Гость
Статьи
На третий раз у парня …

На третий раз у парня не встал

Парень кончил быстро два раза подряд,на третий не встал у него.В чем может быть причина?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Устал.

Гость
#3

Здоровье есть значит! Диб.и.лы у животных по часу секс???

Гость
#4

Хочеш оргазмятину пальцем дрю.ч себя

Гость
#5

Неликвид попался или старый

#6

Значит вы бревно фригидное. Здоровая дама и от 1-ого раза мульти оргазм словит.
П.с. К сексологу вам лично надо, у мужика все норм.🏥

Гость
#7

В тебе

Гость
#8

А зачем ему третий раз нужен? Два раза получил удовольствие - ну и всё, дело сделано, цель достигнута, больше не значит лучше.

Гость
#9

Преждевременная эякуляция - это не всегда конец света. Сперва нужно выяснить, случается ли это у парня постоянно, то есть, регулярно, - или же это у него всего один раз случайно так получилось.

У преждевременной эякуляции могут быть разные причины: от переедания и до переутомления. Постарайтесь отследить хотя бы примерный график дня вашего парня (работа, питание, отдых, вредные привычки, занятия спортом, уровень стресса, и пр.), и тогда вам будет проще определиться с возможной причиной его быстрого окончания любовных игр.

А то, что его не хватило на третий раз, это вполне нормально. Потому что после оргазма у мужчины исчезает желание близости.

Гость
#11
Леон Гарецка

Значит вы бревно фригидное. Здоровая дама и от 1-ого раза мульти оргазм словит. П.с. К сексологу вам лично надо, у мужика все норм.🏥

Я то тут причём,мне и одного раза хватило бы

Гость
#12
Гость

В тебе

А я причём?

Гость
#14
Гость

Я то тут причём,мне и одного раза хватило бы

Ты здесь при том, что это твоя тема и в ней однозначно читается про парня, с которым у тебя был секс и ты осталась им недовольна.

Гость
#15

Затрах*лся он с тобой просто

Гость
#16

Да он импотент!!
Беги от него теряя тапки/трусы/шампуни/волосынаподушке

Гость
#18

Если не успели кончить, проблемы у вас, получается, шансы были равны. А так конечно устал, всякое бывает

Гость
#19

А подождать че, слабО было? Ну, полежали пол-часика в кроватке, погладили друг друга, помурлыкали, а там и опять встанет. Похоже чувак себя чувствовал как на экзамене, а для членоподъема мужику нужен полный эмоциональный комфорт и расслабление.

Гость
#20
Гость

А подождать че, слабО было? Ну, полежали пол-часика в кроватке, погладили друг друга, помурлыкали, а там и опять встанет. Похоже чувак себя чувствовал как на экзамене, а для членоподъема мужику нужен полный эмоциональный комфорт и расслабление.

Просто он оскорблял меня.Какой мурлыкать?я ушла посреди ночи

Гость
#21
Гость

Просто он оскорблял меня.Какой мурлыкать?я ушла посреди ночи

Так то просто мy дaк, какая разница сколько и почему у него не встал... переживать еще иза всяких казлов...

Гость
#22

Проявить хоть каплю терпения и мудрости? Нет не судьба? Провести время с человеком , пообщаться , фильм посмотреть , куда-то сходить ? А после еще раз попробовать) У мужчин тоже есть свои страхи, а рядом с такой партнершей не то что стоять не будет , он вообще близость будет с вами избегать. Ваш парень не робот и не животное, чтобы секс был хорошим и качественным между людьми должна быть эмоциональная близость, доверие и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: