Гость
Статьи
Я согласилась на …

Я согласилась на лёгкое БДСМ. Не считаюсь ли я слабой?

Ради любимого человека, некоторые люди, могут сделать вещи о которых попросит любимый человек, разумные естественно. Мой парень предложил попробовать лёгкое БДСМ, я была в лёгком недоумении сначала, но потом подумав, что соглашусь на предложение это. Не считаюсь ли я слабой?

GIF
29 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Мышки плакали и кололись , но продолжали жрать какиус ))
Прогнулась , называется .

Гость
#2

в бдсме рулит нижний. что и как будет - решаешь ты, а мужик на самом деле только слушается и пытается получить удовольствие.
не забудь изобразить ужас после и выпросить хороший подарочег.

#3
Trigger

Мышки плакали и кололись , но продолжали жрать какиус ))
Прогнулась , называется .

Я прогнулась получается?

Trigger
#4
Валерия

Я прогнулась получается?

Если бы нет , то не было бы вопроса ))
Вас ЭТО и гложет .
Экперименты хороши, когда самой интересно ..
А Вы " на поводу пошли "
Мне так видится

#5
Trigger

Если бы нет , то не было бы вопроса ))
Вас ЭТО и гложет .
Экперименты хороши, когда самой интересно ..
А Вы " на поводу пошли "
Мне так видится

Да. Для меня это было неожиданно, я не ожидала, долго думала, в итоге сказала да. Если я прогнулась, пускай будет да.

Trigger
#6
Валерия

Да. Для меня это было неожиданно, я не ожидала, долго думала, в итоге сказала да. Если я прогнулась, пускай будет да.

Ок
Границы " своего" Я надо уважать самой , и партнер пусть уважает .
Иначе , потихонечку совсем лишиться СЕБЯ можно .
Удачи

Гость
#7

Если тебе самой интересно, то ладно. Но то что ты слабая - очевидно. Твой господин это и разглядел в тебе, поэтому он и доминирует над тобой.

#8
Гость

Если тебе самой интересно, то ладно. Но то что ты слабая - очевидно. Твой господин это и разглядел в тебе, поэтому он и доминирует над тобой.

Этот господин очень скромный и стеснительный. В наших отношениях все коммуникационные вопросы решаю я, я спикер по сути. Он мне такой нравится и я его по любила таким, я не простая девушка, я работаю на руководящей должности и управляю коллективом.

Trigger
#9
Валерия

Этот господин очень скромный и стеснительный. В наших отношениях все коммуникационные вопросы решаю я, я спикер по сути. Он мне такой нравится и я его по любила таким, я не простая девушка, я работаю на руководящей должности и управляю коллективом.

И ?
Управляю коллективом - это не показатель
Знаете сколько крутых менеджеров и управленцев мужиков ..." расслабляются " в роли " нижегего "?
Может , это и Ваш случай .

Trigger
#10
Trigger

И ?
Управляю коллективом - это не показатель
Знаете сколько крутых менеджеров и управленцев мужиков ..." расслабляются " в роли " нижегего "?
Может , это и Ваш случай .

Нижнего ( простите )

#11
Trigger

И ?
Управляю коллективом - это не показатель
Знаете сколько крутых менеджеров и управленцев мужиков ..." расслабляются " в роли " нижегего "?
Может , это и Ваш случай .

Я люблю парня своего, и готова пускай прогнуться ладно уже под это. Пускай у мальчика самооценка поднимется не много, и он почувствует власть не много.

Trigger
#12
Валерия

Я люблю парня своего, и готова пускай прогнуться ладно уже под это. Пускай у мальчика самооценка поднимется не много, и он почувствует власть не много.

Воспитательница ?
Ок .
пустое это .
Но , Вас же не остановишь?
Вы еще и термины умные знаете ..
" мальчик " в долгу не останется .
Монстра себе воспитаете .

ПрактичнаяРомантичная
#14

Что в вашем понимании лёгкое БДСМ? Кому-то по попе шлёпнул уже лёгкое БДСМ.

Гость
#15
Валерия

Я прогнулась получается?

Для меня ключевое слово "лёгкое". Мальчик, скорее всего, готов был бы и к более жёсткому варианту, но понимает, что для тебя это может быть травматично. У меня ощущение, что вы нашли золотую середину, никто не "прогнулся".

#16
ПрактичнаяРомантичная

Что в вашем понимании лёгкое БДСМ? Кому-то по попе шлёпнул уже лёгкое БДСМ.

Подскажу немного, будет ремень по пятой дальше думаете догадаетесь.

Гость
#17
Валерия

Этот господин очень скромный и стеснительный. В наших отношениях все коммуникационные вопросы решаю я, я спикер по сути. Он мне такой нравится и я его по любила таким, я не простая девушка, я работаю на руководящей должности и управляю коллективом.

слабо верится

Гость
#18
Валерия

Подскажу немного, будет ремень по пятой дальше думаете догадаетесь.

Обмен ролями не планируется? Можно хоть в орлянку разыгрывать...

Гость
#19
Гость

слабо верится

Бывает такое. Я лично видел.

#20
Гость

слабо верится

В тихом омуте черти водятся, вот у меня подобный случай.

Гость
#21
Trigger

И ?
Управляю коллективом - это не показатель
Знаете сколько крутых менеджеров и управленцев мужиков ..." расслабляются " в роли " нижегего "?
Может , это и Ваш случай .

Наоборот показатель. Большинство нижних занимают руководящие должности и это не говорит о том что человек слабый. БДСМ - это возможность забыться и перезапустить мозг, ведь именно в тот момент ты не решаешь ничего и тебе не надо думать какой будет твой следующий шаг.

Гость
#22
Trigger

Воспитательница ?
Ок .
пустое это .
Но , Вас же не остановишь?
Вы еще и термины умные знаете ..
" мальчик " в долгу не останется .
Монстра себе воспитаете .

Ты что за ересь несёшь? Ты даже не представляешь как это происходит, а уже создала в своём мозгу не правильные представления и учишь этому других. Могу с уверенностью сказать что самые чуткие и уважающие женщин мужчины - это верхние!

Гость
#23
Гость

слабо верится

Слабо верится той, которая сексом занимается через дырку в простыне?

Гость
#24
Гость

Обмен ролями не планируется? Можно хоть в орлянку разыгрывать...

Если она действительно нижняя, то она не сможет на себя взять роль верхней

Скептик
#25
Trigger

Мышки плакали и кололись , но продолжали жрать какиус ))
Прогнулась , называется .

Может, ей отведена роль госпожи?

Гость
#26
Валерия

Я люблю парня своего, и готова пускай прогнуться ладно уже под это. Пускай у мальчика самооценка поднимется не много, и он почувствует власть не много.

Хмм... Вообще-то эти "темы" исключительно для получения сексуального удовольствия альтернативным способом, а не для решения психологических проблем. Это исключительно для того, чтоб войти в роль на время секса и выйти из нее как только кончил(и).

Люди, которые "темой" да и вообще сексом решают свои психологические проблемы - только все портят.

Если у вашего парня эта "тема" по-настоящему, то она скорее просто зашита у него глубоко на уровне неконтролируемых инстинктов, и не имеет отношение к реальной социальной жизни. Соответственно, и ваш вопрос про "прогнуться" не имеет смысла: если ролевые игры не выходят за пределы спальни (а они и не должны), и для вас это приемлемо, то это не отличается от разновидности позы для секса.

Часто социопсихопаты устраивают абьюз по жизни а прикрываются типа продолжением бдсм темы - но это другое, и вы должны понимать разницу между игрой в спальне и абьюзом за ее пределами.

Гость
#27
Гость

Хмм... Вообще-то эти "темы" исключительно для получения сексуального удовольствия альтернативным способом, а не для решения психологических проблем. Это исключительно для того, чтоб войти в роль на время секса и выйти из нее как только кончил(и).

Люди, которые "темой" да и вообще сексом решают свои психологические проблемы - только все портят.

Если у вашего парня эта "тема" по-настоящему, то она скорее просто зашита у него глубоко на уровне неконтролируемых инстинктов, и не имеет отношение к реальной социальной жизни. Соответственно, и ваш вопрос про "прогнуться" не имеет смысла: если ролевые игры не выходят за пределы спальни (а они и не должны), и для вас это приемлемо, то это не отличается от разновидности позы для секса.

Часто социопсихопаты устраивают абьюз по жизни а прикрываются типа продолжением бдсм темы - но это другое, и вы должны понимать разницу между игрой в спальне и абьюзом за ее пределами.

Но тогда имеет право быть вопрос, насколько далеко можно зайти в сексуальных практиках, не близких себе, но близких партнёру.

Гость
#28
Гость

Но тогда имеет право быть вопрос, насколько далеко можно зайти в сексуальных практиках, не близких себе, но близких партнёру.

Ровно настолько, сколько все остальное в сексе. Кому-то и минет с куни за пределами зоны комфорта. Кому-то надо чтоб мужик вошел сзади и за волосы отодрал. Кто-то вообще кроме миссионерской без света и под одеялом ничего не допускает.

Моя тема мазо, жена ванильная, и иногда подыгрывает. Но за пределами спальни ей руки во время бытовых скандалов распускать нельзя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: