Гость
Статьи
Какова вероятность …

Какова вероятность беременности после первого секса?

Появился вопрос, если парень кончил один раз (не в меня). А потом спустя какое-то небольшое время сходил в туалет и ещё раз произошел акт, то какова вероятность беременности от естественной смазки и тд? (Ещё после акта сразу сходила в душ и хорошо всё помыла)

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от возраста. Сколько вам лет?

Обеспечун Арсентий
#2

презервативы для кого придумали?

Гость
#3

забеременеть можно и после первого и после второго и любого по счету секса если не использовать презерватив. В вашем случае вероятность очень высокая, и «вымывание» никак не поможет. Пейте экстренную контрацепцию тогда уж

#4

Была у меня одна история, давно.
Она очень боялась забеременеть, прям катастрофически.
Сперму я ей выдавал только на живот. Но она до такой степени боялась, что перед второй частью марлезонского балета обязательно просила меня, чтобы сходил пописать, потому что сперматозоид может остаться.
Короче, весело было.. Женские страхи))

Гость
#5
Умнюк

Была у меня одна история, давно.
Она очень боялась забеременеть, прям катастрофически.
Сперму я ей выдавал только на живот. Но она до такой степени боялась, что перед второй частью марлезонского балета обязательно просила меня, чтобы сходил пописать, потому что сперматозоид может остаться.
Короче, весело было.. Женские страхи))

А ты хотел от нее ребенка?

Гость
#6

50%. Или беременна, или нет.
Если серьёзно, то по описанию, шанс залететь у вас близок к шансу выиграть в лотерею.

Гость
#7

Залет после первого же секса. Это либо твой коварный план удержать мужика либо вы оба недалёки умом.

Гость
#8

Шансы минимальны, сперматозоиды на воздухе живут неснолько минут, так же как и в каналах полового члена, им нужна правильная среда, как во влагалище или мужских придатках.
Но всегда есть одно но! Есть мужчины у которых придатки с протоками плохо закрыты и у них в смазке есть сперматозойды, вот с таким забеременеть легко!
А еще, если от овуляции прошло более 2х суток, то шанс около нулевой.

Гость
#9

Если вам посоветуют принять гормональные противозачаточные (и обычные, и экстренные), будьте осторожнее — они дают много побочек и могут оказывать абортивное действие (препятствуют имплантации оплодотворенной яйцеклетки)

Гость
#10

Через какое-то время, автор, вы будете задавать такой же вопрос, только с надеждой, что беременность все-таки наступит )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: