Гость
Статьи
Хочу расстаться с ним …

Хочу расстаться с ним из-за его органа

Полового. Он у него очень большой. Сантиметров 22. Мне не то чтобы больно во время полавого акта, просто заметила что у меня там стало широко.
Он еще редко моется, запашок стоит тот еще... Как будто вяленым кальмаром пахнет и очень сильно. Что делать? Как аккуратно его бросить? Он собственник и очень депрессивный

GIF
Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Dr.Pepper
#1

Прямо скажи, может купаться чаще будет😂

Гость
#2

Без связи с твоим парнем - влагалищные мышцы надо тренировать. Способов полный гугль.
В связи с парнем - скажи ему в лоб, иди в душ вместе с ним. А лучше в баню, если есть такая возможность.

#4

Так и скажи.

Sanych2000
#5

Не очень понимаю связь длинны 22 см и того, что там стало широко. Широко становится от толщины. Вернее от объема.

Гость
#6

Ты можешь крутить ним как хочешь. Он собственник😂,он привязан к тебе .Скажи ему что тебе не нравится.Он не может читать мысли.

#7

Скажи что у него маленький и тебе нужен больше...Сам убежит.
А так попахивает пи*дежом...

Анна 33
#8

мыть однозначно!!! своих я прошу брить лобок и подмышки - никакого неприятного запаха. по поводу размера 22 это совсем не великан уж поверь. широкая вагина это огромный плюс! мужики млеют когда там все хлюпает, еще и пальчики добавляют к члену) вердикт: отмой и наслаждайся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: