Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Доброго времени суток, дорогие форумчане))
Ситуация следующая- мне 30 лет , моему мужчине 35, в отношениях больше года, проживаем совместно, работаем катастрофически много, устаем страшно, что он, что я
В последние пару месяцев у нас нет сил и времени на секс, учитывая, что в этот период я была с гипсом на ноге.. сняла пару недель назад. Буквально сегодня затронула тему секса, на что он отмахивается и отвечает, что во первых-мы сильно устаем (я по ходу не так сильно, как он, т к уже чуть на стену не лезу) , во вторых-«что-то со мной не так», вроде плохо себя чувствует, нет энергии, головные боли и т п
Наведаются в мою голову мысли об изменах ((
Вот сижу я сейчас с телефоном, пишу тут, а он спит, его телефон рядом… думаю, как бы залезть посмотреть, чтоб он не проснулся, спит чутко, а с другой стороны, страшно стыдно от одной мысли, что полезу в его телефон.
Как быть в таком положении? Никогда мне не приходилось испытывать такие чувства, т к мне не приходилось в жизни быть в ситуации, находясь в одной постеле с мужчиной понимать, что мужчина сейчас не хочет то-ли тебя в целом, то-ли секса

GIF
Ке
12 ответов
Последний — Перейти
Ке
#2
Гость

Да бросай ты этого импотента унылого, зачем тебе это все надо?

Понимаю Вас)) я вероятно тоже бы подумала так ответить на подобный вопрос в форуме)) но хочу разобраться))

Гость
#3

Была похожая проблема, у мужчины мало выходных уставал, я хотела больше чем он да ещё и только ночью. Мы уже решили этот вопрос. За год.
Мой пропил курс витаминов для мужчин, стал покупать себе орешки они хорошо на мужскую силу влияют. Я слежу за его питанием. Обязательно сон здоровый мужчине. Так же мы договорились с ним, чтобы он отказался от мастурбации в одиночку, мне же он сказал наоборот типа хочешь поласкай себя в любое время. Так мы уравновесили темперамент друг друга)) я наиграюсь сколько мне надо, если муж хочет ему удовольствие доставим. Или массажем его расслаблю перед сном. Сама вымотаюсь и спать.
Из последнего купила вибратор вакуумный с разными режимами вообще вещь)) муж увидел и теперь тоже с удовольствием смотрит как играюсь и сам играет. Очень его заводит а с ним даже интереснее))
Кстати мы почти ваши ровесники) может это мужская граница когда они устают, гормоны улеглись уже не как в 20 тестостерон. А мы наоборот к 30 желание набираем.
Все у вас восстановится. Купите себе игрушку и наиграйтесь от души. Пригласите мужа, покажите ему. Уверена он оценит ваши стоны и тд.)
Сейчас нам всего хватает) секс стал классным

Ке
#4
Гость

Была похожая проблема, у мужчины мало выходных уставал, я хотела больше чем он да ещё и только ночью. Мы уже решили этот вопрос. За год.
Мой пропил курс витаминов для мужчин, стал покупать себе орешки они хорошо на мужскую силу влияют. Я слежу за его питанием. Обязательно сон здоровый мужчине. Так же мы договорились с ним, чтобы он отказался от мастурбации в одиночку, мне же он сказал наоборот типа хочешь поласкай себя в любое время. Так мы уравновесили темперамент друг друга)) я наиграюсь сколько мне надо, если муж хочет ему удовольствие доставим. Или массажем его расслаблю перед сном. Сама вымотаюсь и спать.
Из последнего купила вибратор вакуумный с разными режимами вообще вещь)) муж увидел и теперь тоже с удовольствием смотрит как играюсь и сам играет. Очень его заводит а с ним даже интереснее))
Кстати мы почти ваши ровесники) может это мужская граница когда они устают, гормоны улеглись уже не как в 20 тестостерон. А мы наоборот к 30 желание набираем.
Все у вас восстановится. Купите себе игрушку и наиграйтесь от души. Пригласите мужа, покажите ему. Уверена он оценит ваши стоны и тд.)
Сейчас нам всего хватает) секс стал классным

Вау! Круто, рада за вас! Спасибо за Ваш ответ, я последую Вашему примеру с питанием, орешками и т д)) Как приятно осознавать, что люди умеют подходить к проблеме рационально. Какие витамины принимал Ваш муж?
Спасибо 💐

Гость
#5
Ке

Вау! Круто, рада за вас! Спасибо за Ваш ответ, я последую Вашему примеру с питанием, орешками и т д)) Как приятно осознавать, что люди умеют подходить к проблеме рационально. Какие витамины принимал Ваш муж?
Спасибо 💐

Комплексные мужские обычные, баночка на 60 дней рассчитана. Курс 2 месяца потом отдых насколько помню
Там видимо все в целом помогает от усталости ну и на мужское здоровье)
Я видела ту же фирму и для повышения тестостерона, но не стала брать. А таблетки мужу понравились самочувствие у него улучшилось.
Они на маркет плейсе есть, черная баночка дизайн мен формула называется
Пожалуйста) пусть у вас все будет хорошо,не лезтье в его телефон) займитесь своим удовольствием сами а муж подключится;)

Гость
#6

Допишу, чтобы не запутались.
Man formula фирма biovin. Дизайн черно- бирюзовый)

Гость
#7

У всех этих витаминов с маркет-плейсов эффект чуть выше плацебо.

Гость
#8

Как же вы женщины не понимаете мужскую психологию.Зачем вообще работать?работать много имею ввиду,вот для чего?что бы что? Жизнь мужчины,это конкуренция,за женщину!он и работает то ,для того чтоб женщин покрасивее кадрить,и статус,и достижения,все для этого.Это мужская природа,и вы же сами хотите таких мужчин! А что происходит у вас?Он просто потерялся,и не знает зачем вообще живёт,зачем работает!вроде надо,вроде должен,а зачем не понимает,функцию свою мужскую не выполняет,отсюда депрес,отсюда нежелание вообще ничего.вам надо остановиться,и подумать! Отправьте его по бабам, пусть отпуск возьмёт,ему надо вспомнить что он мужик,в не функция ,работа работа,болезнь,кладбище

Гость
#9
Гость

Как же вы женщины не понимаете мужскую психологию.Зачем вообще работать?работать много имею ввиду,вот для чего?что бы что? Жизнь мужчины,это конкуренция,за женщину!он и работает то ,для того чтоб женщин покрасивее кадрить,и статус,и достижения,все для этого.Это мужская природа,и вы же сами хотите таких мужчин! А что происходит у вас?Он просто потерялся,и не знает зачем вообще живёт,зачем работает!вроде надо,вроде должен,а зачем не понимает,функцию свою мужскую не выполняет,отсюда депрес,отсюда нежелание вообще ничего.вам надо остановиться,и подумать! Отправьте его по бабам, пусть отпуск возьмёт,ему надо вспомнить что он мужик,в не функция ,работа работа,болезнь,кладбище

Он пока молодой был,у него вокруг столько девчонок было,и любую он закадрить мог потенциально.И это было прекрасно.А что сейчас? Работа работа работа,и одна и та же женщина .Капец альтернатива🤣

#10

Была проблема у подруги похожая, мы долго и много обсуждали, что с эти делать, оказалось все просто, купила вибратор, показала ему и сказала, что это твой заменитель раз ты не хочешь, пару раз при нем поиграться начинала. В итоге и мужа интерес проснулся и силы появились

Ке
#11
Гость

Как же вы женщины не понимаете мужскую психологию.Зачем вообще работать?работать много имею ввиду,вот для чего?что бы что? Жизнь мужчины,это конкуренция,за женщину!он и работает то ,для того чтоб женщин покрасивее кадрить,и статус,и достижения,все для этого.Это мужская природа,и вы же сами хотите таких мужчин! А что происходит у вас?Он просто потерялся,и не знает зачем вообще живёт,зачем работает!вроде надо,вроде должен,а зачем не понимает,функцию свою мужскую не выполняет,отсюда депрес,отсюда нежелание вообще ничего.вам надо остановиться,и подумать! Отправьте его по бабам, пусть отпуск возьмёт,ему надо вспомнить что он мужик,в не функция ,работа работа,болезнь,кладбище

Ну по «бабам» , это слишком радикальный метод решения проблемы 😄 по поводу отпуска регулярно ему говорю, предлагаю «отключиться», на что получаю ответ, что если отключится на неделю, потом разгребать кучу задач на работе и каждый раз мы надеемся, что вот-вот скоро на работе разгребет завал и мы обязательно отдохнем😄 но я то понимаю, что это бесконечная воронка событий и задач.
Я то остановиться могу, только вот нужно мне это!?
У моего мужчины все друзья женаты и жены их не работают, целыми днями с детьми, подругами, свекровями, ходят по салонам, магазинам, спа,отдыхают регулярно, но чаще по отдельности, так мужья им изменяют на лево и на право)) живу я в столице одной из стран Южного Кавказа, где следовательно все всё про всех знают)) и вступая в отношения с моим мужчиной мы обсуждали момент моей независимости и работы, на что он мне ответил, что если бы хотел себе жену, чтоб та была домашняя фея, женился бы лет 15 назад, как тут принято и жил бы как все.
Я не осуждаю этих женщин или этих мужчин, просто понимаю, что такой образ жизни не для меня))

Ке
#12
Гость

Он пока молодой был,у него вокруг столько девчонок было,и любую он закадрить мог потенциально.И это было прекрасно.А что сейчас? Работа работа работа,и одна и та же женщина .Капец альтернатива🤣

Согласна, мне тоже пришлось поменять свой образ жизни)) но ведь 21 век, мы взрослые люди и в силах изменить то, что нам не подходит. Вот элементарно этот форум)) лично я не готова обсуждать эти вопросы условно с подругами, пишу сюда, чтоб узнать, как вели себя женщины в подобных ситуациях, а если его, как мужчину что-то не устраивает, то тоже, всегда есть выбор))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: