Гость
Статьи
Сквирт – это …

Сквирт – это нормально?

Девочки, привет! История такая… до 28 лет я не испытывала оргазм вообще! Потом один парень меня научил и теперь у меня только сквирт и никак иначе. Это все очень феерично и по 5-10 раз за один секс. Но есть и минусы. 1) Постоянно обоссаная постель. Непонятно откуда столько берется, ведь я могу пописать и до и после. 2) Послк секса я сильно обезвоживаюсь. И во время пью воду, а после приходится пить электролиты.

Другого организма не бывает. Не то что бы я жалуюсь, мужчина мой кайфует, я тоже. Но неужели мне теперь всю жизнь простыни сушить и эту клеенку стелить? Я думала может быть какая -то операция. Но с другой стороны есть страх: а вдруг я останусь без оргазмов?

В Инете кто-то пишет, что это недержание, а кто-то , что миф. Но это не миф, выходит очень много жидкости. Если секс долгий и страстный, то я могу высохнуть в нули, на следующий день и состояние не очень от этого. Я чувствую, что идёт сильный спазм. Мне просто интересно.. это аномалия или ок? Не могу найти научную информацию- раз. Не могу найти девушек у кого так же - два . Не могу понять как научиться оргазму без сквирта - три.

Дайте обратную связь, пожалуйста.

GIF
koshka_51
3 ответа
Последний — Перейти
#2

сквиртовать можно сколько угодно, главное пополняй запас жидкости. и да, сквирт не является оргазмом.

koshka_51
#3
Моногамус

сквиртовать можно сколько угодно, главное пополняй запас жидкости. и да, сквирт не является оргазмом.

Почему не является? Тогда я не понимаю как ощущается оргазм, если это ощущается как взрыв всего тела. Интересно что тогда при оргазме…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: