Гость
Статьи
Где взять желание …

Где взять желание секса?

Всем привет! Тема скорее на подумать и ответить себе на вопрос - как и когда человек умудряется заниматься сексом и у него есть на это желание? Мне 24, девушки нет и не было никогда. Удовлетворялся известно чем, думаю итак понятно. 2 года назад взялся за своё тело, всегда был очень толстым, в 22 у меня был вес 145 кг при росте 186 см. За это время наладил качественное питание, год назад стал посещать спортзал дополнительно - но я не фанатичный качёк, скорее это занятия с лёгкими весами, гирями, пресс и прочее, банок огромных не имею как и широкой спины, но в целом у меня телосложение скорее футболиста. еще 3 года назад начал работать, пока учился в вузе. Счас считай 5/2 рабочий день, уезжаю в 6 30 утра, приезжаю в 6-6 30 вечера домой. 3 раза в зал хожу, по выходных на велосипед сажусь часов на 5-6. Комнату в Москве снимаю. И надо сказать после такого режима (работа, походы в зал, прогулки на улице) - какое либо сексуальное желание на нуле. Ты банально устаёшь и в последние пару месяцев мне банально даже лень самоудовлетвориться. Скорее не лень, а сил нету. К врачу ходил, анализы сдавал - всё в норме. И вот у меня вопрос, как люди еще и время и главное желание на тот же секс находят? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут, наверное, кто как. У каждого свой рецепт и свои секреты по этому поводу.

Но вот лично я уже давно заметила, что между "обществом" (внешним миром) и индивидуумом установилось неравное, неравноправное, неравноценное и неадекватное отношение. То есть, проще говоря, общество "много хочет, много требует, много берёт", а взамен на это общество почти ничего не отдаёт личности. В итоге личности раньше времени изнашиваются и приходят в негодность.

Это именно ваш случай. В юном возрасте, и чтобы совсем не хотеть секса от усталости?! Это же неслыханный маразм! То есть, я-то вам верю, что вам не хочется ничего, но я просто поражаюсь тому беспределу, до которого общество (со всеми его членами) докатилось.

Теперь по делу. Если вы хотите вернуть желание секса, то срочно меняйте образ жизни, режим труда и отдыха, продолжительность и качество сна, уровень стресса, хобби, рацион питания, работу, учёбу, спортзал ваш, и так далее. Меняйте всё, что только можно. Меняйте даже город, так как он высасывает из вас около половины всей вашей энергии.

Все эти выше перечисленные параметры (и некоторые другие тоже) влияют на вас и на ваше либидо на постоянной основе (то есть, всегда идёт влияние). Поэтому только вы, и никто другой, можете помочь самому себе в этом плане.

Гость
#3

Наверное, нагрузка негативно влияет на вашу нервную систему. Освободите мозг, пейте витамины группы В.

Эх
#5

Наверное вы привыкли быть толстым, а толстые люди они ж бесполые, асексуальные. Наверное должно пройти ещё какое-то время, чтобы ваш мозг привык к нормальному весу.

Гость
#6

Находят, само по себе половое влечение- это переживание, чтобы придти к нему, нужно что-то пережить, испытать стресс, что-то узнать, почитать, какой-то жизненный сюжет должен привести к этому желанию, а теперь представь, что ты все пережил, а девушка все это стирает в порошок, не давая секс, вместо этого требует от тебя чтобы ты заново все пережил только теперь ради нее или требует денег за секс, разве не обидно?То-то же.

Гость
#8

Ну и слюнтяи молодежь пошла... Я в свои 22 уже диплом получил, жена сына родила, я публиковал статьи, диссертацию писал, работал в двух институтах, бомбил на папиной тачке по вечерам, и каждую неделю в Москву к шефу ездил. И при этом мы трахались каждый день как кролики, и ходили в спортзал и плавательный бассейн. Если сопли не распускать и не опускаться - на все сил хватит и еще останется.

Гость
#9

Раньше в косках сюзпечати продавали. Не спрашивали?

Гость
#10

Теста в#би, будешь трахать все дырки, за одно и тело в форму приведешь, раз уже есть начало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: