Гость
Статьи
Другу нравятся …

Другу нравятся интимные игрушки

Как вы относитесь к тому, что ваш друг, которому 33 года, любит интимные игрушки. Вы с ним общаетесь, гуляете,
занимаетесь интимом.
И ему нравится использовать интимные игрушки. И до вашего изнеможения, когда вы уже не можете, он использует игрушки на вас.
Потенция у него вялая, и не очень большой. Пьёт таблетки и тогда по полчаса нормальный интим. Но ему нравится игрушки, чтобы вы час два получали удовольствие. И он смотрит на эту. Меня это начинает беспокоить #секс

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"-//-чтобы вы час два получали удовольствие. И он смотрит на эту"
На эту что, дыру?

#2

Друг)

Анна
#3

Ему нравится, когда он вставляет в меня вибраторы. Включает или управляет ими. И я лежу вся в экстазе. Получаю удовольствие.
А он смотрит на это.
Ему нравится, заводит.
Потом у нас обычный секс. И опять игрушки. И пока он отдыхает игрушки.
Может даже привязать к кровати, завязать глаза и рот. Вставить вибратор, и пока я уже действительно не могу больше, он смотрит.

Гость
#4
Анна

Ему нравится, когда он вставляет в меня вибраторы. Включает или управляет ими. И я лежу вся в экстазе. Получаю удовольствие.
А он смотрит на это.
Ему нравится, заводит.
Потом у нас обычный секс. И опять игрушки. И пока он отдыхает игрушки.
Может даже привязать к кровати, завязать глаза и рот. Вставить вибратор, и пока я уже действительно не могу больше, он смотрит.

Хорошо платит за это? Или бутылочку шампанского и конфетку?

#5

Это начало к желаемому мжм

Гость
#6

У него маленький и не стоит.Вот причина.Он сам не может и боится что другого найдеш.

Гость
#7

У него маленький - комплекс

Инна
#8

Пусть пропьет курсами природный стимулятор Йохимбе Форте. Этот препарат повышает двигательную активность, вызывает прилив крови, что естественным образом способствует повышению сексуального влечения, и что важно - поддерживает работоспособность нервных узлов спинного мозга, которые ответственны за мужскую эрекцию. Ну игрушки - это тоже хорошо. Он же хочет доставить вам удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: