Гость
Статьи
Секс не получается

Секс не получается

Здравствуйте, встречаюсь с парнем почти пол года, около месяца назад начали пробовать секс (я девствиница). Пробовать то есть проникновение так такового до сих пор не было. Удовлетворяет меня пальцами. После я пытаюсь делать минет но член не встаёт до конца, не могу понять в чем проблема, может она во мне. Даже если он "дрочит" член не встаёт до конца. Я уже полностью психологически готова, но не получается. Подскажите в чем может быть проблема, и пути её решение.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема не в тебе, а в нем. Это 100%. Пусть к доктору идёт или будет лизуном

#2

Эректильная дисфункции у парня, ему надо к урологу.

Гость
#3

Блят, вот парню повезло, а то от этого гребаного либидо никак не избавиться, еще ждать 6 лет до 30. ***

#4

Скорее всего, он думает о чём-то другом.
Любой вялый член женщина может поднять, но не всякая...Или ты должна как-то показать ему, что тыженщина его мечты, но на так, чтобы устраивать стриптиз с плясками...
Нужен нежный и спокойный подход, без свистоплясок.
Разные темпераменты у людей...

#5

Явно не в тебе проблема, солнышко) найди другого парня, все будет в порядке

Гость
#6

Поговорите с парнем, может есть психологическая проблема ( закомплексованность) а может и физиологическая проблема, тогда надо к врачу

#7

Приходи сегодня ко мне, избавлю тебя от этой проблемы)))

Гость
#8

Какая ты девственница? Ты бляgь, ещё и xyecоска.

Гость
#9
Гость

Блят, вот парню повезло, а то от этого гребаного либидо никак не избавиться, еще ждать 6 лет до 30. ***

Не хочу тебя разочаровывать, но либидо у тебя будет, пока есть более-менее здоровый образ жизни. Попробуй бухать, ну или еще чего потяжелее, тогда будет пофиг. )

Гость
#10
Гость

Какая ты девственница? Ты бляgь, ещё и xyecоска.

Парень чувствует, что вляпывается в какое-то ***, организм сопротивляется. )

Гость
#11

С Джентом у любого встанет. Просто может опыта не хватает у тебя, а ему с рукой до более качественного оргазма доходить сподручнее.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: