Гость
Статьи
Зачем парни говорят …

Зачем парни говорят что успеют вытащить?

Мне 24 у меня недавно было и парень бесконечно говорил что он успеет вытащить и презерватив не нужен. Зачем? Чтобы сэкономить на призервативах? Или он просто так уверен в себе? Или хочет чтобы я залетела? #секс #контрацепция

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не успеет.

Алина
#2

у меня так же было, с 20 до 28. Факт-не было нежелательной беременности, значит успевал. Он говорит, что был не совсем уверен, и если начать натягивать презерватив, может пропасть эрекция на фоне неуверенности. А это фиаско.
Сейчас ему 40, я после КС, ничего не падает, натягивает, стоит как кол.

Гость
#3
Алина

у меня так же было, с 20 до 28. Факт-не было нежелательной беременности, значит успевал. Он говорит, что был не совсем уверен, и если начать натягивать презерватив, может пропасть эрекция на фоне неуверенности. А это фиаско.
Сейчас ему 40, я после КС, ничего не падает, натягивает, стоит как кол.

От дня цикла и фертильности еще зависит. Он мог и не успевать, просто вам везло не залететь. Кто-то очень фертильный и на раз при ППА залетает.

Гость
#4

Он просто хочет засунуть побыстрее

Гость
#5

Девушка, не слушайте парней, что они там успеют/не успеют, думайте о своем здоровье! Прерванный половой акт имеете самый низкий процент контрацепции 60%. Всегда имейте свои призервативы, и перед актом просто протягивайте их партнеру. Без разговоров. Я делала только так. А мужские рассуждения про то, как "в призервативе как нюхать цветок в противогазе" пусть засунут себе куда подальше. Зачем потом трястись то ли болезнь подхватила, то ли забеременела?!

Алина
#6
Гость

От дня цикла и фертильности еще зависит. Он мог и не успевать, просто вам везло не залететь. Кто-то очень фертильный и на раз при ППА залетает.

1 беременность желанная наступила в первый же месяц, а вторая через 2.

Человек
#7

Как для чего что его писос ощутил стенки вашей пыси

Лена
#8

Ничего не понятно. Он говорил, что успеет, а в итоге не успел? Или ещё не было без предохранения? Если не было, то он просто хочет попробовать.

#9

Нет, я только за безопасный секс.

Гость
#10

Наверное, это самоуверенность.. Мой тоже любит так говорить, но я на всякий пользуюсь свечами Ноноксинол. Побочек нет, хорошо защищают, парень не знает, что я ими пользуюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: