Гость
Статьи
Договорились о …

Договорились о контрацепции, но парень пошел без презерватива

познакомилась с парнем. Внимательный, ласковый, ухаживает. Настал момент первого интима.Оба были выпившие, но обговорили сексуальные предпочтения и момент предохранения, рядом лежали презервативы. Когда начали заниматься сексом, я не сразу заметила, что вошел он без презерватива. Поняла это только в самом конце. Злюсь на него, что не прислушался к словам и так неуважительно отнесся к моему здоровью. Злюсь на себя, что не проследила этот момент и теперь испытываю к нему отвращение. И вообще хочется отомстить. Думаю, придумать какую-нибудь болячку себе и попросить его сходить к урологу. (Он знает, что до этого у меня 2 года ни с кем не было. После него тоже. Что думаете? #секс #контрацепция

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты так ему скажеш.Возможео он больше не придёт. Не давай и не бери.

Человек
#2

Вы его назвали внимательным, так вот оказался невнимательным. Ну скажите что у вас ВИЧ пусть теперь бежит проверяться, может дойдёт до мозгов 😄

Гость
#3

Зачем вы доверяете малознакомому мужику? Контролировать надо. Это ж в ваших интересах.

Гость
#4

Думаю , что вы не далекая, раз так наплевательски относитесь к своему здоровью, а придумывать иппп вам и не нужно, чем нибудь он вас точно наградил, но вся эта зараза не сразу проявляется. Такие помойные как ваш, всегда и со всеми без презерватива и на их конце вся зараза от всех баб, которых он перетрахал и ума он тоже недалёкого.

#5

Дура, право слово!

Гость
#6

Автор! Можно пройти экстренную профилактику от ИППП , срочно к дерматовенерологу !
Это Вам урок на будущее, в следующий раз близость только после справки от венеролога , и всех анализов , но все равно обязательно в презервативе , у некоторых инфекций инкубационный период около 6 месяцев

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: