Гость
Статьи
У мужа слишком большой

У мужа слишком большой

У мужа очень большой член 23см. Давит на живот и я во время минета не могу даже нормально заглотить что мне делать?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну отрежь тогда,ахах. что мы по-твоему тебе должны посоветовать? хотя есть один совет,не ебиcь больше,лучше полезным делом займись вот книжку почитай.
все,проблема твоя решена

Гость
#2

Радуйся, что не 13 см у мужа!

Гость
#3

Перестать писать разводки на форуме)) куда смотрели, когда замуж выходили, или вы пиписку не видели его?

Гость
#5

Видели глазоньки,что рученьки брали.Живи теперь с этим,кольца ограничительные купи.

Гость
#6

топор

Гость
#7

Тренируйся чаще. Все глотают, а ты дефективная?

Сергей
#8

Ну не делай миньет значит и без него можно жить)) длинный конечно член)) а толщина какая?))

Гость
#9

Не делайте ему минет. А если делаете (то есть, если он без этого не может), то не принимайте в себя всю головку целиком. Стимулируйте и ласкайте только часть головки (то одну часть, то другую).

Не пользуйтесь теми позами и позициями, в которых его размер ощущается больше всего. Не впускайте его в себя полностью. Не забывайте о таких вариантах как удовлетворение руками и ногами. И при этом не чувствуйте себя ни виноватой, ни вредной, ни обязанной, ни как-то иначе скованной или неправильной.

Гость
#10

Приведи мужу бабу.

Гость
#11
Гость

Радуйся, что не 13 см у мужа!

чем тебе 13 см не угодил? У моего мужа именно 13 см член и он как раз мой размер, если ноги высоко задираю, то он упирается и бывает больно. Поэтому не у каждой женщины между ног ведро.

#12

На полшишечки пусть вставляет

Сергей
#13
Гость

чем тебе 13 см не угодил? У моего мужа именно 13 см член и он как раз мой размер, если ноги высоко задираю, то он упирается и бывает больно. Поэтому не у каждой женщины между ног ведро.

У моей жены тоже маленькая пися, у меня член 16 на 4.5, и тоже если ноги задираю ей то член упирается и ей очень больно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: