Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сексу без обязательств?

доброго времени суток! девушки, дорогие, ответьте пожалуйста, как вы относитесь к сексу без обязательств?

GIF
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это нормальный секс по рыночной стоимости - то отношусь хорошо

#2

А какие могут быть обязательства? Секс за автомобиль? Секс за поход в ресторан? Это не обязательства, а проституция, халява, жизнь за чужой счёт.

Нетакуся
#3

Встречный вопрос: а вам зачем?

Гость
#4
Anonymority

А какие могут быть обязательства? Секс за автомобиль? Секс за поход в ресторан? Это не обязательства, а проституция, халява, жизнь за чужой счёт.

секс без романтических отношений

#5
Нетакуся

Встречный вопрос: а вам зачем?

Предлагает свой стручок)

Гость
#6
Нетакуся

Встречный вопрос: а вам зачем?

сама не понимаю подходит мне такой формат или нет, хочу узнать мнение других людей

#7
Гость

секс без романтических отношений

Но романтические отношения это чувства, как вы хотите навязать или проверить есть ли они у человека?

Гость
#8

Секс без чувств и симпатии к партнёру никакого удовольствия женщине не принесёт.Это как механический процесс или занятие физкультурой.

#9
Гость

Секс без чувств и симпатии к партнёру никакого удовольствия женщине не принесёт.Это как механический процесс или занятие физкультурой.

Да интересно как вы физически можете проверить чувства? И как это связано с "обязательствами"?

Гость
#10
Гость

Секс без чувств и симпатии к партнёру никакого удовольствия женщине не принесёт.Это как механический процесс или занятие физкультурой.

Тогда и мастурбация никакого удовольствия не приносила бы, это чисто механический процесс

Нетакуся
#11
Гость

сама не понимаю подходит мне такой формат или нет, хочу узнать мнение других людей

Ладно.
Мне такой формат не подходит.
Чужих людей за это не осуждаю, мне всё равно, что с ними будет, пока это не касается моих интересов напрямую.
Напрямую, это если, скажем, я не участвую в аварии автобуса из-за того, что его водитель занимается сексом без обязательств — ну и ладно, пусть водитель занимается, я не против.

Конфетница 🍬
#12

собственно мой резиновый член мне ничем не обязан

Гость
#13

нормально , если они оба свободны

Гость
#14
Гость

секс без романтических отношений

Что вы имеете ввиду, говоря про романтику?

#15

Если мужчина мне дорог, то отрицательно, если мне на него плевать, то положительно.

#16

Автор, это рискованно, влюбишься, будешь хотеть бОльшего, а его всё будет устраивать.
Но если это не пугает - вперёд. Я хз, может ты кремень, снежная королева и тд)))

Гость
#17
Anonymority

Да интересно как вы физически можете проверить чувства? И как это связано с "обязательствами"?

Это биохимия,как тут словами обойтись? Эйфория.Вы как единое целое в моменте.

Конфетница 🍬
#18
Гость

сама не понимаю подходит мне такой формат или нет, хочу узнать мнение других людей

такого формата не существует, обязательства есть, вплоть до уголовной ответственности, если партнёр заразит чем-то не хорошим, беременность ещё может возникнуть, и другие жизненные обстоятельства. Так что от лукавого это всё.

Гость
#19
Гость

Что вы имеете ввиду, говоря про романтику?

Всякие прогулки, свидания, и тд..?

Гость
#20
Melarisa

Если мужчина мне дорог, то отрицательно, если мне на него плевать, то положительно.

Если на забор плевать его с собой заберете?

#21
Гость

Тогда и мастурбация никакого удовольствия не приносила бы, это чисто механический процесс

Она и не приносит

Гость
#22
Гость

Тогда и мастурбация никакого удовольствия не приносила бы, это чисто механический процесс

Так это и есть механический процесс,только в голове образы вертишь.
Нет билхимии и обмена энергиями,сливаете просто в пустоту свои силы.

#23

Есть что-то типа гостевой брак, когда вроде каждый сам по себе, но одновременно вместе.
Смысл вопроса в том, чтобы не напрягали друг-друга?
Всё равно будет напряжение, потому что или ты его ищешь, или он тебя...

Нетакуся
#24
Конфетница 🍬

собственно мой резиновый член мне ничем не обязан

Как не обязан?
А кто его приобрёл? Кто допустил к себе?

Да если бы не… Да он бы так и провалялся весь век на пыльной полке в секс-шопе…

Всё это стоит же хоть какой-то благодарности и к чему-то, да обязывает?

Гость
#26
Гость

Что вы имеете ввиду, говоря про романтику?

отношения, любовь

Гость
#27

плохо отношусь. Зачем тратить время на пустое, это не уважение к себе. Опасность заразиться чем, ведь партнер ничего не должен, опасность залететь, так же все равно накопятся обиды на партнера и т.д.. Нафиг такая несчастная жизнь, унижаться ради чтобы был мужик, да бред....

Гость
#28
Умнюк

Есть что-то типа гостевой брак, когда вроде каждый сам по себе, но одновременно вместе.
Смысл вопроса в том, чтобы не напрягали друг-друга?
Всё равно будет напряжение, потому что или ты его ищешь, или он тебя...

ну я имею в виду просто секс встречи и ничего больше

Гость
#29
Гость

Всякие прогулки, свидания, и тд..?

да, именно

Нетакуся
#30
Гость

отношения, любовь

… официальный брак, совместно нажитое имущество, алименты на детей?

Гость
#31

Лично я отрицательно отношусь к таким отношениям и таким не занимаюсь. Но на других пофигу, пусть занимаются чем хотят.

Нетакуся
#32
Гость

ну я имею в виду просто секс встречи и ничего больше

не отравляйте атмосферу
своим осмысленным лицом
давайте спаримся как самка
с самцом.

?????

Гость
#33

Что значит без обязательств? Какой женщине интерес удовлетворять чьи то потребности,при этом рискуя здоровьем?

Скептик
#34
Гость

Тогда и мастурбация никакого удовольствия не приносила бы, это чисто механический процесс

Мастурбация хотя бы не несет никаких лишних телодвижений для получения удовольствия и рисков.
Смысл трахаться с мужчиной?

Гость
#35

По молодости может и можно.А так трахать левую бабу,конечно,получишь разрядку,ну около нуля,чем с любимой женщиной

Нетакуся
#36
Гость

Что значит без обязательств? Какой женщине интерес удовлетворять чьи то потребности,при этом рискуя здоровьем?

За это мужчина удовлетворяет те же её потребности.
Тоже рискуя.
Здесь речь только об уровне этих потребностей.
Уровень выставлен на "разок потрахались и разбежались навсегда", вероятно.

Гость
#37
Гость

Тогда и мастурбация никакого удовольствия не приносила бы, это чисто механический процесс

Мастурбация это просто разрядка,за неимением лучшего. Когда у вас нет возможности съесть мясо,вы вынуждены питаться макаронами.

Гость
#38
Нетакуся

За это мужчина удовлетворяет те же её потребности.
Тоже рискуя.
Здесь речь только об уровне этих потребностей.
Уровень выставлен на "разок потрахались и разбежались навсегда", вероятно.

ну, имеется в виду постоянный мужчина, для секса вне романтических отношений

Гость
#39
Нетакуся

За это мужчина удовлетворяет те же её потребности.
Тоже рискуя.
Здесь речь только об уровне этих потребностей.
Уровень выставлен на "разок потрахались и разбежались навсегда", вероятно.

У мужчины хотя бы нет риска залёта,да и многие болезни у мужчин не так проявляются,а у женщины сразу микрофлора страдает.

#40
Гость

Если на забор плевать его с собой заберете?

Если в хозяйстве пригодится, то почему бы и не забрать?

Нетакуся
#41
Гость

ну, имеется в виду постоянный мужчина, для секса вне романтических отношений

Ну, хотя бы разговаривать с этим мужчиной предполагается?
Ужинать вместе?
Выходить куда-то?
Выбирать помещение для вне романтических отношений?

Или он — просто живой заменитель вибратора?
Выдвинули его из-под кровати —> cекс —> задвинули под кровать до следующего раза ?

Тут ведь публика как раз и не может взять в толк: чем "секс без обязательств" отличается от привычного "любовница".

Гость
#42
Гость

ну, имеется в виду постоянный мужчина, для секса вне романтических отношений

Нет дыма без огня. Без романтики, мне кажется, невозможно, даже в таких отношениях. Но всякие бывают люди, некоторым абы это дело, как спорт интерес, без особой разборчивости, я не такой, потому пишу со своей колокольни, возможно, тоже нелогичной.

Большинство осудит, тк есть общественные стандарты и пр, которые диктует система.

Нетакуся
#43
Гость

У мужчины хотя бы нет риска залёта,да и многие болезни у мужчин не так проявляются,а у женщины сразу микрофлора страдает.

Презерватив уже изобретён.

Нетакуся
#44
Melarisa

Если в хозяйстве пригодится, то почему бы и не забрать?

А вдруг не отдадут?
Крепкий ведь ещё забор, ничего, что он обо… оплёванный.

Гость
#45
Нетакуся

Ну, хотя бы разговаривать с этим мужчиной предполагается?
Ужинать вместе?
Выходить куда-то?
Выбирать помещение для вне романтических отношений?

Или он — просто живой заменитель вибратора?
Выдвинули его из-под кровати —> cекс —> задвинули под кровать до следующего раза ?

Тут ведь публика как раз и не может взять в толк: чем "секс без обязательств" отличается от привычного "любовница".

да, конечно. есть разговоры, переписки, занимаемся этим на его жил площади. никаких ужинов, походов куда-то вместе. чувств нет, встречаемся просто для удовлетворения друг друга и все

Нетакуся
#46
Гость

Секс без чувств и симпатии к партнёру никакого удовольствия женщине не принесёт.Это как механический процесс или занятие физкультурой.

Ну, а вдруг кому-то нужен именно механический процесс для борьбы со скукой? Или требуется как раз физкультура?
Чем только не занимаются люди от избытка свободного времени!

Гость
#47

Плохо. Это просто "долбёжка", напоминает как два бревна без любви и чувств. Тут на форуме среди обитающих поди таких тьма.

Гость
#48
Гость

Плохо. Это просто "долбёжка", напоминает как два бревна без любви и чувств. Тут на форуме среди обитающих поди таких тьма.

в каком-то плане вы правы. а у вас был такой опыт?

Гость
#49
Гость

ну, имеется в виду постоянный мужчина, для секса вне романтических отношений

А чем это отличается от отношений, или он говорит что ты ему не нужна, а ты за ним бегаешь

Гость
#50
Нетакуся

А вдруг не отдадут?
Крепкий ведь ещё забор, ничего, что он обо… оплёванный.

Главное что стоит и крепкий

Гость
#51

хотелось бы узнать мнение людей, у кого уже был такой опыт. что вы чувствовали? у меня это происходит так - секс идеальный - все замечательно - потом начинаю переживать и депрессовать - затем снова секс, и так по кругу. то есть, настроение у меня сильно скачет в этом плане. а самое страшное это забеременеть, благо, риски не так высоки