Гость
Статьи
Вопрос тем,кто …

Вопрос тем,кто встречается с мужчиной только для секса

Что мужчина вам делает,покупает,дарит?
Столкнулась с такими отношениями, но он вообще ничего не покупает. Встречи у меня. Может купить,сок,шоколад и все. Мужчина нравится, но само по себе, что ничего не дарит и не водит, унизительно.

GIF
Гостья
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы официально озвучили что у вас секс без обязательств то смысл ему дарить вам что-то?
делали бы вид что верите что у вас отношения - другое дело

Котейко Behemoth
#2

Так, а о чем договор был?..
А ты ему что покупаешь?..

Алекса
#3

Мужик вкладывается только в то , что он ценит
То , что у него уже в руках и он заполучил основу ( секс ) , автоматически отбивает желание делать что-либо .
Плюсом , Вы в свободных отношениях, где друг другу ни чем не обязаны .
Дарят подарки и возят на моря - богатые любовники и дамам с эскорта .
Если у Вашего Васи зп в 40к , кроме как шоколадки он Вас ни чем не удивит

Котейко Behemoth
#4
Алекса

Мужик вкладывается только в то , что он ценит
То , что у него уже в руках и он заполучил основу ( секс ) , автоматически отбивает желание делать что-либо .
Плюсом , Вы в свободных отношениях, где друг другу ни чем не обязаны .
Дарят подарки и возят на моря - богатые любовники и дамам с эскорта .
Если у Вашего Васи зп в 40к , кроме как шоколадки он Вас ни чем не удивит

Не в том дело вообще. Договариваться нужно заранее.
Он ее ценит. Просто ему влом. Или не хочет привязываться.
Я катаюсь с любовницами по морям. И подарки бывают. Но, у нас в отношениях ЯСНОСТЬ. И мы регулярно об этом разговариваем.

Гость
#5

Он дарит тебе оргазмы!

Алекса
#6
Котейко Behemoth

Не в том дело вообще. Договариваться нужно заранее.
Он ее ценит. Просто ему влом. Или не хочет привязываться.
Я катаюсь с любовницами по морям. И подарки бывают. Но, у нас в отношениях ЯСНОСТЬ. И мы регулярно об этом разговариваем.

То , что Вы цените своих любовниц - не говорит о том , что этот фактор распространяется на каждого мужика

Гость
#7

Вы ему и так все даете, зачем напрягаться, вкладываться, тратиться?

Котейко Behemoth
#8
Алекса

То , что Вы цените своих любовниц - не говорит о том , что этот фактор распространяется на каждого мужика

Мне почему-то думается, что автор просто размечталась потихоньку-помаленьку прпивязать к себе мужика.А он эту тему прохавал. Вот и не дарит ничо.
Мужики - не жадные. Мужики - дальновидные. Разговаривать уметь надобно.

Гость
#10

Починил мне по дому пару вещей, много цветов, недавно купил мне шикарную новую люстру) Щедрый любовничек

Гость
#11

В смысле унизительно? Если вы договорились что вам друг от друга нужен только секс, то почему мужику по итогу должен достаться только секс, а женщине по мимо секса ещё и подарки и т. д.? Это уже не честно.

Гость
#12

Вам нужно задать вопрос тем, кто встречается для подарков. Что им дарят и сколько.
Я встречаюсь для секса, получаю офигенное удовольствие. Иногла он мне дарит что-то, иногда нет, мне пофиг, потому что мне нужен классный секс.

Гость
#13
Алекса

Мужик вкладывается только в то , что он ценит
То , что у него уже в руках и он заполучил основу ( секс ) , автоматически отбивает желание делать что-либо .
Плюсом , Вы в свободных отношениях, где друг другу ни чем не обязаны .
Дарят подарки и возят на моря - богатые любовники и дамам с эскорта .
Если у Вашего Васи зп в 40к , кроме как шоколадки он Вас ни чем не удивит

Мужик вкладывается только в то , что он ценит.... Согласна

То , что у него уже в руках и он заполучил основу ( секс ) , автоматически отбивает желание делать что-либо .... Да ладно? Кто сказал, что если было 1 раз, то автоматом будет ещё? Автор может и другого найти. И по вашей логике, мужья тоже после того, как получили секс, не делают ничего для жен

Гость
#14

Ничего не дарит и не дарил никогда, покупает шампанское, готовит ужин. Мы встречаемся ради секса, а не ради подарков, мне ничего не нужно кроме него самого. Правда он моложе меня на 10 лет, высокий и очень симпатичный, девушки сами секс предлагают, наверное привык, что без подарков дают).

Гость
#15

Тысяч 20-50 за одну встречу плюс ресторан.

Гость
#16
Гость

Ничего не дарит и не дарил никогда, покупает шампанское, готовит ужин. Мы встречаемся ради секса, а не ради подарков, мне ничего не нужно кроме него самого. Правда он моложе меня на 10 лет, высокий и очень симпатичный, девушки сами секс предлагают, наверное привык, что без подарков дают).

Жаль, а могла и помоложе выбрать себе и с подарками. Кто бесплатно дает, такре дно по самооценке.

Даже соседка, ей 54 на футфетише и то зарабатывает. Бесплатно не раздаёт.

Гость
#17

Никто тебе ничего не должен. Или работай тунеядка.

Алекса
#18
Гость

Мужик вкладывается только в то , что он ценит.... Согласна


То , что у него уже в руках и он заполучил основу ( секс ) , автоматически отбивает желание делать что-либо .... Да ладно? Кто сказал, что если было 1 раз, то автоматом будет ещё? Автор может и другого найти. И по вашей логике, мужья тоже после того, как получили секс, не делают ничего для жен

А Вы зачем сравниваете 2 разных ситуации ? Одно дело , когда люди встречаются исключительно для секса , как у автора . Там автоматом можно не рассчитывать на люблю куплю и крышесносные подарки .
Другое дело , когда люди встречаются с целью отношений и начинают спать .

Поэтому , сравнивать изначальную договоренность о свободе действий и полноценный секс в отношениях - это как ж0пу с пальцем

Гость
#19
Гость

Жаль, а могла и помоложе выбрать себе и с подарками. Кто бесплатно дает, такре дно по самооценке.

Даже соседка, ей 54 на футфетише и то зарабатывает. Бесплатно не раздаёт.

Зачем? Я не нуждаюсь в деньгах и мне нравится именно этот мужчина, мне никто другой не нужен

#20
Гость

Зачем? Я не нуждаюсь в деньгах и мне нравится именно этот мужчина, мне никто другой не нужен

Тогда в чем вопрос? Надежды юношей питают, где обуславливаюися подарки и ухаживания. У зрелого мужика всё имеет свой вес и роль. Если вас устраивает секс, то какие вопросы?

Автор
#21
Котейко Behemoth

Не в том дело вообще. Договариваться нужно заранее.
Он ее ценит. Просто ему влом. Или не хочет привязываться.
Я катаюсь с любовницами по морям. И подарки бывают. Но, у нас в отношениях ЯСНОСТЬ. И мы регулярно об этом разговариваем.

Допустим, он действительно не хочет ко мне привязываться. А приходить в гости с пустыми руками,даже без конфет,фруктов,угощений это нормально по вашему? Если не скажу,что-то купить,то ничего не принесет.

Гость
#22
Автор

Допустим, он действительно не хочет ко мне привязываться. А приходить в гости с пустыми руками,даже без конфет,фруктов,угощений это нормально по вашему? Если не скажу,что-то купить,то ничего не принесет.

А ты к нему в гости не с пустыми руками приходишь?

Автор
#23
Гость

А ты к нему в гости не с пустыми руками приходишь?

Я не была у него в гостях ни разу.

Гость
#24
Автор

Я не была у него в гостях ни разу.

Ну хорошо, тогда так спрошу: когда он к тебе в гости приходит ты ждешь его с конфетами, угощениями и т. д.?

Котейко Behemoth
#25
Автор

Допустим, он действительно не хочет ко мне привязываться. А приходить в гости с пустыми руками,даже без конфет,фруктов,угощений это нормально по вашему? Если не скажу,что-то купить,то ничего не принесет.

Да, абсолютно.
Мужчины расценивают такие просьбы/ожидания, как попытку "развести на бабки". Не скрою, мне было бы тоже невероятно приятно, если бы девка мне закупалась и готовила. И мне не пришлось бы тратиться на продукты. 😂
А у вас просто секс. Если он выполняет свою функцию - больше он тебе не должен абсолютно ничего.

Дед Мазай.
#26

Вот что за тупость. Секс сексу рознь.
Тупо потыкать у меня (например) есть несколько Ж. Вот такой секс,что бы УХ,соседи по батарее стучали это поискать надо.
За качественный секс можно и в театр,рестик пригласить. Оказать какие то другие знаки внимания.

Автор
#27
Гость

Ну хорошо, тогда так спрошу: когда он к тебе в гости приходит ты ждешь его с конфетами, угощениями и т. д.?

Ничего не ест.

Автор
#28
Котейко Behemoth

Да, абсолютно.
Мужчины расценивают такие просьбы/ожидания, как попытку "развести на бабки". Не скрою, мне было бы тоже невероятно приятно, если бы девка мне закупалась и готовила. И мне не пришлось бы тратиться на продукты. 😂
А у вас просто секс. Если он выполняет свою функцию - больше он тебе не должен абсолютно ничего.

Мне просто обидно,что человек пел,что хочет отношений и я тоже говорила,что мне нужны отношения. И вот, результат...
А шанс,что будут отношения есть или глупо на это уже надеяться?

Котейко Behemoth
#29
Автор

Мне просто обидно,что человек пел,что хочет отношений и я тоже говорила,что мне нужны отношения. И вот, результат...
А шанс,что будут отношения есть или глупо на это уже надеяться?

Погоди, так он еще и НАВРАЛ, получается?.. Тогда, конечно, не будет. И еще ты не той "следственной группе" вопросы задаешь. Мы не лжем, когда предлагаем и соглашаемся на "только секс". Мы заявляем об этом открыто.

На будущее, любые фразы, в которых есть в том или ином исполнении выражение "надо же вначале узнать друг друга... а там ПОСМОТРИМ" - это всегда редфлаг!..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: