Гость
Статьи
Спустя какой срок …

Спустя какой срок после знакомства ваш парень сделал вам кунни?

#секс

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С женой в первый день встречи переспали(что только не делали), до этого пару месяцев просто общались, кайфанули, поженились, душа в душу живем, 4 детей

Гость
#3

кунни?
===
- Хочу сделать те приятное, только это между нами! Ты согласна? Я имею ввиду кони
- Какие кони?
- Кони лингус

#4

Я обычно встречаюсь в машине и естественно сразу я Куни 👅 она минет и дальше.... Зачем оттягивать то что приятно и что произойдёт

#5

В первых отношениях в подростковом возрасте очень стеснялись этой темы. Я не настаивала, да и партнеры не просили. Обычно делали куни на третий раз где-то.
А потом пошло-поехало. Комплексы отошли на задний план, стали появляться партнеры постарше (соответственно моему возрасту), которым отлизать как неуй делать)))
Нормальные парни не должны стрематься такого, я считаю.

Гость
#6

Нынешний парень сделала в первый же день знакомства. Остальных еще просить приходилось, лентяев эгоистов

#7

Мне нравится своей лизать, да и так не считаю это чем то зазорным девушки же сосут)

Гость
#8
Гость

Нынешний парень сделала в первый же день знакомства. Остальных еще просить приходилось, лентяев эгоистов

Сколько их у тебя было?

#9

Я сразу делаю потому что обожаю запах пещерки и женский сок, правда бывают что с некоторыми даже и до половины не доходит из за запаха 🤔 или вкуса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: