Гость
Статьи
Мешает жить …

Мешает жить сексуальная неудовлетворенность

Всем привет! Я парень, 21 год, и так вышло, что заядлый девственник. Не скуф, не хиккан, хорошо выгляжу, слежу за собой, активно общаюсь с девушками. Но заметил за собой, что веду себя как озабоченный: в любом месте, в любое время пристально задерживаю взгляд на представительниц противоположного пола, встречающихся мне на пути (и довольно разных возрастов). Даже на женщину, которая в 2 раза старше меня обращу внимание, если у нее симпатичный пиджак... И реально могу все 15 минут тупо на одну нее в метро смотреть, вместо «лишних» 15 минут чтения, например. И я отвлекусь от любых своих дел, лишь бы сидеть ее ненаглядную разглядывать. И я понимаю, что все это вообще не нормально. Самому же неприятно осознавать, что эти односторонние гляделки как минимум отнимают время, а как максимум даже не могу предположить что… Еще думаю важно отметить, что мой недотрах проявляется далеко не только в «гляделках». Я могу малознакомой девушке начать говорить, как она мне нравится и все такое, но понимаю, что нравится она мне исключительно моим концом. Надо ли говорить, что ни одной взаимной симпатии таким путем я не получил. К психологу еще не пробовал обращаться по этому вопросу, но в планах. Ну а пока я был бы очень благодарен, если бы кто-нибудь что-то да и посоветовал, как можно попытаться выбраться из этого болота. Ну или сгладить симптомы хотя бы

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Девственник
#1

Вся неудовлетворенность людей, которым секс недоступен происходит из ложной установки, что секс есть какая-то жизненно важная потребность как еда или сон. На самом деле секс — это исключительно досуговая форма времяпрепровождения, своего рода хобби, пусть и весьма распространенного в наше время. Если кто-то не может позволить себе такое хобби как секс, просто найдите себе другое хобби, и тогда вся неудовлетворенность пройдет.

Гость
#2

А что в кругу девушек, с которыми вы общаетесь, не с кем сексом заняться? Или вы по любви хотите?
Нормально ваше повеление, автор, если вы как маньяк не выглядите конечно. Но вы же не пристаете, как я поняла. Молодой парень, замечаете симпатичных, хочется секса, обычно парни не парятся и спят так сказать для здоровья, а вы что-то заморочились)

Гость
#3
Гость

А что в кругу девушек, с которыми вы общаетесь, не с кем сексом заняться? Или вы по любви хотите?
Нормально ваше повеление, автор, если вы как маньяк не выглядите конечно. Но вы же не пристаете, как я поняла. Молодой парень, замечаете симпатичных, хочется секса, обычно парни не парятся и спят так сказать для здоровья, а вы что-то заморочились)

было бы все так просто… я уже не говорю про секс по любви, я готов с любой при взаимном согласии. но согласия я этого ни от кого не получал, не доходило до этого

Гость
#4
Девственник

Вся неудовлетворенность людей, которым секс недоступен происходит из ложной установки, что секс есть какая-то жизненно важная потребность как еда или сон. На самом деле секс — это исключительно досуговая форма времяпрепровождения, своего рода хобби, пусть и весьма распространенного в наше время. Если кто-то не может позволить себе такое хобби как секс, просто найдите себе другое хобби, и тогда вся неудовлетворенность пройдет.

занимаюсь спортом, учусь, думаю свободное время достаточно забиваю. но опять же, как я сказал, могу от всего отвлечься, если увижу девушку. это треш, не знаю че с этим делать

Гость
#5
Гость

было бы все так просто… я уже не говорю про секс по любви, я готов с любой при взаимном согласии. но согласия я этого ни от кого не получал, не доходило до этого

Ну надо же какие-то отношения начинать, ходить на свидания. Я не говорю месяцами. Ну реально. Сейчас каждая вторая девушка уже через пару свиданий вам даст, если вы симпатичный. Или смешной. Или просто блин даст, ну вы вот с кем общаетесь, попробуйте в кино позвать, туда сюда, домой, там и будет вам момент х

Гость
#6
Гость

Ну надо же какие-то отношения начинать, ходить на свидания. Я не говорю месяцами. Ну реально. Сейчас каждая вторая девушка уже через пару свиданий вам даст, если вы симпатичный. Или смешной. Или просто блин даст, ну вы вот с кем общаетесь, попробуйте в кино позвать, туда сюда, домой, там и будет вам момент х

у меня было много свиданий. первое свидание у меня как правило последнее. к слову я довольно симпатичный, но все заканчивается одинаково

Гость
#7
Гость

у меня было много свиданий. первое свидание у меня как правило последнее. к слову я довольно симпатичный, но все заканчивается одинаково

Как думаете, в чем дело? Может неуверен в себе? Если вы симпатичный, то я прямо в шоке. Говорите занимаетесь спортом тем более

Гость
#8
Гость

Как думаете, в чем дело? Может неуверен в себе? Если вы симпатичный, то я прямо в шоке. Говорите занимаетесь спортом тем более

может с вами на свидание сходим? сколько вам лет?

Гость
#9
Гость

может с вами на свидание сходим? сколько вам лет?

Скорее уместен вопрос из какого вы города?) а то не получится свидания))

Гость
#10
Гость

Скорее уместен вопрос из какого вы города?) а то не получится свидания))

мотаюсь между мск и обоасть. а вы?

Гость
#11
Гость

мотаюсь между мск и обоасть. а вы?

*областью

Гость
#12
Гость

мотаюсь между мск и обоасть. а вы?

Далековато, хотя по возрасту вам подхожу)

Гость
#13
Гость

Далековато, хотя по возрасту вам подхожу)

а откуда вы?

Гость
#14
Гость

а откуда вы?

С дальнего востока

Гость
#15

Михаил Александрович Крейнес репетитор по шахматам это Недобаффет на вумане, мечтает пороть детей

Гость
#16
Гость

С дальнего востока

жаль. но ты вроде адекватная. пообщаемся вне форума?

Гость
#17
Гость

жаль. но ты вроде адекватная. пообщаемся вне форума?

Где именно?

Гость
#18
Гость

Где именно?

можешь тг свой кинуть

Гость
#19
Гость

Где именно?

или вк

Гость
#20

Лучше ты скинь, а я напишу)

Гость
#21
Гость

Лучше ты скинь, а я напишу)

мой законспирированный тг: @especially_for_women

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема