Гость
Статьи
Вас бы раздражало бы …

Вас бы раздражало бы если б девушка мылась перед сексом каждый раз?

Парни,вас бы раздражало бы если б девушка мылась перед сексом каждый раз,и стонала громко?Парень обижается,что я бегу в душ а не отдаюсь страсти с порога,и якобы сильно кричу во время секса его сбивает это. #секс

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы раздражало, если бы не мылась.

Гость
#2

Рыбный творог смывает

Котейко Behemoth
#3

Два вопроса:
А почему ты не отдаешься страсти с порога?
Чо ты орешь то во время секса? Это рисовка? Или искренне?

Гость
#4

Ну так не мойся недельку, и с порога ему отдайся. Пусть поменяет мнение.

Гость
#5

Конечно нет! Гигиена превыше всего! И громкие стоны тоже только стимулируют мужика, показывают ему что он доставляет ей удовольствие. Раз у него такие притензии значит он думает только о своем удовольствии.

Гость
#6

Если секс через день или реже, не раздражает, а если два раза в день, очень будет тормозить, стоны не раздражают.

Гость
#7

Нравится 🤭

Гость
#8

Наоборот же хорошо, когда моется. Несоблюдение гигиены как-то было причиной, почему я с одной дамой расстался. После того как пописала, не подмывшись, лезла ко мне в кровать. И так каждый раз. Во время секса стоял стойкий запах ее мочи. Несколько раз терпел, потом перестал с ней общаться. Такие вещи должны еще мамы обьяснять - не лезь к мужчине не подмывшись. Хотя дама была очень ухоженной внешности и с отличным телом, и вот такой провал.

Гость
#9

А он с немытой писькой к вам лезет? Да ну на фиг таких свинтусов. Насмотрятся фильмов и считают, что секс без мытья норма, а женщина потом от воспалений мучается.

Гость
#10

Что моетесь это отлично 👍🏻 и он тоже должен мыться перед сексом. Ничто так не отталкивает, как вонь от потной письки или от потных яиц

Гость
#11
Гость

Наоборот же хорошо, когда моется. Несоблюдение гигиены как-то было причиной, почему я с одной дамой расстался. После того как пописала, не подмывшись, лезла ко мне в кровать. И так каждый раз. Во время секса стоял стойкий запах ее мочи. Несколько раз терпел, потом перестал с ней общаться. Такие вещи должны еще мамы обьяснять - не лезь к мужчине не подмывшись. Хотя дама была очень ухоженной внешности и с отличным телом, и вот такой провал.

Ну хоть какать она не ходила, и то хорошо 🤣

Гость
#12
Гость

Что моетесь это отлично 👍🏻 и он тоже должен мыться перед сексом. Ничто так не отталкивает, как вонь от потной письки или от потных яиц

Приписка не потеет, ты видимо на Картинках только видела, самотычница 🤣

Гость
#13
Гость

Приписка не потеет, ты видимо на Картинках только видела, самотычница 🤣

Потеет все, если ты не потеешь, ты труп.

Гость
#14

Мыться должны оба.

Гость
#15

Не нужно сексом у двери заниматься !!!!

#16

Он любит когда все чисто что ли

#17

Ты умничка 👍 а парень твой 😉 ***, подумай а достоин ли он тебя 🤔? Может надо его поменять на более достойного?

Гость
#18
Drevnya

Ты умничка 👍 а парень твой 😉 ***, подумай а достоин ли он тебя 🤔? Может надо его поменять на более достойного?

На мигранта

Гость
#19

Почему только перед сексом?Ты долженв целый день мытся.Скоро ссоры и растование.Надеюсь он найдёт нормально бабу.Кто вас этому научил,кто????

Гость
#20

Единственное что не упомянуто, не обязательно мыть все под душем, если чистая, можно быстро между ног, может такой компромис.

#21

Я не парень конечно, но не понимаю, как это может раздражать. Мне тоже комфортнее сначала подмыться, а потом только в постель к своему идти. И его тоже прошу *** помыть, потому что брезгую, он не против, проще же пиструн помыть, чем настрой обоим портить и ругаться потом вместо траха.
Своему попробуй предложить вместе в душ сходить с порога, и там же страсти и отдаться.

На самом деле для меня это выглядит так, будто твоё удовлетворение ему не так уж и важно, главное самому присунуть и кайфануть. Стоны не нравятся? Человеку любящему должно быть хорошо от мысли, что и ты кайфуешь по полной, тогда как могут смущать стоны? Они должны ещё больше возбуждать, а не сбивать. Но все конечно разные.

Поговори с ним об этом откровенно, может у вас получится понять друг друга.

Елка
#22

Ну мыться это нормально . Автор а зачем вы во время близких отношений кричите ? Вот просто не понимаю этого цирка , ведь реально вы напугать можете , сбить с настроя партнера . Если вы думаете так надо делать ( фильмы для взрослых) уверяю это вовсе необязательно.

Гость
#23
Елка

Ну мыться это нормально . Автор а зачем вы во время близких отношений кричите ? Вот просто не понимаю этого цирка , ведь реально вы напугать можете , сбить с настроя партнера . Если вы думаете так надо делать ( фильмы для взрослых) уверяю это вовсе необязательно.

30 лет жили с детьми, и жена молчком. А последние 10 лет живем без, и жена голосить стала, и говорит что так типа трахаться гораздо вкуснее. Я человек простой, мне с озвучкой и с выключенным звуком нормалек.

Гость
#24

Это все мелкие притирки типа научитесь договариваться что кому важно и куда одеяло перетянуть. Мы с женой на картошку студентами ездили - где там мыться перед сексом, один туалет системы сортир с дыркой в полу на 1000 человек... и шо, нам теперь месяц без сексу? После номер один мы часто не моемся: моча стерильная и пахнет любимым человеком. После номер два стараемся в душ сходить, там типа микробы, хотя у нас они уже давным давно обобществленные... но типа друг друга стараемся не морщить. А если утром перед работой помылся, и cpaть на работе не ходил, то че собсна зря время терять? Потрахались побыстроляну и можно спокойно ужинать.

Гость
#25

"Да" на оба вопроса
Грязная и слишком театральная баба нафиг не сдалась

just_bu$iness
#26

У меня был страстный мальчик. Он драл меня ночи напролет а утром не давал спокойно умыться)) Я заходила в ванну а он тянул меня обратно в кроватку. Так и ходила потом голышом вся в сперме дома.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: