Гость
Статьи
Мужчине перестал быть …

Мужчине перестал быть интересен секс

Всем привет, вопрос на засыпку , в отношениях 3,5 года , знакома со всеми родственниками все хорошо, жить вместе начали почти сразу как познакомились , мужчина обеспечивает и по возможности дарит дорогие подарки , заботится и даже пытается чему то учить , возможно включается роль родитель ребенок , у нас разница 17 лет , я сама работаю на достаточно сложной работе , всю жизнь сама себя обеспечиваю, так вот , почти сразу , после 4 х месяцев отношений примерно секс стал все реже и в итоге скатился на нет , проблем мужских нет , но просто не хочет , говорит это не главное , но при этом что раньше что сейчас любитель смотреть на моделей в соц сетях , что означает что какой то интерес он имеет, измен нет, много времени вместе и всегда знаем кто где чем занят , я полностью сделанная под стандарты кукол барби , ну не прикопаться , а секса нет при этом и ссор нет , разве может быть бытовуха на 3 году отношений? Секс только по его инициативе 1-2 разв в месяц , по моей то поздно то не сейчас, и застает в расплох меня по утру когда я еще не встала толком , интересно послушать мнение со стороны, эти отношения я не планирую к сожалению продолжать, не приятен данный момент , но все же…

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас че, опыт по мужикам только по бабьим рОманам? Куча мужиков, особенно в возрасте "вожделеют, но не могут". Поздравляю, вам достался такой экземплярчик.
Тому, у кого все функционирует, нафих ненужна барби... это ж тоща костлявая без сисек или с искусственными сиськами. Мне нужна бабель с формами, штоб было за попку помацать, за сиськи, за ляжки. Мне 59 если что и трахаемся мы каждый день.

Если секс нужен - или ищите гиперсексуального малолетку, или вылавливайте мужиков в возрасте кому еще надо, а жена по разным причинам не дает.

Гость
#2

Нет желания обслуживать халявщицу.

Гость
#3

Раз не планируешь продолжать, к чему вопросы)). и да, не все мужики жаждут сделанных барби. Джент тебе в помощь. На нем у любого встанет и на любую)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: