Гость
Статьи
Секс-игрушка …

Секс-игрушка предназначалась точно не мне

Всем привет.
У меня есть молодой человек. Я не так давно увидела в купленных в онлайн магазине секс игрушку (не для мужчин). Предназначалось точно не мне потому что на момент доставки мы можно сказать только начинали встречаться. Могу предложить что это заказы его подруги (сексуальных романтических отношений там не было и быть не может 100 процентов в этом уверена) потому что из-за некоторых проблем она не может выходить из дома и он ей помогает (на злобу всех комментариев , нет, не тем что тра*ается с ней и тд!)
Очень сидит эта ситуация в голове, поговорить об этом с ним не могу потому что все таки очень явно влезла в его телефон и это не круто. Я не ревную, но осадок какой то есть.
К слову любит он меня безумно, со мной 24/7, я в нём уверена на миллион процентов, с сексом тоже все прекрасно.
Просто как то неловко и странно. Очень переживаю, сама не понимаю из-за чего

GIF
Настюшка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это резиновый член, то парням некоторым тоже нравится трахать себя им в попу.

Гость
#2

Какая игрушка? 99% для тебя, и1% себе.

Анюта
#3

Ну и зря уверена что не себе он покупал, у меня муж ТАЙКОМ моим вибро пользоваться почти каждый день уже стал, а там к слову 26-7см! А с виду и не скажешь)) так то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: