Гость
Статьи
Мужчине нужна очень …

Мужчине нужна очень жёсткая и длительная стимуляция

Начала отношения с мужчиной старше. В сексе он не может кончить и у него падает. Секс с ним это какая-то тяжёлая атлетика, ему надо очень сильную стимуляции, у меня аж кулак распухает, а минет длится по 40 мин в жёстком темпе. С меня льёт пот, я устаю, все затекает 😒. И после всего этого у него падает, он начинает чтобы возбудиться меня целовать гладить, у него вроде встаёт и опять по новой, опять эта жёсткая стимуляция. В обычном половлм акте он вообще никак, вставляет и падает. Говорит из-за презерватива, но без него я не хочу. В общем не пойми что. Такого у меня никогда не было, было 2 мужчины, там было все нормально, не требовалось столь бешеной стимуляции по 50 мин, даже наоборот говорили мол не трогай особо, а то кончу. Но и мужчины такого возраста у меня не было. Что это, импотенция? Говорит 5 лет не было секса. Извиняется. Последние 2 раза я не довожу дело до конца, потому что у меня дыхалки и сил не хватает и это очень напряжённо. В общем объясните, что это. Не секс, а кошмар. Человек очень хороший, но я пожалуй не выдерживаю ( #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Примите соболезнования .

Гость
#2

Лучше бы лечится пошел. Кровоток смотреть. А эрекционное кольцо он пробовал использовать?

Человек
#3

К урологу ему надо (число пи)здохать

Гость
#4

Дайте ему таблеточку силденафила мин доза 25 мг (виагра по ихнему). Стояк гарантирован. И для сердца он полезен. И для простаты. Расслабиться не может с тобой. 20 таблеток 250 руб - дешевле витаминок. А раньше на виагру месяцами копили )))

Гость
#5

Нервы (СТОСН) или простата.
В первом случае он сам будет страшно потеть и нервничать(это заметно), во втором просто вялый и опадающий.

Гость
#6

Автор, ну это чистая импотенция. Какие там нервы, это не нервы у него. У него год секса не было и ему не надо. Минетом обычно импотентам поднимают. И да, в презе импотенты не могут. Здоровому мужчине през не мешает.

Автор
#7
Гость

Лучше бы лечится пошел. Кровоток смотреть. А эрекционное кольцо он пробовал использовать?

Вряд ли кольцо поможет если уж даже рукой с силой не помогает

Автор
#8
Гость

Дайте ему таблеточку силденафила мин доза 25 мг (виагра по ихнему). Стояк гарантирован. И для сердца он полезен. И для простаты. Расслабиться не может с тобой. 20 таблеток 250 руб - дешевле витаминок. А раньше на виагру месяцами копили )))

Боится

Автор
#9
Гость

Нервы (СТОСН) или простата. В первом случае он сам будет страшно потеть и нервничать(это заметно), во втором просто вялый и опадающий.

Потеет, нервничает и опадает

Автор
#10
Гость

Автор, ну это чистая импотенция. Какие там нервы, это не нервы у него. У него год секса не было и ему не надо. Минетом обычно импотентам поднимают. И да, в презе импотенты не могут. Здоровому мужчине през не мешает.

5 лет секса не было

Гость
#11
Автор

5 лет секса не было

А, ну да, так тем более. Ему бы к врачу. Может застарелые инфекции к такому результату привели. Мне уролог говорил, что у мужиков вообще многое бессимптомно проходит, они пока у них не распухнет и не отвалится к врачу не пойдут. Вот это всё копится. Зато потом сразу простатит.

Гость
#12
Trigger

Примите соболезнования .

😂😀😀

Гость
#13

Достался вам пугливый,старый импотент.зачем?вокруг полно молодых,не е,б,н,х

Таня
#14

В идеале - вам бы отправить его на анализы, к урологу. Простатит может быть, может тестостерон упал, а может и психологический фактор. В любом случае, надо найти причину и решать. Мой тоже с плохой эрекцией сталкивался, что долго стимулировать надо, вялая эрекция, нестабильная. Пошел ко врачу, проставил простатилен ац - и дело в шляпе)))

Гость
#15

Джент в помощь. На нем стояк до утра обеспечен, и резинка не помешает))

Яна Бакшайкина
#16

Эффекс Силденафил купите ему и никакая стимуляция не нужна будет. За час до полового акта пусть таблетку выпьет и стояк обеспечен).

Елена
#17

Я стала своему мужу покупать Йохимбе форте, способствует поддержке сексуальной активности мужчин, лишним не будет для его здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: