Гость
Статьи
Меня не трогает и мне …

Меня не трогает и мне не позволяет

Отношения у меня с моим женихом отличные, если говорить именно о духовности, но секс он не особо любит может вообще без него. Я напротив. Говорю если не хочешь секса давай я сделаю оральные ласки на что реально сопротивления. Так же он не любит когда я к нему пристаю. Я была замужем и у меня не было таких проблем, в том плане что я плоха, и был после бывшего мужа партер и все нравилось ему. А тут ни он меня не трогает и мне не позволяет и так два месяца. Почему так и что с этим делать #секс

GIF
5078442210
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Импотент?

Ольга
#2

Может он *** у вас? Нафиг вам такое бревно? Сразу бы нахх пошёл у любой адекватной женщины, но вам же надо деррьмо всякое подбирать потом тут темы создавать

Нетакуся
#3

Он у тебя недотрога.
Комплекс такой.
Или целая фобия.
Детские переживания, трансформированные в …
Может, тут есть даже работа для психолога.

Гость
#4

Ты его за*б/ала.Ему надо 1раз в год.Есть такие знакомые,дочего же они нудно-вредно-противные.

Человек
#5

Да отстань от мужика, нимфоманка! ему пиво хочется пить с креветочками на выходных а ты его упахиваться заставляешь, писос перед минетом мыть, потом еще отмывать после твоих слюней, блин ну работы слишком много!

#6

Идите на сторону. Он фактически вам это разрешил. Главное на стороне отношений не заводите, чисто плотские утехи.

Ольга
#7
Нетакуся

Он у тебя недотрога.
Комплекс такой.
Или целая фобия.
Детские переживания, трансформированные в …
Может, тут есть даже работа для психолога.

Маминкин нетакусик)))))))))

Ольга
#8
Ольга

Маминкин нетакусик)))))))))

Я про парня автора)

Ольга
#9

если что

Гость
#10

Может лечиться от чего, или ***))

советчица номер 1
#11

Привет , дорогая подруга! Мне тебя очень жаль,но ты не забывай,что всегда можно подр@чить! конечно, понимаю ,что хочется ласки,есть решение : изн@силуй его! отыграйся за нас всех! удачи тебе любимая моя,не разрушай семью будущую !верю в вас и в ваших будущих деточек!!!!

#12

Серьёзно 🤨!? Что делать??? Была замужем 🤔? И не знаешь 🤔 что делать!!?? Да гониты его в три шеи и найди достойного себя

Гость
#13

Потому что он такой. Это как есть брюнеты, а есть блондины.
Что делать? Ну если хотите жить без секса, то выходите за него, будете потом на форуме выть, что муж с вами не спит. Я в свое время вышла за такого, намучалась ппц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: