Гость
Статьи
Стоит ли девственнице …

Стоит ли девственнице пользоваться вибратором?

Мне 20, я девственница, пока достойных мужчин нет, чтобы вступить в отношения и лишиться девственности. Хочу иметь первый половой акт только с мужчиной, с которым буду в отношениях. Есть вибратор для клитора, но хочется большего. Думаю купить вибратор для проникновения, не боюсь попробовать, но боюсь потом разочароваться при половом акте с человеком. Поделитесь, пожалуйста, если был подобный опыт.

GIF
Автор687
24 ответа
Последний — Перейти
#1

вибратор круче мужиков

Зл0й
#2

Что не пихай - разочаруешься.

Гость
#3

Старый маньяк, сгинь с форума!

#4
Вика Сартакова

вибратор круче мужиков

Интересно, а почему лучше?

Мама Стифлера
#5

Да, можно, почему нет?
Выбирайте девайс компактных размеров.

Нет, в мужчинах потом не разочаруетесь. Это другое))

Автор687
#6
Мама Стифлера

Да, можно, почему нет?
Выбирайте девайс компактных размеров.

Нет, в мужчинах потом не разочаруетесь. Это другое))

Спасибо большое, за адекватный ответ. Сейчас сложно такое увидеть)

#7
Подкаблученок

Интересно, а почему лучше?

потому что сама контролируешь процесс и самое главное-яркий оргазм,чего от мужчин редко можно добиться

#8

Лично меня вибратор для проникновения разочаровал. Ничего интересного. Стимуляция клитора без проникновения даёт более яркие оргазмы

Гость
#9

Берите Кролика,так,что бы и во влагалище,и попу сразу.Не разочаруетесь)

Гость
#10

никогда не кончала в сексе с мужиком. вообще не понимаю прикола в этом времяпрепровождении. Вибратор - да)
поэтому лучше не начинайте, чтобы потом не оказаться в моей ситуации

#11
Вика Сартакова

потому что сама контролируешь процесс и самое главное-яркий оргазм,чего от мужчин редко можно добиться

Спасибо)

Валя
#12
Вика Сартакова

потому что сама контролируешь процесс и самое главное-яркий оргазм,чего от мужчин редко можно добиться

А у меня было ярко когда куни делал мужчина

Валя
#13
Гость

никогда не кончала в сексе с мужиком. вообще не понимаю прикола в этом времяпрепровождении. Вибратор - да)
поэтому лучше не начинайте, чтобы потом не оказаться в моей ситуации

С девушкой я пробовала
Оч понравилось!

#14
Валя

А у меня было ярко когда куни делал мужчина

ну это другое,он там ртом всё делает,а не членом

Гость
#15

Конечно пользуйтесь вибратором. У меня девушка тоже девственница. Поэтому решили что секс будет только в первую брачную ночь. Поэтому она тоже пока пользуется вибратор. Сначала она пользовалась тоненьким где-то 4см. Сейчас у неё нормальный вибратор толщиной 6см. Она его очень аккуратно вводит во влагалище и девственная плева остаётся целой. Девственная плева очень эластичная и хорошо растягивается. Попробуйте .

Гость
#16

Купи дилдо,НЕ вибратор.После вибратора с мужчиной не кончиш ни когда.

Валя
#17
Вика Сартакова

ну это другое,он там ртом всё делает,а не членом

А ещё мне петинг нравится
Когда не засовывает *** а трётся им об писю

Гость
#18
Гость

никогда не кончала в сексе с мужиком. вообще не понимаю прикола в этом времяпрепровождении. Вибратор - да)
поэтому лучше не начинайте, чтобы потом не оказаться в моей ситуации

А не пробовала поговорить со своим мужчиной, объяснить проблему и вместе решить этот вопрос? Если парень постарается и изучит информацию в интернете, он может порадовать свою даму в интимном плане

Инга
#19

Привыкнешь - потом никакой мужик не заменит эту волну. Душ уже предлагали ?)
Попробуй с подружкой поласкаться для настроения. Хотя зачем я тебе рассказываю - хороший психолог тебе потом нужен будет, а не мужик )

Валя
#20
Инга

Привыкнешь - потом никакой мужик не заменит эту волну. Душ уже предлагали ?)
Попробуй с подружкой поласкаться для настроения. Хотя зачем я тебе рассказываю - хороший психолог тебе потом нужен будет, а не мужик )

Почему психолог?

Валя
#21
Инга

Привыкнешь - потом никакой мужик не заменит эту волну. Душ уже предлагали ?)
Попробуй с подружкой поласкаться для настроения. Хотя зачем я тебе рассказываю - хороший психолог тебе потом нужен будет, а не мужик )

Почему психолог нужен

Инга
#22
Валя

Почему психолог нужен

Долгое использования заменителя нормальных отношений пагубно сказывается на психике. Тысяча извинений, что пишу банальные вещи. Все что детская психика переживет и не заметит будет нарастать как снежный ком со временем. В Вашем случае Вы подавляете желания и потребности молодого растущего организма. Я ни к чему Вас не призываю и не даю советов. Для этого есть квалифицированные специалисты. Просто запомните что чем дольше Вы пользуетесь средствами тем сложнее будет от них отвыкнуть. Вплоть до того что заканчивать после мужчины Вы будете именно привычным Вам способом. На этом заканчиваю свой опус. Спасибо за внимание )

Валя
#23
Инга

Долгое использования заменителя нормальных отношений пагубно сказывается на психике. Тысяча извинений, что пишу банальные вещи. Все что детская психика переживет и не заметит будет нарастать как снежный ком со временем. В Вашем случае Вы подавляете желания и потребности молодого растущего организма. Я ни к чему Вас не призываю и не даю советов. Для этого есть квалифицированные специалисты. Просто запомните что чем дольше Вы пользуетесь средствами тем сложнее будет от них отвыкнуть. Вплоть до того что заканчивать после мужчины Вы будете именно привычным Вам способом. На этом заканчиваю свой опус. Спасибо за внимание )

Спасибо
Ну а чо делать если у меня нету мч

Гость
#24
Инга

Долгое использования заменителя нормальных отношений пагубно сказывается на психике. Тысяча извинений, что пишу банальные вещи. Все что детская психика переживет и не заметит будет нарастать как снежный ком со временем. В Вашем случае Вы подавляете желания и потребности молодого растущего организма. Я ни к чему Вас не призываю и не даю советов. Для этого есть квалифицированные специалисты. Просто запомните что чем дольше Вы пользуетесь средствами тем сложнее будет от них отвыкнуть. Вплоть до того что заканчивать после мужчины Вы будете именно привычным Вам способом. На этом заканчиваю свой опус. Спасибо за внимание )

Спасибо большое за ответ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема