Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к первому разу

Выхожу замуж девственницей, до этого не было никакого опыта. Муж старше, ему 30, у него было несколько серьезных отношений. Как думаете, научит? Как вообще к этому готовиться?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала убейсебяапстену.

Сергей
#2

Да всё будет нормально, если ты у него не первая, то он всё знает как что делать))

Гость
#3
Сергей

Да всё будет нормально, если ты у него не первая, то он всё знает как что делать))

Точно, сразу в рот ей вставит.

Гость
#4

Когда любишь человека, то близость сама собой происходит, сама не замечаешь как. Смотришь в его самое прекрасное лицо и добрые глаза, и растворяешься в нем, а он в тебе.
Это ж не процедура в больнице, чтобы к ней как-то особенно надо было готовиться.

Гость
#5

Главное расслабится и все

Гость
#6
Сергей

Да всё будет нормально, если ты у него не первая, то он всё знает как что делать))

Не факт. Унего наверное девственец небыло. Зачем вообще недотрогой замуж выходить?

#7

подмойся и побрейся

Сергей
#8
Гость

Не факт. Унего наверное девственец небыло. Зачем вообще недотрогой замуж выходить?

Выходить замуж девственницей это честь и уважение для девушки, главное чтобы по любви, сейчас всё мерзко то считается нормой, а то что чисто и целомудренно считается то что на самом деле хорошо и правильно сейчас принято считать отсталым древним и модным. Моя жена была девственницей и я горжусь этим что я у неё первый и единственный.

#9
Сергей

Выходить замуж девственницей это честь и уважение для девушки, главное чтобы по любви, сейчас всё мерзко то считается нормой, а то что чисто и целомудренно считается то что на самом деле хорошо и правильно сейчас принято считать отсталым древним и модным. Моя жена была девственницей и я горжусь этим что я у неё первый и единственный.

а ты у нее был первым?! или себя не сохранил

Сергей
#10
царица

а ты у нее был первым?! или себя не сохранил

Я же написал что я у неё был первый

#11
Сергей

Я же написал что я у неё был первый

ой, хотела написать была ли она первая у тебя, НО ЧЕ ТО ЗАТУПИЛА

Сергей
#12
царица

ой, хотела написать была ли она первая у тебя, НО ЧЕ ТО ЗАТУПИЛА

Да, была первая

Гость
#13

Я тоже вышла девственницей в 19 лет. Муж был старше. Специально не готовилась. Первая брачная ночь не очень понравилась, было напряжение какое то. Потом уже получше стало, разнообразие, чаще и лучше. Давно женаты, на секс не жалуюсь, часто и долго.

Гость
#14

Если вам посоветуют принимать экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Гость
#16

Ну как. Сообщить в МЧС, чтоб за дверью дежурили. Желательно человека по три хотяб, опытных в этом деле мужчин и женщин, чтоб находились рядом и дааали советы. Еже попа можете, чтоб благословил. Ну остальное уже думаю получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: