Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Кратко, это мои первые отношения в 24 года. До этого особо не интересовался учился работал играл в компьютер так получилось что появились отношения))
В общем-то было всё классно круто, гуляли отдыхали, хороший секс. Но наступили проблемы как только она ко мне переехала, она во всю начала избегать секс или её надо уговаривать, тем самым у меня пропадает к ней совсем возбуждение так как от неё нет никакой реакции как раньше, целый день валяется ничего особо не делает один раз что-то приготовит хочет, уволиться сказал что ей тяжело работать, что мне с этим делать теперь? Она мне очень нравится но эта ситуация с неактивностью её избегания у меня напрягает так как я просто начинаю терять неинтерес😢

Ей даже последнее время стало лень вообще ходить тупо в кинотеатр на море получается гуляю сам, она просто втыкает целый день выходной день в телефон.

Находит куча причин то у неё ноги болят то ещё что-то, ну блин мы всего лишь в отношениях полгода а не 20 лет 🙄

P.S. писал сообщение при помощи голосового ввода будут ошибки

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что вам не понятно? Будете 20 лет ждать милости от нее?

#2

Это проблемы ваши.
У женщин иные понятия о сексуальных отношениях.
Секс занимают малую долю в жизни Ж.
Поребность у них маленькая.
Также как, У вас совсем нет потребности быть рядом с любимой?
Нужно бежать и что-то делать?

Её сексуальность это ваша проблема!
Работайте... Над собой!

Елена
#4

Мужу погает повысить жизненную и мужскую энергию йохимбе форте. Это биологически активная добавка к пище, на основе экстрактов коры западно-африканского дерева йохимбе и женьшеня с добавлением цинка. Пьет в дни, когда нужна энергия и силы а просыпается разбитым - 1 капсула помогает встать на ноги, говорит легче концентрироваться на задачах и в целом ощущается бодрость. А по вечерам, и иногда не дожидаясь вечера, мы кайфово проводим время вместе, давно такого не было. И цена - прямо подарок)

Гость
#5
Елена

Мужу погает повысить жизненную и мужскую энергию йохимбе форте. Это биологически активная добавка к пище, на основе экстрактов коры западно-африканского дерева йохимбе и женьшеня с добавлением цинка. Пьет в дни, когда нужна энергия и силы а просыпается разбитым - 1 капсула помогает встать на ноги, говорит легче концентрироваться на задачах и в целом ощущается бодрость. А по вечерам, и иногда не дожидаясь вечера, мы кайфово проводим время вместе, давно такого не было. И цена - прямо подарок)

Саме и пейте рекламщики)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема