Гость
Статьи
Стыдно кончать

Стыдно кончать

Занимаюсь сексом со своим МЧ почти два месяца. Мне очень приятно, но как бы это сказать - я не могу кончить, я дохожу почти до грани, а потом меня охватывает какая-то тревожность, что если я кончу, то... опозорюсь что ли, или он сочтет меня какой-то распутной. Наедине с собой понимаю, что это какая-то ерунда и вроде бы стыдиться нечего, но..... Откуда во мне эти тараканы и как их побороть? У кого-нибудь было что-то подобное?

GIF
Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Головач Лена нужно кончить хочешь этого или нет

Гость
#2

Не загоняйся, Кончита, будь проще – выкатывай глаза, вой, скули, бейся, корчи страшные рожи и выпускай газы. Расслабляйся, короче. Всё равно со стороны весь процесс смотрится как скотоё6ка двух корчащихся приматов. Хуже этот процесс ты уже не сделаешь. 😂

Гость
#3

«А в пятый номер - шампанское 🍾!». Веками проверенное средство от излишней девичей скромности.

Гость
#4
Гость

Не загоняйся, Кончита, будь проще – выкатывай глаза, вой, скули, бейся, корчи страшные рожи и выпускай газы. Расслабляйся, короче. Всё равно со стороны весь процесс смотрится как скотоё6ка двух корчащихся приматов. Хуже этот процесс ты уже не сделаешь. 😂

Ничего себе как ты кончаешь

Лена
#5

А нормальные комментарии будут?

Гость
#6
Лена

А нормальные комментарии будут?

А че ненормально то? Я жену коктейлем шампанским с ананасовым ликером угощал прежде чем трахаться. С тех пор 42 года так и живем. А ведь тоже скромница была…

Гость
#7

"он сочтет меня какой-то распутной." )))) Ты дура что-ли, или притворяешься?) Ты же трах.ешься с мужиком, который тебе вообще никто. ) Тебе уже нечего стыдиться, отрывайся по полной.

Аня
#8

Ты итак распутная ***, раз дала мужчине до свадьбы

Аня
#9
Гость

"он сочтет меня какой-то распутной." )))) Ты дура что-ли, или притворяешься?) Ты же трах.ешься с мужиком, который тебе вообще никто. ) Тебе уже нечего стыдиться, отрывайся по полной.

Вот-вот, шалааа стыдится что ее посчитают шалевой

Гость
#10

Ну может сценарий, при котором ты как будто "не виновата". Игра в насильника, похитителя или связывание.

Гость
#11
Аня

Ты итак распутная ***, раз дала мужчине до свадьбы

Вам че в колхоз уже интернет провели? Во поперла деревня!

Гость
#12

Ппц. Половина женщин симулируют, чтобы мужик себя львом чувствовал, а вы намеренно не хотите поднять самооценку своему партнеру. А дома с пальцем или вибратором наверное даете жару? Эгоистично. Странно, что ваш мужчина еще не поднял тему, чего вам не хватает в постели

#13

Нужно кончать )))

Гость
#14

Кончай в одиночестве, когда никто не видит.
Не позорься.

Гость
#15

Он уже счел Вас распутной во время секса или память стирается и оценивается только кончание?

Аня
#16
Гость

Вам че в колхоз уже интернет провели? Во поперла деревня!

В Москве давно уже интернет. А вот у тебя в нищесранске видимо только провели и законы духовной жизни ты не знаешь явно. Ну раздвигай ноги дальше, посмотришь как твоя жизнь потом сложится

Гость
#17
Аня

В Москве давно уже интернет. А вот у тебя в нищесранске видимо только провели и законы духовной жизни ты не знаешь явно. Ну раздвигай ноги дальше, посмотришь как твоя жизнь потом сложится

Слышь, московский одухотворённый пидераст по имени Аня, пшёл отсюда нах.

Гость
#18
Гость

Слышь, московский одухотворённый пидераст по имени Аня, пшёл отсюда нах.

Вот именно! Не мешай лядям лядствовать! Все на баррикады! )

Аня
#19
Гость

Слышь, московский одухотворённый пидераст по имени Аня, пшёл отсюда нах.

Или сама отсюда *** *** подзаборная. Не живешь по духовным закончат, получай последствия шлюхха

Аня
#20
Гость

Вот именно! Не мешай лядям лядствовать! Все на баррикады! )

Да пусть имеется с кем попало, жаль только мужика которому потом эта шлюхха приведёт бесов блуда

#21

БРЕД!!!

Гость
#22
Аня

Или сама отсюда *** *** подзаборная. Не живешь по духовным закончат, получай последствия шлюхха

Нюрки с трудоднями так пер дят - сплошной дух стоит духовный. Сидели б в своем колхозе коров доили иль на борозде кверху ж oпo й. А туды филасофию разводить лезут.

Гость
#23
Гость

Нюрки с трудоднями так пер дят - сплошной дух стоит духовный. Сидели б в своем колхозе коров доили иль на борозде кверху ж oпo й. А туды филасофию разводить лезут.

Тебе дорога к психиатру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: