакуся
#21
Гость

😂😂😂напугали ежа голой ж..й. Это жена с пузом, а не он. Он ещё обрадуется, если жена свалит. И не придется ему терпеть беременные заскоки и потом плачь младенца. Ещё и финансово в одного столько людей тащить.

Суд, развод, раздел совместно нажитого имущества, алименты на ребёнка до 18 лет…
Чему именно из этого списка он обрадуется больше всего?

А ведь ему предстоит ещё и отдать в зубы незнакомой женщины с неизвестными намерениями своё самое дорогое. Он же индивидуалку по сайтам ищет…
Вдруг он богатый? Вдруг от него наследство больше, чем алименты?

Алексей
#23

Ну ты и клоун

Гость
#24

Я так понимаю вы за женой своей долго ухаживали и добивались?

Гость
#25

А до брака как обстояли дела с минетом?

Гость
#26

Могу твоей жене кунименов подошнать.

Гость
#27

Могу твоей жене кунименов подогнать.

Гость
#28

Вы *** или притворяетесь?
Откуда вы такие беретесь вообще?
Пойду, мужа поцелую, какое счастье, какое везение.

Золотая Монетка
#29

ну что же, пожелаем никите, чтобы член у него отвалился

Гость
#30
Гость

Вы *** или притворяетесь?
Откуда вы такие беретесь вообще?
Пойду, мужа поцелую, какое счастье, какое везение.

То что он как этот дeгeнерат напрямую не говорит,не значит что он не шляется где попало

Марина
#31

Как сказал мой женатый друг « я лучше чlен засуну в блендер , чем изменю своей беременной супруге»
Как жаль , что Вы не такого же мнения

Е(ба)нотий
#32

Сделай сам себе. Походи месяц на стрейчинг и сделай сам.)

Гость
#33
Марина

Как сказал мой женатый друг « я лучше чlен засуну в блендер , чем изменю своей беременной супруге»
Как жаль , что Вы не такого же мнения

Что делать если жена не выполняет супружеский долг?!

Марина
#34
Гость

Что делать если жена не выполняет супружеский долг?!

Пару месяцев drohcki - не сотворят из Вас обезьяну и крахом жизнь не обернётся .
Не забывайте о гормональном фоне женщины и больших показателей низкого либидо и плохо самочувствия .

Если у Вас мнение , что на любом удобном месячном сроке у Вас с большим желанием возьмут в рот - я Вас разочарую

#35
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

И насосет твоя индивидуалка алименты, которые ты будешь выплачивать жене... Ты дальновидный, шо п#здeц! 😂

Гость
#36

А зачем женились раз разные у вас взгляды на интимную жизнь. Жена гоаорит ну-ну потому что уаноенна вивашей порядочности и воспринимает как шутку. Потому что нкодин нормальный мужик не будет изменять беременной женщине.

Гость
#37

Ну иди к индивидуалке. Только жена бросит тебя. Останешься без семьи, без жены и ребёнка.

Гость
#38
Нетакуся

>>> Жена с улыбкой сказала ну ну.

Не к добру.
Один средневековый французский монарх, помнится, тоже искал минета.
А нашёл смерть.
Умирал долго, мучительно, и ни один современный ему медик не смог подобрать противоядие.

Женщину, удовлетворившую прихоть короля, тоже потом не сумели найти.

Это какой король? Про кого вы?

Гость
#39
Гость

Что делать если жена не выполняет супружеский долг?!

Подожди, как родит, так и выполнит свой долг! А как космонавты месяцами без секса обходятся? А другие? Ни один мужик ещё не умер несколько месяцев без секса. Только животные не контролируют свои инстинкты и *** всё, что движется

Гость
#40
Никита

Почему изменять?
Жена рядом будет.
Индивидуалка мне просто минет сделает.

Ты извращенец что ли? Зачем жене это видеть? Ну сходи, получи удовольствие. Сколько же козлов двуногих на белом свете 😱

Гость
#42
Никита

Почему изменять?
Жена рядом будет.
Индивидуалка мне просто минет сделает.

Прийдёт время,и ты увидиш(узнаеш). Как сосёт твоя жена,НООООО не тебе. Ты чё ипа[ну]лся???

Гость
#43
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

Это будет последний семейный день.А может ты куколд?? Жену толкаеш на измену.Она тебе отомстит 1000 раз.

Гость
#44
Гость

Спасибо что своим примером показываешь что брак и рождение ребенка полное💩 На это могут согласиться полные gypы

Так мужья разные бывают. Есть жёны, которые счастливы, их содержат и верны.

Гость
#45
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

А куни делаете жене?

Гость
#47
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

Ребенка она носит не под сердцем, а под кишечником, в матке. Это раз. Во 2. Ты конченный ***

Гость
#48
Никита

Ладно, завтра прямо скажу жене.
Я ищу индивидуалку. Чтобы мне сделала минет. Раз законная жена плевать хотела на мужчину, чьего ребёнка она носит под сердцем. Я через неделю приведу инживидуалку. При ней. И наконец-то мне пососут.

Писю бедному не пососали. Сидит еще оправдывается "я же спросил".

Гость
#49

После индивидуалки твоя жена свободная женщина и имеет право на измену.

Гость
#50
Гость

Вы *** или притворяетесь?
Откуда вы такие беретесь вообще?
Пойду, мужа поцелую, какое счастье, какое везение.

Вы даже не представляете сколько таких уродов изменяют беременной женщине. Ему наплевать на её чувства и что она может из-за стресса потерять ребёнка. Это не человек, а убийца.

Гость
#51
Гость

Это будет последний семейный день.А может ты куколд?? Жену толкаеш на измену.Она тебе отомстит 1000 раз.

100%! после мужской измены, всегда следует женская.

Да
#52

Тема вброс, мерзотный. К слову мой муж нормальный мужчина гетеро ориентации, и ни разу не заикнулся про минеты, aналы.. это занятие для г0миков и извращенцев насмотревшихся п0рнухи.

Голубоглазка
#53

Как в эту разводку вообще верят...

Гость
#54
Голубоглазка

Как в эту разводку вообще верят...

Это как раз таки похоже на реальную ситуацию, вы не представляете какие люди совершают глупости

Гость
#55

А зачем вы решили завести ребёнка?