Гость
Статьи
Подруга засыпает после …

Подруга засыпает после интима

У меня есть подруга. Общаемся. Пару раз в неделю встречаемся. Занимаемся интимом.
Я целую её, ласкаю минут 10-15. Чтобы она завелась. А так как у меня с потенцией не очень. Я пью таблетки.
Поэтому интерес к ней у меня долгий и хороший. Минут 20-30.
Подруга очень сильно извивается всем телом, покрикивая и постанывая.
Когда я заканчиваю. Она уже вся мокрая, красная, улыбается, довольная. И сразу засыпает. Пока на кухню схожу, что-то выбросить, что-то ополоснуть. Подруга уже спит.
Лежит на боку, ноги поджала, руку под голову, вторую между ног. И спит.
И может спать несколько часов.
Но дело в том, что у нас время не так много, провести вместе. А таблетка даёт возможность отдохнуть и второй и третий раз. Но она спит.
Ни поговорить, ни на второй заход.
Часто я засыпаю, так и не дождавшись её. Она просыпается. Сделает тихо дела. Ложится спать.
Посоветуйте, как сделать так, чтобы она не засыпала?
Почему она засыпает сразу?
Считай время и не провели вместе

GIF
Никита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она не хочет с тобой спать ты ее не удовлетворяешь а извивается она - это симуляция. И она не засыпает а делает вид что заснула чтобы ты не вздумал к ней второй раз пристать. Зачем ты вообще ей нужен для меня загадка. Деньги даешь ей что ли? Но что спать она с тобой не хочет это однозначно. Любящая женщина всегда после секса лезет с разговорами, требует чтобы ее обняли и с ней полежали. Твоя просто делает так чтобы ты к ней второй раз уже не приставал. И правильно делает: судя по тому что ты это сам не понял - ты идиoт, а идиoтам и импотентам размножаться противопоказано.

Гость
#2

Ты ее еще зачем-то "подругой" назвал. Детка детка я не твоя подруга было у евы пoльны в 90х

#3

Хм, у меня бывало пару раз, когда я после секса отрубалась. Происходило это от усталости, накопившейся за день. Мб поговоришь с подружкой? Спросишь почему отрубается, не сильно устает ли за день и т д? Можно кофейку выпить или после секса вместе в душ/ванну пойти, чтобы сонливость согнать

Гость
#4
Мария Некозырева

Хм, у меня бывало пару раз, когда я после секса отрубалась. Происходило это от усталости, накопившейся за день. Мб поговоришь с подружкой? Спросишь почему отрубается, не сильно устает ли за день и т д? Можно кофейку выпить или после секса вместе в душ/ванну пойти, чтобы сонливость согнать

Скорее всего он ей что-то дает в материальнтм эквиваленте а она терпит получасовые елозанья потом старантся побыстрее сделать вид что спит чтобы не вздумал продолжать это

Гость
#5
Гость

Скорее всего он ей что-то дает в материальнтм эквиваленте а она терпит получасовые елозанья потом старантся побыстрее сделать вид что спит чтобы не вздумал продолжать это

что за бред 😂🤦🏻‍♀️ мужикам значит можно после секса засыпать, а женщине нет ?

алла
#6

с потенцией можно решать проблемы. порекомендую природные стимуляторы. У меня Йохимбе Форте. В любом возрасте с учетом индивидуальных возможностей и в пределах границ нормы мужскую сексуальную активность можно и нужно регулировать, даже на фоне полного сексуального здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: