Гость
Статьи
После первого раза …

После первого раза продолжаются боль и дискомфорт во влагалище

Не скажу, что мы так много занимались сексом, было раза 4 и с большими промежутками времени. Заметила, что больно именно, когда он вынимает его к себе, как будто что то оттягивается внутри. Используем смазку. Хотелось бы узнать было ли у вас такое и что это может быть. Начиталась всяких статей в интернете, поэтому переживаю. Сходила бы к гинекологу, но мне ещё нет 18 и стремно идти.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что, что нет 18? вам же не 15, надеюсь?
с мальчиками спать не стрёмно, а к врачу сходить и позаботиться стрёмно ей. какие глупые малолетки пошли. а потом всякие болезни цепляют и других заражают. может у вас она и есть)

Нетакуся
#2

Ну, тут уж надо бы выбирать:
- или не спать с мальчиками до 18-ти;
- или идти к гинекологу, не дожидаясь 18-ти.

В России возраст согласия с 16-ти лет. Чего стесняться-то?

Гость
#3

А трахаться не стрёмно , похоже ещё и без презерватива. Дискомфорт от того, что флора нарушена, нахватала ,возможно, чего то уже .

#4

Скорее всего у тебя просто, как это называется...Грубо говоря просто возрастное.
Переживать не стоит, но к гинекологу сходить надо.

#5

И не читай статей в интернете, легче не станет ...

Гость
#6

Возможно уже не актуально, но я все же советую сходить к гинекологу. Страшно, но все же будет хуже, если окажется что у тебя инфекция или беременность. Боли не должны быть долговременными, а в лучшем случае должны вообще отсутствовать.

Гость
#7

Возможно все не так страшно, тем более опыт небольшой, а смазку вы качественную брали? на водной основе? Мое мнение сменить смазку и подождать, со временем пройдет я думаю, кстати советую от drywell, состав хороший

Гость
#8

Да,такое бывает, лучше использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

Гость
#9
Гость

Да,такое бывает, лучше использовать смазку от хороших производителей и не экономить на этом, могу посоветовать из своего опыта drywell

соглашусь, презервативы sagami мои фавориты, слышала про то, что drywell с ними хорошо сочетаются, думаю заказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: