Гость
Статьи
Плохо встаёт член

Плохо встаёт член

Мужчине 50,страдает алкоголизмом, нравлюсь ему, говорит, что хочет меня и предлагает секс, мне он тоже нравится, но когда он меня лапает у него очень плохо встаёт, вопрос, какой секс может вообще быть при таком раскладе? Или при виде меня полностью обнажённой будет не так или я чего-то не понимаю

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь заводить его подсосом как дедуля старенький "Москвич"

#2

Гг) кто темы придумывает, я хочу к вам)

#3

Ну так ты же сама молодым, трезвым мужчинам отказала, теперь довольствуйся этим.

Гость
#4

возраст + алкоголик. тем более когда он будет пить - у него не будет вставать, и это норма для пьющего в таком возрасте. уже и в 30-40 может плохо вставать под алкоголем, тем более если перепил или запой.
а хотеть будут и хотят.
вот такие они, мужчины.
дело не в вас)

Засранец
#5

надо качать ягодицы для лучшей циркуляции крови

Гость
#6
Гость

возраст + алкоголик. тем более когда он будет пить - у него не будет вставать, и это норма для пьющего в таком возрасте. уже и в 30-40 может плохо вставать под алкоголем, тем более если перепил или запой.
а хотеть будут и хотят.
вот такие они, мужчины.
дело не в вас)

Ну так он в прямом смысле слова зовёт к себе и секс предлагает, как он им будет заниматься, если у него не стоит?

Нетакуся
#7
Засранец

надо качать ягодицы для лучшей циркуляции крови

Причём обоим партнёрам.

Карбофос
#8
Гость

Ну так он в прямом смысле слова зовёт к себе и секс предлагает, как он им будет заниматься, если у него не стоит?

поедь к нему попробуй потом нам расскажешь
нам всем интересно как трахают импотенты

Гость
#9
Гость

Ну так он в прямом смысле слова зовёт к себе и секс предлагает, как он им будет заниматься, если у него не стоит?

Ну пока ты доедешь он и сам не встанет уже

Засранец
#10
Нетакуся

Причём обоим партнёрам.

совершенно верно!
качаете ягодицы?

#11
Карбофос

поедь к нему попробуй потом нам расскажешь
нам всем интересно как трахают импотенты

Ты расскажи, зачем долго ждать.

Карбофос
#12
lofi

Ты расскажи, зачем долго ждать.

мой рецепт таков
привязываешь ложку к члену
ставишь магнит на спину. ложка притягивается член встает
только ложку бери стальную, когда своему деду будешь привязывать
она хорошо магнитит

Гость
#13
Гость

Ну так он в прямом смысле слова зовёт к себе и секс предлагает, как он им будет заниматься, если у него не стоит?

Надеется, что сосать ему будешь. Вот такой у вас будет печальный секс. Будешь работать скорой помощью.

#14
Карбофос

мой рецепт таков
привязываешь ложку к члену
ставишь магнит на спину. ложка притягивается член встает
только ложку бери стальную, когда своему деду будешь привязывать
она хорошо магнитит

У меня 3 кота, забыл?

Гость
#15

Пьяница 50летний 😊ничего там не встанет.

Гость
#16

Это видно вам наказание за презрение мужчин. Вот и довольствуйтесь "не встающим".

гость
#17

Попробуй домкратом

Гость
#18
Гость

Надеется, что сосать ему будешь. Вот такой у вас будет печальный секс. Будешь работать скорой помощью.

А что, если послать то лучше встанет? У него проблемы с потенцией, как я поняла

Гость
#19

Мне 21 у меня, вообще он не хочет вставать как не тереби его.

#20

Страдает алкоголизмом… Могла бы и не пояснять, что он тебе нравится, и так ясно.

Гость
#21

Мало у кого встанет, если перебрал. На такие случаи есть помощь экстренная😤. С джентом и на алкашке до утра стояк будет.

Елена
#22

Для поддержки сексуальной активности стала покупать мужу Йохимбе форте, природный стимулятор мужской потенции. Уж точно лишним такое средство не будет.

Гость
#23

100 % КОДИРОВКА. Заведите блокнот. Напишите обещание на алкоголь на 1-3 месяца, можно и на полгода и год, это всегда работает. Другое обещание на сигареты. Третье на другие зависимости, например галлюциногены. На секс не стоит кодироваться, не выдержите. Запишите дату и время кодировки. В основном это 00:00 часов, установите, также дату раскодировки. Организм на это соглашается, зная дату отмены точно. Далее пишите запрет допустим на алкоголь. Напишите исключения: квас, кефир, лекарства, приезд определенных гостей, которые бывают не часто. Можно и без этого. Внизу пишите в случае нарушения порвать 1000 руб. И порвать нужно обязательно, если хотите, чтобы ваш блокнот работал всегда. Не порвёте метода больше нет, а вы алкоголик или наркоман. Если порвёте тысячу рублей, то ставку нужно будет увеличить еще на 500 рублей или 1000. Тогда стоит ли нарушать, может лучше дождаться конца кодировки? В начале потренируйтесь без денег 1 год, просто напишите обещание и конец раскодировки, подпишитесь, поставьте печать. На деньги метод работает эффективно. А курить обычные сигареты стоит только, когда выпьете иначе это просто потеря времени, с выпивкой сигареты интересны. После 2-3 пьянок кодируйтесь, можно до пьянки все учесть и закодироваться заранее. Метод работает на 100 %. Не нужно спешить, за жизнь итак успеете выпить не одну цистерну алкоголя. Но кайф нужно накапливать, а потом разряжать. При приступе например хотите выпить, купите мороженое конфеты шоколад или квас. Или просто займитесь сексом, полезнее для здоровья и полезнее спорта. Очень помогает.

Гость
#24

Алкоголь, когда редко выпиваете действует, как возбудитель, а когда злоупотребляете наоборот. Также, очень эффективно действует сочетание ловевитры 20 мг (левитра лечит потенцию, в отличии от виагры) + 2 таблетки VigRX For Men , 60 капс (или травы которые вхоят в этот препарат, тоже самое). VigRX For Men расширяет пенис через 30минут- час, он набухает, а левитра влияет на длительность эрекции и либидо. Вообщем, кайф обеспечен. Виагра не дает кайфа. Это сочетание дает сильное либидо и эрекцию от 2,5- 4 часов, пока секс не надоест.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: