Гость
Статьи
Как жить теперь с тем …

Как жить теперь с тем фактом, что у нас это было?

3 года назад познакомилась с парнем на сайте знакомств, виделись один раз и оказалось, что у нас есть общая знакомая. В тот день выпили, целовались и немного поближе ну мягко говоря, в общем это был мега стыд. Секса не было, но почти что. После этого никогда не виделись. Сейчас вижу у знакомой фотки, что они вместе проводят время, дружат и все такое. Как жить теперь с тем фактом, что у нас это было? Что делать, если он увидит меня? Как себя вести?
Можете не осуждать, я это сделаю себе сама :)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Сделать вид, что вообще его не помните и мило улыбаться.

Гость
#2

Ничего не делай.Носик в верх, и пофик что было. Не зачем себя казнить.

Гость
#3

Большинство форумчанок и после груповухи с участием парня, его друга и собаки не будут как-то стыдиться ))) Твой мега стыд - это прививка на будущее. )

2323
#4

Я когда-то с одним человеком целовалась
Но потом общение сошло на нет ну и с ним я ничего не планировала, просто было весело
Потом я с эти человеком не пересекалась
Но все знакомы знали его
И недавно подруга пришла выпить ко мне в гости и пришла вместе с ним ( она пришла с ним как с другом после работы они не встречаются я просто коллеги у нее есть парень)
Ну я их впустила седели пили и как-то коснулись прошлого всего веселья и никто не говорил ничего за поцелуи
Но мы с ним переглянулись посмеялись , мы поняли , что мы вспомнили и ничего дальше сидели
Так что советую вам встретиться с ним в одной компании пережить это и вам станет легче и все

Гость
#5

Автор не пофигу ли?

Гость
#6

Вообще ничего не нужно делать, нет никаких проблем. Не накручиваете. Из моей жизни, познакомился с девушкой стали «дружить» Во время дружбы познакомился с её подругой она мне понравилась, как то все само произошло и я переключился на нее и мы стали встречаться. Потом через какое-то время расстались. Позже я стал с её третей подругой «дружить» иногда и потом была еще одна. Короче со всеми четырьмя подругами я и «передружил» 🤦‍♂️ Представляю как они там меня обсуждали на едине. 😉 С другой стороны наверное не так уж было все и плохо, раз после рассказов их друг другу следующая согласна была на «дружбу» 😀 До сих пор спустя 20 лет общаюсь с тремя и раз в 3-4 года отрывается и снова «дружим» по старой дружбе 😂 Хотя у всех уже свои семьи и куча детей на всех. Все между нами остаётся

#7

Никак.
Как говорится: не бери в голову, бери в рот - легче выплюнуть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема