Гость
Статьи
Парень занимается …

Парень занимается сексом часами

Казалось бы, ну куда ещё. Но он все никак. Про о/с уж вообще молчу. На следующий день хрипота одолевает, боль в горле. Вот и сейчас, пока пишу..
Как справляться с этим?

GIF
Касси
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бы такого парня!

Гость
#2

Шли его лесом. Если тебе самой не в кайф даже на начальном этапе отношений, то прикинь как жтот озабоченный будет истерить когда тебе сексом нельзя будет заниматься : во время беременности, после родов или когда младенец последние силы отбирает

Гость
#3
Гость

Шли его лесом. Если тебе самой не в кайф даже на начальном этапе отношений, то прикинь как жтот озабоченный будет истерить когда тебе сексом нельзя будет заниматься : во время беременности, после родов или когда младенец последние силы отбирает

Поэтому и нужно многоженство.

Гость
#4

>> На следующий день хрипота одолевает, боль в горле.

В каком смысле? Он вас часами в горло трахает? 🫢

#5

Найди ему другую или терпи😃

#6
Гость

Мне бы такого парня!

Забирай,пока бесплатно 😁

#7
Гость

Поэтому и нужно многоженство.

☺️☺️☺️

Гость
#8
Гость

Поэтому и нужно многоженство.

Лучше многомужество! Потому что многие скорострелы

#9
Гость

>> На следующий день хрипота одолевает, боль в горле.

В каком смысле? Он вас часами в горло трахает? 🫢

Для него,только там узко😃

Гость
#10
Гость

Мне бы такого парня!

Номер телефона скинуть? Самарская область

Гость
#11

Что значит "часами" ? 3 часа ты пытаешься ему "поднять вялого" и он кончит за 3 сек .? 😆Многие рассказывают байки о том что занимались сексом всю ночь , а на деле , дайбох - перед сном 1 раз да утренняя эрекция , вздрочнет😵‍💫

Гость
#12

Как справляться с этим?
-
Часы у него отбери, извращенцы

Гость
#13

У тебя руки есть.Вот и д₽0чи ему.А вообще бабы ****.

Гость
#14

Отправьте к урологу. Для начала. Скорее всего инфекция, или простатит. Постоянно свербит.

Гость
#15
Гость

Отправьте к урологу. Для начала. Скорее всего инфекция, или простатит. Постоянно свербит.

А так бывает?

Гость
#16
Гость

А так бывает?

Да. И довольно часто.

Гость
#17
Гость

Отправьте к урологу. Для начала. Скорее всего инфекция, или простатит. Постоянно свербит.

Коммент ТП обыкновенной
Какой секс при простатите, е6анашка?

Гость
#18
Гость

Коммент ТП обыкновенной
Какой секс при простатите, е6анашка?

По статистике, проблемы с потенцией возникают примерно у 30% мужчин, которые страдают воспалением предстательной железы. Проведенные исследования показывают, что у большинства нарушения возникают в легкой степени.

Гость
#19
Гость

По статистике, проблемы с потенцией возникают примерно у 30% мужчин, которые страдают воспалением предстательной железы. Проведенные исследования показывают, что у большинства нарушения возникают в легкой степени.

💯 хронический застарелый простатит + хронические недолеченные ЗПП - основная причина проблем в сексе ( не может кончить / требуется дрлгое время
/ падает во время секса или скорострел)

Акация
#20

Уважайте себя. Я долго не могу сама. Не успел - всё, рука в помощь

Гость
#21

Он умственно отсталый , все психически отсталые обладают очень повышенным либидо и физической силой . Вы делайте так, как вам нужно и приятно , причем тут его хотелки. А по поводу олигофренов и прочих больных , почитайте , много интересного найдете, это медицинский факт.

#22

Неправда и пиздежа,твоего парня цвет любимый голубой как Лазарев Серёжа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: