Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

Мой муж хочет секс одновременно «туда и туда» не знаю как на это реагировать …..

GIF
Маруся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как у блондинок: или соглашаться, или не соглашаться. Не хотите - не соглашайтесь. Мужу придется сделать выбор: или обойтись без частичного удовлетворения хотелок, или найти себе другого партнера.

Гость
#3

соглашайтесь, но при условии, что сначала вы его отстрапоните, может передумает)) а вообще надо быть не в своем уме, чтобы на такое соглашаться - это максимально не гигиенично и просто чревато серьезными проблемами со здоровьем. Для вас, конечно. Любящий человек в жизни такое не предложит.

Гость
#4

Т. е. Ты на весь мир решила рассказать, что тебя муж хочет вые..бать в жо..пу. И давать или не давать спросила это у общества. Типа разрешаем ли мы так шпехаться или нет. А может своей все таки головой начать думать

#5

Если что я согласен на туда, обращайся )))

Гость
#6

В попу советую уступить. А то для этого очень легко найти другую.

Гость
#7

Отреагируй резко - йебани сальтуху

шапка
#8

Если муж ЛЮБИТ - примет отказ. Мой спокойно воспринял. Но я поступила хитрее, сказав, "давай я пока просто подумаю, мне нужно подготовиться к этому морально". Естественно, расширять клапан я не намерена.

Гость
#9
шапка

Если муж ЛЮБИТ - примет отказ. Мой спокойно воспринял. Но я поступила хитрее, сказав, "давай я пока просто подумаю, мне нужно подготовиться к этому морально". Естественно, расширять клапан я не намерена.

Вас муж любит. Наверное. А вот вы его - точно нет.

шапка
#10
Гость

Вас муж любит. Наверное. А вот вы его - точно нет.

Мне достаточно того, что он меня любит)

Маруся
#11
Гость

В попу советую уступить. А то для этого очень легко найти другую.

Дело в том , что в сексе у нас нет проблем. И анал присутствует . Но он хочет одновременно и анал и вагинально!

Гость
#12
шапка

Мне достаточно того, что он меня любит)

Ну а вам все равно перед кем ноги раздвигать. Такие обычно и начинают: "ой, туда не буду, так не хочу, то не так, это не эдак..."🤮

шапка
#13
Гость

Ну а вам все равно перед кем ноги раздвигать. Такие обычно и начинают: "ой, туда не буду, так не хочу, то не так, это не эдак..."🤮

Из чего такие выводы? 😂 Я с мужем 5 лет в браке, он мой 2й мужчина в жизни.

Викторинка
#14

Попросить открыть в сбере вклад "здоровье", тысяч 250-300.

Это сейчас тебе "как бы мужа не обидеть", а через 7-10 лет ты будешь постоянным пациентом проктолога.

Гость
#15
Маруся

Дело в том , что в сексе у нас нет проблем. И анал присутствует . Но он хочет одновременно и анал и вагинально!

Если после вагинального в попу,то норм. А вот из попы в вагину...это очень приятно, но пусть презерватив, который в попе был снимет.

Гость
#16
шапка

Из чего такие выводы? 😂 Я с мужем 5 лет в браке, он мой 2й мужчина в жизни.

Тебя а ежовых рукавицах держат

Гость
#17

лучше конечно по нисходящей (секс в 3 дырки): ротик - вагина - попа
но можно туда и туда - главное чтобы в анусе было чисто - нужна предварительная подготовка - клизмирование

ЛисаАлиса
#19

Мне такое понравилось )) Но каждый сам выбирает свои возможности и хотелки.

Гость
#20
Гость

В попу советую уступить. А то для этого очень легко найти другую.

Еще чего!
Если девушка не хочет- сразу посылать такого говномеса!!!
Попа девушки. ЕЙ И РЕШАТЬ, что с ней делать. Нет- значит НЕТ. Точка.

Маруся
#21
Гость

Если после вагинального в попу,то норм. А вот из попы в вагину...это очень приятно, но пусть презерватив, который в попе был снимет.

Одновременно. Туда и туда …в обе сразу

Гость
#22
Маруся

Одновременно. Туда и туда …в обе сразу

Это называется яичница из 4 яиц... Если ваш муж би тогда и другого мужика надо искать би, или х о м о - открытого. Обычно прямым мужиками не нравится тереться приватными частями с другими мужиками. Ваш муж может и би, но другие мужики (меня включительно) - прямые. Я не против жены с другими, но исключительно по-очереди. И жене было трудно найти мужика, который согласился бы в моем присутствии и был бы достаточно высокого качества (и я этих мужиков вообщем-то понимаю).

А так - не проблема, только проблема найти подходящего партнера. Совет: не ищите среди друзей... У нас тематиков закончик: не конвертировать друзей в тему, а конвертировать тематиков в друзей.

Гость
#23
Маруся

Одновременно. Туда и туда …в обе сразу

У него 2 хоя?

Гость
#24

Бери игрушку побольше и вперед испытывать новое )) Мне очень нравиться ))

Маруся
#25
Гость

Это называется яичница из 4 яиц... Если ваш муж би тогда и другого мужика надо искать би, или х о м о - открытого. Обычно прямым мужиками не нравится тереться приватными частями с другими мужиками. Ваш муж может и би, но другие мужики (меня включительно) - прямые. Я не против жены с другими, но исключительно по-очереди. И жене было трудно найти мужика, который согласился бы в моем присутствии и был бы достаточно высокого качества (и я этих мужиков вообщем-то понимаю).

А так - не проблема, только проблема найти подходящего партнера. Совет: не ищите среди друзей... У нас тематиков закончик: не конвертировать друзей в тему, а конвертировать тематиков в друзей.

Да без посторонних ….муж хочет анал и игрушку в вагину

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: