Гость
Статьи
Не могу принять 25 …

Не могу принять 25 половых партнеров парня до меня

Недавно узнала, что у парня до 23-24 лет было 22-25 половых партнеров (упомянул, что все из них были на раз, мол, ему хотелось и девушкам хотелось, поч нет), сейчас ему 25 и последние 2 г он говорит, что завязал с этим и ни с кем больше не спал. С момента как я это узнала что ни день то эта мысль из неоткуда появляется и мне становится противно. Я его очень люблю, сколько бы я не думала, что прошлое- это прошлое и не надо об этом думать, эта мысль проскакивает и я начинаю тревожиться. Как мне быть? (Он у меня второй в постели)

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай его, переспи с 26

Эх
#2

Хм, а с чего бы такому потаcкуну завязывать в 25 лет? Разве что он гонорею подхватил и испугался.
Я бы побрезговала.

Гость
#3

Ну и правильно не принимайте его таким и почаще ему об этом напоминайте. А то девушкам больше 3 нельзя, а этим и 25 можно, что-то несправедливо выходит.

Ванесса Ебланкович
#4

не могу понять люди дневники что ли ведут сколько у них пп было? Как это в голове держать, что их не 18, а 22?

Ванесса Ебланкович
#5

вам противно потому что любите не парня, а вое идеальное представление о нем. А реальность вон какая оказалась.

Гость
#6

Фу, зачем Вам такой бабник? Вы же не думаете, что он на Вас остановится. Человека не переделать.А становиться у него двадцать шестой мимопроходящей радость невелика.

Автор
#7
Гость

Сделай его, переспи с 26

У меня совсем другой взгляд на секс, я не могу переспать с кем-то на один раз, для меня важно, чтобы я любила своего партнера, соотвественно чтобы и он любил меня. Без любви и чувств просто сексу не быть

#8

Вам противно, потому что любите и не можете смириться.С чего вы взяли, что вы не очередная?Байки они все могут петь, мол с вами у них все по другому..Вы же память себе не сотрете

Автор
#9
Ванесса Ебланкович

вам противно потому что любите не парня, а вое идеальное представление о нем. А реальность вон какая оказалась.

Если бы не любила, я бы сейчас не задавалась этим вопросом и не разбираясь разошлась бы с ним, я заинтересована в том, чтобы сохранить эти отношения, работаю над этим вопросом. Но пока не понимаю как мне справиться с этим😔

#10
Автор

Если бы не любила, я бы сейчас не задавалась этим вопросом и не разбираясь разошлась бы с ним, я заинтересована в том, чтобы сохранить эти отношения, работаю над этим вопросом. Но пока не понимаю как мне справиться с этим😔

Вам нужно научиться в первую очередь любить себя..😉

Автор
#11
Гость

Фу, зачем Вам такой бабник? Вы же не думаете, что он на Вас остановится. Человека не переделать.А становиться у него двадцать шестой мимопроходящей радость невелика.

Дело в том, что мы очень любим друг друга и уверены в друг друге на 100%. Я Верна ему так же как и он мне. Вопрос в том, что эта часть его прошлой жизни тревожит меня и бросает в дрожь, но при всем этом я очень хочу побыстрее решить это чтобы стало легче

#12
Автор

Дело в том, что мы очень любим друг друга и уверены в друг друге на 100%. Я Верна ему так же как и он мне. Вопрос в том, что эта часть его прошлой жизни тревожит меня и бросает в дрожь, но при всем этом я очень хочу побыстрее решить это чтобы стало легче

Вы давно вместе?

Автор
#13
Ananas

Вы давно вместе?

Полгода вместе, я вступила в отношения имея только серьезные намерения

Гость
#14

сравняй счёт

Автор
#15
Гость

сравняй счёт

Серьезно предлагаете изменить своему МЧ переспав с 20 другими мужиками будучи в отношениях?

Гость
#16
Автор

Полгода вместе, я вступила в отношения имея только серьезные намерения

К психологу идти, или самой читать на эту тему.

#17

Какая знакомая ситуация)
Мы с мужем в браке уже 13 лет, когда поженились мне было 21, ему 22. Он не считал сколько у него было до меня девушек, они кстати тоже были на 1 раз, но молва о нем ходила, бабник ещё тот был. Когда познакомились, он мне казался последним чмом. Так случилось, что на ДР общего знакомого, мы оказались в бане, там все и произошло. Все было так классно, что решили встретиться. Бабник превратился в послушного зайчика, бегал за мной как хвостик. Я очень ревнивый человек и первые три года бесилась просто от присутствия у него девушек в друзьях в контакте. Потом бытовуха затянула и ревность ушла на второй план.
Вы любите своего молодого человека, поэтому разные мысли не дают покоя, это абсалютно нормально, особенно если у вас такой характер. Я в свое время приняла для себя решение доверять человеку, но иногда проверять))) на всякий случай.
Люди и в 40 лет находят вторые половинки, там то уж багаж и бывших и на один раз куда больше. Живите настоящим, любите друг друга и старайтесь не думать о плохом. Многие мужчины не любят ревность, да и что плохого в том, что было много девушек. Парень набрался опыта, все попробовал, нагулялся, теперь можно о чем то и серьезном подумать. Лучше пусть гуляют молодыми, чем когда уже в браке с детьми и совместно нажитым имуществом.

#18

На самом деле - это очень даже хорошо, но ты просто думаешь в какое количество вагин он свой член втыкал.
Одних женщин это возбуждает, а других - расстраивает.
Даже не знаю, что посоветовать..
Можно попробовать ещё одного мужчину в постели...
У меня за всю жизнь было 7 женщин, поэтому я тут не советчик...

#19
Автор

У меня совсем другой взгляд на секс, я не могу переспать с кем-то на один раз, для меня важно, чтобы я любила своего партнера, соотвественно чтобы и он любил меня. Без любви и чувств просто сексу не быть

Да в принципе у всех такой же взгляд, но бывают иногда и другие связи, когда кажется что это прям любовь-любовь.

#20
Гость

К психологу идти, или самой читать на эту тему.

Психологи бывают разные. Она же в него и влюбится может))

Гость
#21

Пи [3]/д/и(т) он ,сказочник.Если он красивее Бельмандо,то может и так.А вообще ты у него первая.Ты присмотрись.

#22

Уважающий себя и свою девушку парень-не расскажет сколько у него было половых партнеров до…А вообще многие парни-обыкновенное трепло.Думают-чем больше,тем они круче..бред..Вообще не заморачивайтесь))Да и то что было до Вас-Вас не касается)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: