Гость
Статьи
Ласки без стереотипов …

Ласки без стереотипов 18+

Девочки привет, у вас был опыт анилингуса? а у вашего партнёра/мужа? расскажите про свой опыт? Нравится ли вам его делать, может советы какие? в концеодчиненый)
Хочется

Парни, присоединяйтесь, у вас был подобный опыт? Вы как относитесь к подобным ласкам? Делали любимой такое? А вам делали?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я делаю) мне нравится

Гость
#3

В общем о чем я писала.... недавно я сделала такую вещь своему парню, он конечно отказывался и скептически относился к таким ласкам. Вообще не подпускал к своим булочкам. Но в конце концов он сдался. И о боже, судя по его дрожащему телу для него это было обалденно, и для меня тоже просто космос. Он был под моей властью !

Хотела бы узнать, что испытывают и как относятся к этому другие девушки?
Вам такое делали может?
Парни а что вы скажете?

Гость
#4

хоспидя, что еще за анилигус??? Кто кому сосёт, лижет, грызёт?

Гость
#5

мне очень нравится женский анус, так и хочется присосаться и залезть туда языком

незнаю как девушка отреагирует

Гость
#6
Гость

В общем о чем я писала.... недавно я сделала такую вещь своему парню, он конечно отказывался и скептически относился к таким ласкам. Вообще не подпускал к своим булочкам. Но в конце концов он сдался. И о боже, судя по его дрожащему телу для него это было обалденно, и для меня тоже просто космос. Он был под моей властью !

Хотела бы узнать, что испытывают и как относятся к этому другие девушки?
Вам такое делали может?
Парни а что вы скажете?

"Он был под моей властью !"- когда зад анус ему лизали? Разводка.

Гость
#7

делал и делаю, мне делали и делают. Обожаю, барышни пищат от восторга, когда перестают стесняться

Гость
#8
Гость

мне очень нравится женский анус, так и хочется присосаться и залезть туда языком

незнаю как девушка отреагирует

делай смелее! можно перед выпить немного вина, чтобы она раскрепостилась

Гость
#9
Гость

"Он был под моей властью !"- когда зад анус ему лизали? Разводка.

нет, ты, просто дuра, и понятия не имеешь о том, что она написала. Да, действительно чувствует свою власть над мч, также как и при минете

Анонимус
#10

девушки, а вы стали бы с парнем целоваться после того как он вам анус вылижет?

гость
#11
Анонимус

девушки, а вы стали бы с парнем целоваться после того как он вам анус вылижет?

нет

Анонимус
#12
гость

нет

почему нет?

Барби
#13
Гость

мне очень нравится женский анус, так и хочется присосаться и залезть туда языком

незнаю как девушка отреагирует

Ей понравится, я уверенна

Барби
#14
Анонимус

девушки, а вы стали бы с парнем целоваться после того как он вам анус вылижет?

Да, 100% да. Это же не чей-то, а свой, родной, помытый.

Гость
#15
Гость

В общем о чем я писала.... недавно я сделала такую вещь своему парню, он конечно отказывался и скептически относился к таким ласкам. Вообще не подпускал к своим булочкам. Но в конце концов он сдался. И о боже, судя по его дрожащему телу для него это было обалденно, и для меня тоже просто космос. Он был под моей властью !

Хотела бы узнать, что испытывают и как относятся к этому другие девушки?
Вам такое делали может?
Парни а что вы скажете?

Привет! Я - мужчина, люблю это делать, но только тем женщинам, которые мне очень нравятся. Мне кажется, что здесь даже больше психологии, чем физиологии. От самих только слов "лизать ж.опу" становится возбудительно). Обычно после отсоса писюндры спускаюсь ниже и начинаю лизать анус. Если это 1-й раз, то она обычно ойкает, а потом расслабляется. а когда я сам возбуждён, то ставлю девушку раком на край дивана или кровати, а сам становлюсь на колени, раздвигаю булки и (самое точное определение) отсасываю очко.... У неё полуоткрытый рот, затуманенный взгляд... После этого с ней можно делать всё, что хочешь)... Извините, если что не так)... Делитесь опытом, на троллей не обращайте внимания).

Гость
#16
гость

нет

Думаю, что Вы так говорите потому что сами пока таких ласк не получали (только предположение). Мои дамы после этого наоборот хотели побыстрее поцеловать меня взасос (видимо, из чувства благодарности). Повторяю, это больше про символизм и психологию -- это демонстрация высшей степени приятия партнёра. Ответных аналогичных ласк от дамы никогда не просил, т.к. считаю, что для женщин это жестковато.

Гость
#17

Ну, вот, закинули тему и все разбежались ((. Загляну попозже . Не стесняйтесь

Гость
#18
Гость

нет, ты, просто дuра, и понятия не имеешь о том, что она написала. Да, действительно чувствует свою власть над мч, также как и при минете

А ты дурак и жополиз. Никто не поверит, что это почётно, не старайся.

Вика
#19
Гость

А ты дурак и жополиз. Никто не поверит, что это почётно, не старайся.

ты наверно жирная, тебе лизать 0чко точно никто не будет
это привелегии для стройных и красивых

Гость
#20
Вика

ты наверно жирная, тебе лизать 0чко точно никто не будет
это привелегии для стройных и красивых

Стройнее и красивее тебя) 46 кг я. Потому и нет необходимости лизать волосатый мужской зад.
Муж есть, содержит, поклонников много.

Вика
#21
Гость

Стройнее и красивее тебя) 46 кг я. Потому и нет необходимости лизать волосатый мужской зад.
Муж есть, содержит, поклонников много.

Речь идет о том, что мужчина лижет женщине

Анюта
#22

обожаю когда попу лижут после игрушки, там все раскрыто после 7см

Гость
#23
Вика

Речь идет о том, что мужчина лижет женщине

Я отвечала на комментарий: "Да, действительно чувствует свою власть над мч, также как и при минете." Всё ровно наоборот-власть девушка чувствует, когда ей куни делают или анилингус.

Дейн
#24

Девочки, не ссорьтесь. Анилингуса хватит на всех🤗

Гость
#25
Гость

мне очень нравится женский анус, так и хочется присосаться и залезть туда языком

незнаю как девушка отреагирует

Положительно отреагирует). А ты разве ещё не пробовал? Зря, не теряй времени. Лизать задний проход - это демонстрация полного приятия партнёра. С тем, кто не очень нравится, такого не делают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: