Гость
Статьи
Переспала с другом на …

Переспала с другом на дне рождения

2 дня назад у меня был День Рождения. Я отмечала дома, пригласила только сестру и друга. Сестра рано ушла и мы с другом остались одни, выпили. В общем, мы переспали. Мне очень стыдно. На звонки и сообщения друга я не отвечаю. Не знаю, что делать.

GIF
Мари
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно просто поговорить, узнать, что он думает по этому поводу. И если комфортнее будет обоим, можно считать, что ничего не было.

Гость
#2

Что-нибудь еще кроме секса друг вам подарил?

Гость
#3

Ну потрахались и ок. У тебя ещё сотни этих трахарей будет

Гость
#4

ну и что
возьми трубку послушай что он об этом думает

Гость
#5

Значит другу понравилось, если рвётся на контакт. Вот еслиб испарился, то да стрёмно было бы и можно попереживать: Ах, что во мне не так? Вобщем выше нос, девчонка!

#6

Отхэппибёздил

Гость
#7
Гость

Значит другу понравилось, если рвётся на контакт. Вот еслиб испарился, то да стрёмно было бы и можно попереживать: Ах, что во мне не так? Вобщем выше нос, девчонка!

Конечно рвется. Он её ещё в сральник не отдолбил

Доброжелатель
#8

добро пожаловать в клуб дав4лок

Гость
#9
Доброжелатель

добро пожаловать в клуб дав4лок

а как у вас там в клубе тех кому никто не дает?

Гость
#10

Другу понравилось,наверное.И что тут такое вы не в отношениях,переспите ещё раз,только на трезвую голову,может это судьба стучитьс я вам в двери)

Гость
#11

Смирится с тем, что вас хорошенько отымели.

А по правде, пить надо МЕНЬШЕ и не раздвигать НОГИ перед кем попало. Дура.

Гость
#12

Не приглашай сантехников, если что сломается. И электриков тоже. Не к добру это.) Хорошо хоть сестра рано ушла, а то вообще трешь начался. Друг был бы вне себя от счастья.

Гость
#13

Пригласи домой и переспите еще раз, на трезвую

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: