Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы справляетесь с овуляцией, если у вас нет парня?

Я прям страдаю. Я молодая, красивая девушка и в этот период мне хочется запрыгнуть просто на каждого своего знакомого, но я держусь, конечно. Однако я явно флиртую с ними. Как вы справляетесь? Как остановить этот кринж?😂

GIF
Таисия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за бред? Никак не справлюсь, ибо на меня ничто не влияет, ..ни гормоны, ни овуляция, ни ПМС, ни Венера в Сатурне...хотя слышала что у животных влияет..животные не принадлежат сами себе...Прокачивайте в себе человека разумного, а не макаку...тогда разум будет управлять телом, а не наоборот

#3

Вы наверное юнная девушка и гормональные всплески в юнном возрасте это нормально. Трахайтесь, на стороне не с друзьями. Масса мужчин готовы будут вам помочь :) Только предохраняйтесь. Мне когда было в районе 20лет, ко мне иногда заходила девушка чуть по моложе и мы с ней спали. Я как джентельмен предложил ей руку и сердце, а она говорит мол парня мне не надо, на постоянку, а секс надо. На том и порешили :) Встречались спали и разбегались.

#4

сижу на кок, либидо без мужчины ниже. Если с мужчиной - то все ок.
Иначе бы полгорода того

Гость
#5

О, блин, подруга, это сложная тема...
Некоторых так ломает, что они выходят замуж и рожают от кого попало.
Постарайся освоить какие-то практики дыхания, научись управлять собой. Потому что если ты не будешь зависеть от этих желаний, ты сможешь играть с читами в этой жизни.
Заведи себе сразу несколько парней для здоровья. Только пусть они всегда ухаживают и платят. Не повторяй наших ошибок, на фиг не нужны эти долгосрочные отношения. В долгосрочных парни считают, что ты их собственность, а ещё кухарка, прачка и мамочка. Лучше заведи себе папика, пусть заботится и денюшку даёт. А ты копи. Найди себе мужика, который подарит квартиру, на мелочь не разменивайся.

Таисия
#6
Гость

Что за бред? Никак не справлюсь, ибо на меня ничто не влияет, ..ни гормоны, ни овуляция, ни ПМС, ни Венера в Сатурне...хотя слышала что у животных влияет..животные не принадлежат сами себе...Прокачивайте в себе человека разумного, а не макаку...тогда разум будет управлять телом, а не наоборот

Это всего лишь гормоны, которые в молодом возрасте вот так действуют. Я где-то написала, что веду себя как животное? Животные как раз не умеют воздерживаться

Таисия
#7
Lezz

сижу на кок, либидо без мужчины ниже. Если с мужчиной - то все ок.
Иначе бы полгорода того

Кок боюсь пить, не хочу набрать вес абсолютно. А это у каждого индивидуально

#8

Никак, в смысле у меня нет назойливого желания потрахаться))

Таисия
#9
Ingi Gaalaas

Никак, в смысле у меня нет назойливого желания потрахаться))

Везёт

#10
Таисия

Кок боюсь пить, не хочу набрать вес абсолютно. А это у каждого индивидуально

у меня за 6 лет приема КОК 7 кг набрано.
Нужно просто правильно подобрать на основе анализов

Таисия
#11
Lezz

у меня за 6 лет приема КОК 7 кг набрано.
Нужно просто правильно подобрать на основе анализов

Я рппшница ещё та, для меня 7кг много

Гость
#12

У Вас рук нет?

Таисия
#13
Гость

У Вас рук нет?

Это не то…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: