Гость
Статьи
Может ли быть ВИЧ?

Может ли быть ВИЧ?

Люди знающие подскажите. Была такая ситуация аж 5 лет назад. Был парень, встречались, доходило дело до орального секса, не более. Встречались на тот момент пол года, потом расстались. Через год от общего знакомого узнаю, что у него ВИЧ. Сразу побежала сдавать анализы- отрицательные. Прошло с того момента ещё 3 года, снова сдала анализы на все инфекции, всё отрицательно, пару месяцев назад тоже сдавала на всё, тоже отрицательно ( всё время в платных клиниках) . Но у меня всё равно остается страх. Могли анализы не увидить? Либо у меня уже сильные бзики на эту тему. Страшно, постоянно ловлю панику, когда об этом думаю. #ВИЧ

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы три раза сдавали анализы и они всегда были отрицательные, да еще и в разные пробежутки времени, то у вас уже точно загон. Расслабтесь.

Гость
#2

беги к психиатру

#3

Сужарыня вам к психологу, лечить тревожность. 3 раза сдали и отрицательный.

Гость
#4

Инкубация ВИЧ - пол года.
У вас уже три года. И три анализа.
Нет его.

Гость
#5

Автор, успокойтесь! У вас должно быть все нормально. 1. Во-первых риск при оральном сексе минимальный. 2. Во-вторых, тест может ничего не показывать первые 6 месяцев после контакта. Если вы сделали первый тест почти через год после контакта, а потом ещё 2 раза с перерывом, то у вас ничего нет.
У меня был партнёр со СПИДом. Вначале был секс с презирвативом, а когда я ему предложила провериться обоим, он раскололся. Я проверилась 3 раза с интервалом в 6 месяцев или раз в год не помню уже. У меня все было отрицательно. Больше не парюсь и живу себе нормально. Так что успокойтесь!
На будущее: всегда вначале секс с призервативами, на мужчин не надейтесь, имейте свои, не соглашайтесь на анальный секс (при нем самая большая вероятность заразиться), а если решите с постоянным партнером без призерватива, оба идете и проверяетесь.

кики
#6

Раз анализы 3 года ничего не показывают, значит все у вас нормально

#7

Точно бзики) вы уже столько раз анализы сдавали

Гость
#8

вы уже три раза сдали, все в порядке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: