Гость
Статьи
Странные желания

Странные желания

Всем привет, у меня странное желание знакомить девушку (когда есть) с парнями у которых член 19-20 см, нравится думать, что от него она получит больше удовольствия. С бывшей девушкой расстались именно по этой причине. Не знаю что делать с этим фетишем и нужно ли что-то делать

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамку свою познакомь 🤣

Гость
#2

Ищите девушку из темы. Виксен или сексвайф. Их гораздо больше, чем они сами себе признаются. Но ванильную пытаться переделать не стоит. Расстались - значит не ее тема, вам не подходит и ничего страшного.

Или согласиться на ванильную жизнь расширив круг поисков, или подождать и найти ту которая лучше подходит по теме.

Гость
#3

Ты знаешь размеры членов всех своих друзей ? Вот это настоящая мужская дружба

Гость
#4
Гость

Ты знаешь размеры членов всех своих друзей ? Вот это настоящая мужская дружба

Друзей не знаю, найти в интернете нужного человека - не такая уж сложная задача

Гость
#5
Гость

Ищите девушку из темы. Виксен или сексвайф. Их гораздо больше, чем они сами себе признаются. Но ванильную пытаться переделать не стоит. Расстались - значит не ее тема, вам не подходит и ничего страшного.

Или согласиться на ванильную жизнь расширив круг поисков, или подождать и найти ту которая лучше подходит по теме.

Спасибо за совет, но я не знаю, хочу ли полностью погружаться в эту тему, наверное нужно полностью расписать желание, но мне стыдно это делать, да и навряд ли это будет приятно читать

Гость
#6
Гость

Спасибо за совет, но я не знаю, хочу ли полностью погружаться в эту тему, наверное нужно полностью расписать желание, но мне стыдно это делать, да и навряд ли это будет приятно читать

Да чем тут можно удивить? Наверняка хочешь стандартные ее встречи с разными любовниками, отчеты и рассказы)

Гость
#7
Гость

Да чем тут можно удивить? Наверняка хочешь стандартные ее встречи с разными любовниками, отчеты и рассказы)

На самом деле нет, мне хочется, чтобы она влюбилась именно в одного и помогать им развивать их отношения.

Гость
#8
Гость

На самом деле нет, мне хочется, чтобы она влюбилась именно в одного и помогать им развивать их отношения.

Тогда твоя тема - сисси. А девушку надо искать эмоциональный садо. Таких тоже полным полно, чего тут стесняться то. Некоторые любят чтоб жена еще член запирала в клетку верности на ключ, когда на свидания ходит. Моя просто этически полигамная, сам я драмы не люблю, просто слушаю ее эротические рассказы.

Гость
#9
Гость

Спасибо за совет, но я не знаю, хочу ли полностью погружаться в эту тему, наверное нужно полностью расписать желание, но мне стыдно это делать, да и навряд ли это будет приятно читать

переступи через себя бро
так надо

Гость
#11
Гость

На самом деле нет, мне хочется, чтобы она влюбилась именно в одного и помогать им развивать их отношения.

Может, вы скрытый г...й и реально сами хотите парня с таким агрегатом, только стыдно признаться?

Гость
#12
Гость

Может, вы скрытый г...й и реально сами хотите парня с таким агрегатом, только стыдно признаться?

Был небольшой опыт с мужчиной, в плане романтики совсем никак, да и в сексе не такие сильные ощущения как при том, что описывал выше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема