Гость
Статьи
Парень и секс

Парень и секс

Девушки,помогите советом!С парнем вместе год,секс просто улетный,частый(иногда можем 3 раза в день).Он меня очень любит и ценит превыше всего чувства,нежели чем секс.Это все замечательно,но иногда мне хочется грязной страсти по переписке,так как мы не живем вместе,да и он на работе.Часто скидываю ему интимные фото,говорю грязные словечки,чтобы раззадорить к вечеру…Но от него такого не идет.Он не может что то пошлое написать,как нибудь подразнить.В жизни все это присутствует.Но все же,когда он далеко,хочется такого(
Может,кто нибудь сталкивался с таким?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ему об этом скажи! Чтобы переписывался смелее.

Гость
#3
Сергей Шейн

Ему об этом скажи! Чтобы переписывался смелее.

Она мне уже сказала! Я её парень. Я всё прочитал и знаешь что, Шейн, который на самом деле не Шейн? Я решил. НУ ЭТУ ДЕВКУ НАФИГ!

Я хочу ТЕБЯ. Слышишь? Меня просто нечеловечески заводит твой жо неприличия большой, выпирающий СТАТУС, дикая, зверская, неукротимая мощь твоей КОМПАНИИ и твои огромные, могучие, накачанные ФИНАНСЫ. Возьми меня к себе, Шейн, а эту бабу я готов отдать тебе в качестве оплаты))).

#4

Он может просто не знаком с dirty talk, а может у него травма какая то была. Читала случай, девушка в порыве страсти сказала своему МЧ что то вроде "Ух, у тебя такая сочная жопь, я б в нее впилась", а у него и в самом деле детстве было травмирующее событие по этому поводу, он это блокировал в подсознании и тут вот всплыла травма. Надо быть с этими делами поосторожнее и заранее обговаривать друг с другом кому что приемлемо.
А еще может у него принципиальная позиция на отправку интимных фоток - сегодня вы вместе, завтра поругались и пошли его дикпики по подружеским чатам и сообществам в ВК.
Короче, попробуйте с парнем обсудить все это дело для начала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: