Гость
Статьи
Может ли парень быстро …

Может ли парень быстро кончить от усталости на работе?

Или это скорее от перевозбуждения?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От усталости на работе может не встать
А вот от вашей неземной красоты и очень высокого уровня возбуждения, да, может слишком быстро отстреляться.
Так же если у него давно не было.
Ещë вариант, это то, что он не следит за дыханием, или тому подобное, можете сами погуглить как продлить половой акт, там и про дыхание, и про мысли, и про слюногоняние во рту, техники, короче много чего.
Ну, и последнее что в голову лезет это "скорострел", но это нужно проверять... И решения искать.
Например презервативы с смазкой оказывающие лонгирующий эффект, с анестетиком.
Всего не напишешь, ищите информацию, еë изобилие.

Тающая Зефирка
#2

Может
Я как то напоила уставшего парня
Он кончил за минуты полторы и уснул 🤦

Эксперт
#3

Это, скорее, нежелание мужа тратить время на вас.

Эксперт
#4

Это, скорее, нежелание мужа тратить время на вас.

Гость
#5

Быстро кончить может практически любой, а продержаться, сколько нужно, могут не все.

Эксперт
#6
Гость

Быстро кончить может практически любой, а продержаться, сколько нужно, могут не все.

Это вы мало мужчин видели (скорее всего ни одного).

Кактус
#7

Да, после долго рабочего дня такая усталость накатывает.
Организм такой, такая физиология.

Но от перевозбуждения тоже не редкость, но скорее первый вариант - если сильно устал. На секс энергии нету.

#8

конечно может, у нас одно время близости вообще не было, тк муж сильно нервничал из-за работы и конечно это сказывалось на интиме. даже к врачу ходил, он посоветовал комплекс Эффекс Нейро пропить для улучшения потенции плюс он защищает от негативного влияния стресса. через месяц примерно всё наладилось. а после полного курса приёма, мне кажется, стало даже лучше чем было)))

Елена
#9

Я мужу сейчас покупаю природный стимулятор мужской потенции Йохимбе форте, тоже лишним не будет пропить курсом. Ибо секс всё же в семье занимает не последнее место.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: