Гость
Статьи
Что делать если очень …

Что делать если очень любишь мужа, но сексуально никак он тебя не привлекает?

Девочки, что делать если очень любишь мужа, но сексуально никак он тебя не привлекает? Изменять не вариант, я очень уважаю его, и в конце концов себя и свой выбор, безумно люблю его и не хочу потерять

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любите, то и сексуально привлекает муж, а не другие. Иначе это дружба.

#2

тереби фасолину.

Гость
#3

Дружить

Гость
#4

Отстрапонь его.

Гость
#5

Я не понимаю, как такое возможно. Любить- это в первую очередь человек привлекает сексуально, ну и много другого тоже.

#6
Гость

Я не понимаю, как такое возможно. Любить- это в первую очередь человек привлекает сексуально, ну и много другого тоже.

это комплекс рыцаря и развратника.

#7

Использовать игрушки

Гость
#8

Заняться спортом, пропить витамины, проверить здоровье, далее, открываем видео обучалки по сексу, находим много новой информации, включаем все это
в ночной в рацион, мужу объяснить как и куда тебе нажимать, где гладить, купить ему пару новых образов, парфюм сменить. Больше спонтанного секса и больше и выходов из дома. Плюс совместное новое увлечение, чтобы открыться по новому. А сидеть сиднем как 80% фригидных жен не нужно, само по себе желание не возникает. Ну или как все - развод к маме с дитяком, неразборчивый секс с разными временными поклонниками, и стандартное "я больше не хочу замуж "👎

Гость
#9
Гость

Я не понимаю, как такое возможно. Любить- это в первую очередь человек привлекает сексуально, ну и много другого тоже.

Автор скорее всего инфантильный ребенок, муж семью как отец тащит на себе морально и материально, поэтому у нее в голове - не хочу мужа=не хочу отца

Гость
#10

Надо мужу все расказать.Он поймёт и уйдёт.

Гость
#11
Гость

Автор скорее всего инфантильный ребенок, муж семью как отец тащит на себе морально и материально, поэтому у нее в голове - не хочу мужа=не хочу отца

Вы правы, мы здесь видим очень распространенную картину, когда мужчине изначально нужны были отношения, семья, а такой как автор - нет.
В итоге приняла его как одолжение, вышла замуж, потому что видимо не было другого варианта. А теперь вот она оказывается его уважает (читай: как мужчину я его не люблю и не хочу, но мне с ним удобно).
Да это же классика, что здесь добавить)

#12

Я была в браке.Мой муж меня не привлекал совершенно(замуж выходила потому что хотела побыть невестой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мозгов совсем не было)Муж(от того,что прям ну вообще не красавчик)всё время «наяривал» себе(как позже сказал врач,этим он снизил себе либидо,так как вместо секса всю жизнь мастурбировал)Поэтому какой-то промежуток времени всех,всё устраивало.А потом я задумалась о ребенке,но…Доходило до того,что я боялась родить ребенка похожего на него…Долго ходила к психологу.
Итог-подала на развод.Сейчас я снова вышла замуж и безумно счастлива.Очень люблю мужа и хочу(волна накрывает от одной только мысли о нем)
Поэтому,не мучайте себя.Секс-неотъемлемая часть семейной жизни.Если вас не привлекает человек,то дальше будет хуже.

Гость
#13

Ну если изменять не вариант, то смириться и жить без удовольствия

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: