Гость
Статьи
Мужчине нравится …

Мужчине нравится извращения

Так получилось, что я влюблена в мужчину. Там долгая история. Мы на расстоянии. Он помог мне пережить тяжёлые времена. Так головокружительно ухаживает. Постоянное внимание от него.
Я с ним расцвела.
Сейчас я пригласила его пожить у меня, побыть вместе.
Он поставил условия, что я должна сделать, чтобы была согласна.
И приехал на месяц.
Я такая счастливая. С ним мне так хорошо. Я влюблена в него вся. И он так хорошо относится ко мне. Так романтично, так заботливо, так нежно, так страстно, так красиво, с ним так классно. Ко мне никогда не относились так красиво, так нежно, так заботливо.
Мне ни с кем не было так хорошо.
Но есть несколько но. На которые я пытаюсь закрыть глаза.
Но это как ведро воды вылить. Я обижаюсь, и понимаю, что не всё так хорошо. И влюблённость проходит.
Сегодня он опять сделал это.
Хотя он говорил, что ему нравится и заводит это. Но перед этим весь день носил на руках. Свидание. Цветы. Ухаживания. Я была счастлива. А вечером я должна была отработать,и от меня требовалось только плакать и просить прекратить. Как он говорит.
Он бил меня по щекам. По телу. Он бил меня ремнём. И мне действительно было больно. До красноты.
Он бил чтобы я плакала. И я плакала действительно от боли. А ему. Это нравится. Побить. Придушить.
Очень грубо и жестоко.
Потом я действительно плакала, пошла в душ, привести себя в порядок. Охладиться.
Сейчас он опять заботливый нежный и такой хороший.
А я понимаю что ему нравится извращения. И от обиды, что он делает мне больно, хочу вообще чтобы уехал.
Но понимаю что хочу чтобы остался и побыл со мной.
Я не знаю что делать...
Он сказал что может ещё на месяц остаться. Я только рада.
Но так обидно. И больно. Что ему нравятся извращения. И я обещала потерпеть и делать ему приятно.
Я так запуталась в себе.
Что делать не знаю

GIF
Дарья
113 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Я выполнила все условия.
И во внешности.
И во всём.
И потерпеть это одно из условий.
Я не знаю что делать

Гость
#2

Потом родишь , он ребенка насиловать будет, он болен, ему место в дурке.

Гость
#3

Анал был?

#4

50 оттенков серого перечитали?

Гость
#6

Беги от такого мyдака, пока в порыве страсти не придушил.

Cвета
#7

Садюга пишет.
Пишет и дррочит, пишет и дррочит...
Админы, как вы пропускаете подобные посты, почему не считаете это отвратным извращением, а?

#8
Дарья

Я выполнила все условия.
И во внешности.
И во всём.
И потерпеть это одно из условий.
Я не знаю что делать

Какие на х условия? Во вселенной здоровых отношений мужчина может попросить, а если он ставит условия, то идёт лесом иметь кого-то ещё в своих больных фантазиях

Trigger
#9

Клиникой неврозов или психушкой закоечится такой экперимент над собой .
Но , Вас же сейчас ничто не остановит?
Ок .

Гость
#10

Попробуйте уговорить его, испытать все то что испытывали вы на нём. Может тогда он чуть-чуть поймёт. Ну или же попросить и быть чуть нежнее

#11

Красиво ухаживает говоришь, нож на всякий случай с собой носи.

Дарья
#12

Вы судите со своей колокольни.
Вы же не знаете всей истории. Что я к нему чувствую. Какие мысли о нём. Вы же не видели как мы познакомились, и я провела свой первый отпуск с ним. Каждую встречу носила цветы в номер. Он руки мне целовал.
Вы же не знаете как мы хорошо общались.
И какой у нас был вирт, что я засыпала счастливая и довольная.
Вы же не знаете и не видите сколько хорошего он делает мне.
А сейчас вот такие извращения они лишают меня влюблённости и заставляют обижаться

Гость
#15
Cвета

Садюга пишет.
Пишет и дррочит, пишет и дррочит...
Админы, как вы пропускаете подобные посты, почему не считаете это отвратным извращением, а?

Им за это деньги платят.

#16
Гость

Нож лучше сразу вставить в его анус 🤣 и провернуть. Трижды.

А потом контрольный проворот в горло)

Дарья
#17
Гость

Попробуйте уговорить его, испытать все то что испытывали вы на нём. Может тогда он чуть-чуть поймёт. Ну или же попросить и быть чуть нежнее

Такое было несколько раз только.
Когда я говорю, что мне больно, он говорит что мне и должно быть больно и я должна плакать и просить перестать.
А в остальное время он мне руки целует.
В постели ножки целует.
Куни чуть ли не каждый день.
Романтические вечера.
Со свечами, лепестками роз, массажем, куни. Когда всё всё для меня. Столько же, сколько извращений.

Гость
#18

Тут не только он извращенец, но и ты. Только он больной психически, а ты умственно, если психбольных любишь.

Дарья
#19

Я не знаю что мне делать.
Я запуталась

Гость
#21
Дарья

Я не знаю что мне делать.
Я запуталась

Ты мазохистка.

Дарья
#22

Я просто одинокая душа. Которой всегда делали больно. У которой много комплексов. И неуверенности в себе. Разбитое сердце. Которая росла без папы. И ей не хватает этого тепла.
И она впервые встретила человека, который заставляет меня цвести и быть счастливой.
А вы меня не понимаете

Гость
#23

Ты достал уже разводки свои строчить об одном и том же. Если отклонения такие серьезные, сходи к сексологу, обсуди свою проблему!

Гость
#24
Дарья

Вы судите со своей колокольни.
Вы же не знаете всей истории. Что я к нему чувствую. Какие мысли о нём. Вы же не видели как мы познакомились, и я провела свой первый отпуск с ним. Каждую встречу носила цветы в номер. Он руки мне целовал.
Вы же не знаете как мы хорошо общались.
И какой у нас был вирт, что я засыпала счастливая и довольная.
Вы же не знаете и не видите сколько хорошего он делает мне.
А сейчас вот такие извращения они лишают меня влюблённости и заставляют обижаться

А ты знаешь что такое раздвоение личности? Это - в каких-то случаях человек идеальный, а в каких-то весьма опасный. И такие люди такие и есть. Маньяки все с безупречной репутацией.

Гость
#25
Дарья

Я выполнила все условия.
И во внешности.
И во всём.
И потерпеть это одно из условий.
Я не знаю что делать

А что за условия по внешности? Ты красотка с фигурой богини?

Дарья
#26
Гость

А ты знаешь что такое раздвоение личности? Это - в каких-то случаях человек идеальный, а в каких-то весьма опасный. И такие люди такие и есть. Маньяки все с безупречной репутацией.

Он не маньяк
Ему просто нравится такое
И он не бьёт прям так и не душит.
А немного бьёт и немного придушит
Вы его и не знаете
А так всем мужчинам нравятся такое

Гость
#28
Дарья

Такое было несколько раз только.
Когда я говорю, что мне больно, он говорит что мне и должно быть больно и я должна плакать и просить перестать.
А в остальное время он мне руки целует.
В постели ножки целует.
Куни чуть ли не каждый день.
Романтические вечера.
Со свечами, лепестками роз, массажем, куни. Когда всё всё для меня. Столько же, сколько извращений.

Ну дак, всё логично. Не может же быть постоянно хорошо. Должна быть ложка дёгтя. Неси этот крест. 🤷‍♂️
Всяко лучше чем арбузер или алкаш.

Гость
#30
Дарья

Вы судите со своей колокольни.
Вы же не знаете всей истории. Что я к нему чувствую. Какие мысли о нём. Вы же не видели как мы познакомились, и я провела свой первый отпуск с ним. Каждую встречу носила цветы в номер. Он руки мне целовал.
Вы же не знаете как мы хорошо общались.
И какой у нас был вирт, что я засыпала счастливая и довольная.
Вы же не знаете и не видите сколько хорошего он делает мне.
А сейчас вот такие извращения они лишают меня влюблённости и заставляют обижаться

Ты плохо косишь под девушку

Гость
#31
Дарья

Я не знаю что мне делать.
Я запуталась

Сейчас твой достанет плётку и всё распутает.

Дарья
#32
Гость

А что за условия по внешности? Ты красотка с фигурой богини?

Нет я обычная
Не особо красивая фигура
Грудь маленькая
Лицо тоже не особо красивое
Ну я не очень красивая.
Во внешности я сделала ультра короткую стрижку. Маникюр только красный. Он купил мне большие круглые серьги, для интима. Ярко-красные губы. Полоску в зоне бикини.
Он всё заранее подготовил. Показал как и что. Прислал деньги. Я всё сделала.
Бельё купила, какое он выбрал. Только красное. Там чулки и туфли для интима ещё.

Гость
#33
Дарья

Я не знаю что мне делать.
Я запуталась

Что делать? Иди к частному психиатру. Пусть тебя проверит, может лекарства пропишет. Не может нормальный человек любить садиста. И заодно спроси, что с этим другом делать. Он опасен, возможно, в розыске. Такие люди на учете должны состоять.

#34

Либо примите эти склонности, либо резко прекратить общение. Первый путь опасный можно и проникнуться этим сильно и назад путь будет очень сложный

Гость
#35
Дарья

Я просто одинокая душа. Которой всегда делали больно. У которой много комплексов. И неуверенности в себе. Разбитое сердце. Которая росла без папы. И ей не хватает этого тепла.
И она впервые встретила человека, который заставляет меня цвести и быть счастливой.
А вы меня не понимаете

Кроме плётки были нестандартные виды секса. Глубокий орал или анал?
Он любитель въехать под хвост или загнать за гланды?
Пиши уж всё раз начала...

#36
Дарья

Вы судите со своей колокольни.
Вы же не знаете всей истории. Что я к нему чувствую. Какие мысли о нём. Вы же не видели как мы познакомились, и я провела свой первый отпуск с ним. Каждую встречу носила цветы в номер. Он руки мне целовал.
Вы же не знаете как мы хорошо общались.
И какой у нас был вирт, что я засыпала счастливая и довольная.
Вы же не знаете и не видите сколько хорошего он делает мне.
А сейчас вот такие извращения они лишают меня влюблённости и заставляют обижаться

Какая разница что он хорошего сделал, если в конце тебя бьют ремнем? Голову включай, чтобы не пополнить криминальную хронику. Заиграется твой бойфренд, а могла бы закончить этот бред. Попросту сказать хватит, это не то, что мне нужно и найти обычного среднестатистического парня. На руках носят и гиперооекают абьюзеры и нарциссы, чтобы в жертву поглубже засел крючок

Гость
#37
Дарья

Нет я обычная
Не особо красивая фигура
Грудь маленькая
Лицо тоже не особо красивое
Ну я не очень красивая.
Во внешности я сделала ультра короткую стрижку. Маникюр только красный. Он купил мне большие круглые серьги, для интима. Ярко-красные губы. Полоску в зоне бикини.
Он всё заранее подготовил. Показал как и что. Прислал деньги. Я всё сделала.
Бельё купила, какое он выбрал. Только красное. Там чулки и туфли для интима ещё.

Ну ты хоть кончаешь с ним или только плачешь?

Trigger
#38
Дарья

Вы судите со своей колокольни.
Вы же не знаете всей истории. Что я к нему чувствую. Какие мысли о нём. Вы же не видели как мы познакомились, и я провела свой первый отпуск с ним. Каждую встречу носила цветы в номер. Он руки мне целовал.
Вы же не знаете как мы хорошо общались.
И какой у нас был вирт, что я засыпала счастливая и довольная.
Вы же не знаете и не видите сколько хорошего он делает мне.
А сейчас вот такие извращения они лишают меня влюблённости и заставляют обижаться

Как сказала одна женщина :
" Хочешь узнать про извращенцев , спроси меня .Не подведу " .
Вы не понимаете с чем и с кем играете .
Цаеты , руки целовал ..
Конструктором в пакете можете оказаться .
И это не шутки .
Он Вам все конкретно говорит .
Он конкретный садист ( останое ерунда и рюшечки )
Садисты ВСЕГДА идут на повышение градуса садизма .
Выньте голову из задницы и бегите .

Дарья
#39
Гость

Кроме плётки были нестандартные виды секса. Глубокий орал или анал?
Он любитель въехать под хвост или загнать за гланды?
Пиши уж всё раз начала...

Анал я боюсь.
Он хочет. Я даже пыталась подготовиться с помощью пробки.
Но я встречалась давно с взрослым мужчиной. Он тоже хотел анал.
Но мне было больно. Потому что без смазки и без подготовки.
Тогда не получилось.
А сейчас я боюсь.
А насчёт минета. Ну ему нравится мой слюнявый минетик. Пару раз делал так, чтобы грубо было. Но не долго.
Нестандартные. Только петтинг и вибратор.

Trigger
#40
CYBORG_78

Красиво ухаживает говоришь, нож на всякий случай с собой носи.

Нож нужно уметь использовать
А тут , скорее он отберет и " поиграется " .
Выход один - НЕ ИГРАТЬ в игры , где играют тобой

Дарья
#41

Что значит бегите
Я сама пригласила к себе в гости. Мы живём душа в душу.
Я счастлива с ним.
Ну как я с ним расстанусь из-за такой ерунды

Гость
#42

Это она! Её недавно:

1. Тррахали у подоконника.
2. Поддалась влиянию мужчины.
3. Араратик с яркими оргазмами.
4. И вот эта тема.

Сколько ещё тем создадите, автор? Повторяетесь :)

Trigger
#43
Дарья

Я просто одинокая душа. Которой всегда делали больно. У которой много комплексов. И неуверенности в себе. Разбитое сердце. Которая росла без папы. И ей не хватает этого тепла.
И она впервые встретила человека, который заставляет меня цвести и быть счастливой.
А вы меня не понимаете

Зато , он тебя понял .
Что на все согласная и воли нет .
Или спасай себя , или неКер тут сопли с сахаром размазывать
Никто не придет и тебя не спасет
Закроет в подвале и будет до смерти насидовать ..
Цветочки , говоришь ?
Вот ягодки будут горькие

Гость
#44
Дарья

Что значит бегите
Я сама пригласила к себе в гости. Мы живём душа в душу.
Я счастлива с ним.
Ну как я с ним расстанусь из-за такой ерунды

Ну и всё, пусть остаётся. Вконце концов, кажа на твоих ягодицах загрубеет и удары уже не будут такие болезненные.
Стерпится= слюбится.

Дарья
#45

Ладно.
Скажу ему чтобы больше не бил меня и не душил.
У меня уже синяки на теле.
Надеюсь он не сделает мне больно.
Я его так люблю.

Гость
#46
Дарья

Ладно.
Скажу ему чтобы больше не бил меня и не душил.
У меня уже синяки на теле.
Надеюсь он не сделает мне больно.
Я его так люблю.

Тогда зачем ты ему? Такая неидеальная...🤷‍♂️
Будет искать новую, а таких как ты готовых только на удовольствия кругом тьма. Чем ты тогда от них отличается?

Гость
#48
Дарья

Он не маньяк
Ему просто нравится такое
И он не бьёт прям так и не душит.
А немного бьёт и немного придушит
Вы его и не знаете
А так всем мужчинам нравятся такое

Я 25 лет в браке, но у моего мужа никогда не было таких загонов. Моему мужу нравится, когда мне хорошо. Он конечно именно так на руках никогда не носил, иногда был и резким, и грубым. Всякое было, но когда достанет и я зареву, тогда приходит в себя и прощение просит и говорит, что устал от своей вредности. Но это крайне редко. А так обычный человек, заботящийся о своей семье.
А когда нравится, что кому-то больно- это садист.

Гость
#49
Гость

Ты плохо косишь под девушку

Сидит там хихикает, как его тут все спасают :)))

Гость
#50
Гость

Я 25 лет в браке, но у моего мужа никогда не было таких загонов. Моему мужу нравится, когда мне хорошо. Он конечно именно так на руках никогда не носил, иногда был и резким, и грубым. Всякое было, но когда достанет и я зареву, тогда приходит в себя и прощение просит и говорит, что устал от своей вредности. Но это крайне редко. А так обычный человек, заботящийся о своей семье.
А когда нравится, что кому-то больно- это садист.

Из вас с мужем уже песок сыпется.
К чему тут твой пример динозавров?
Тебе не понять современные удовольствия молодых и прогрессивных....

Гость
#51
Дарья

Я просто одинокая душа. Которой всегда делали больно. У которой много комплексов. И неуверенности в себе. Разбитое сердце. Которая росла без папы. И ей не хватает этого тепла.
И она впервые встретила человека, который заставляет меня цвести и быть счастливой.
А вы меня не понимаете

И тебе понравилось это больно

Гость
#52
Дарья

Что значит бегите
Я сама пригласила к себе в гости. Мы живём душа в душу.
Я счастлива с ним.
Ну как я с ним расстанусь из-за такой ерунды

Опять разводка

Гость
#53

Он может не быть маньяком совсем как пишут, прям до убийства, но садистом он останеться, либо идти на поводу, установив крайние границы, за которые не переходить Вам (вроде теоретически пишут, потом жертвы тоже получают удовольтсвие от этого), либо уходить сразу не ломать себя, не унижаться.
Но может и быть, что он крайний садист, и будет всё время, ставить ограничения Вам и постепенно усиливать процедуры, надо иметь запасные варианты, других людей, чтобы не попасть зависимость и в крайности.

Гость
#54
Гость

Он может не быть маньяком совсем как пишут, прям до убийства, но садистом он останеться, либо идти на поводу, установив крайние границы, за которые не переходить Вам (вроде теоретически пишут, потом жертвы тоже получают удовольтсвие от этого), либо уходить сразу не ломать себя, не унижаться.
Но может и быть, что он крайний садист, и будет всё время, ставить ограничения Вам и постепенно усиливать процедуры, надо иметь запасные варианты, других людей, чтобы не попасть зависимость и в крайности.

Она этого то с трудом нашла, столько лет гоняла горошину в одиночестве и вы ей предлагаете бежать от упругой кожаной флейты? 😳
Опять кататься годами на ручной дрезине?

Дарья
#55

Вы не поймёте одинокую девушку, с разбитым сердцем.
Я же люблю его.
Я и пригласила его пожить вместе.
Я вообще думала замуж за нево.
Ну а насчёт бьёт...
Бьёт значит любит.
Можно же найти выход

Trigger
#56
Дарья

Что значит бегите
Я сама пригласила к себе в гости. Мы живём душа в душу.
Я счастлива с ним.
Ну как я с ним расстанусь из-за такой ерунды

Счастлива ?
И прибежала на форум " счастьем поделиться "?
Нет уж .
Сиди тогда с ним и радуйся .
Зачем вам с ним чужие , при таком " душа в душу " ?
Предаешь его ?
На форуме о нем пишешь ?
Узнает - накажет .
Сиди в своем " счастье " и не чирикай

Гость
#57
Дарья

Вы не поймёте одинокую девушку, с разбитым сердцем.
Я же люблю его.
Я и пригласила его пожить вместе.
Я вообще думала замуж за нево.
Ну а насчёт бьёт...
Бьёт значит любит.
Можно же найти выход

За НЕВО? Араратик, Эльбрусик, прекрати! :)))