Гость
Статьи
Какое впечатление …

Какое впечатление вызывает девушка, которая девственна в 29 лет?

Хотелось бы узнать у мужчин, какое впечатление вызывает девушка, которая девственна в 29 лет?
У меня были всего два отношений, первое в 21 год, длились полгода, расстались по моей инициативе, не сошлись характерами; второе в 24 года, длились чуть меньше трех лет, расстались из-за его профессии. Оба раза не было близости, поскольку я придерживаюсь принципа секс после свадьбы.
Два месяца назад познакомилась с мужчиной, ему 35 лет, я говорила ему о своих отношениях, но не сказала, что близости не было, боялась спугнуть.

GIF
Альбина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как медведь на самокате

#2

Баба-яга с циллофановым пакетом из пятерочки между ног.

Гость
#3

Все норм.

Гость
#4

Только положительные,в Кожно- венерологический диспансер не надо идти)

Гость
#5

Подруги обычно завидуют и могут говорить что ты синий чулок. Чтобы ты перепихнулась по быстрому с каким-нибудь уродом. А когда ты встречаешь мужчину, с которым тебе было бы приятно наконец-то лечь в постель. То обычно мужчины это ценят. Им приятно что они первые. Это было во все времена. И будет всегда. Неважно, хоть тебе будет 60 лет. Для твоего мужчины всегда приятно будет знать что он первый. У мужчин это где-то в инстинктах.

Гость
#6

впечатление что у нее что то не в порядке с головой

Альбина
#7
Гость

Подруги обычно завидуют и могут говорить что ты синий чулок. Чтобы ты перепихнулась по быстрому с каким-нибудь уродом. А когда ты встречаешь мужчину, с которым тебе было бы приятно наконец-то лечь в постель. То обычно мужчины это ценят. Им приятно что они первые. Это было во все времена. И будет всегда. Неважно, хоть тебе будет 60 лет. Для твоего мужчины всегда приятно будет знать что он первый. У мужчин это где-то в инстинктах.

Как думаете, стоит ли сказать об этом до начала серьезных отношений? Я ведь неопытная, мне кажется, это сыграет роль 🤔

Золотая Рыбка
#8
Альбина

Как думаете, стоит ли сказать об этом до начала серьезных отношений? Я ведь неопытная, мне кажется, это сыграет роль 🤔

А нафига вам это говорить, если вы пока сексом не собираетесь заниматься?
Когда соберётесь - тогда и скажете.

Гость
#9
Альбина

Как думаете, стоит ли сказать об этом до начала серьезных отношений? Я ведь неопытная, мне кажется, это сыграет роль 🤔

Да, выше правильно сказали. Не надо ему ничего говорить. Вдруг Вы с ним в итоге не захотите. А он уже обрадуется, что ему такой шанс выпал. Нет, если уж точно решите с ним, то скажете. А пока не надо.

Гость
#10

Имею в виду перед самим сексом и скажете. Когда уже запланируете конкретно.

Гость
#11

Вы три года встречались с мужчиной без интима? Бгг. 1 вариант - физиологические причины - фригидность, а.се.ксуальность. 2 вариант - психологические причины, проблемы с головой, тараканы размером с лошадь. В любом случае, в реальной жизни мужчины от таких женщин шарахаются.

Альбина
#12
Гость

Вы три года встречались с мужчиной без интима? Бгг. 1 вариант - физиологические причины - фригидность, а.се.ксуальность. 2 вариант - психологические причины, проблемы с головой, тараканы размером с лошадь. В любом случае, в реальной жизни мужчины от таких женщин шарахаются.

А чему удивляться? Он работает на корабле, уходил на длительные рейсы. По большей части, отношения были на расстоянии, приезжал - встречались.
По поводу тараканов или же каких-то физиологических показателей, ну, это Ваше мнение и оно ограничено. Есть другая сторона, моя вера, мои принципы. Зачем мне спать с кем-то до замужества?

Yogurt
#13

У меня только хорошее впечатление

Yogurt
#14

Вот кстати здесь очень хорошо написано https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105314/#m95224259

Альбина
#15
Yogurt

Вот кстати здесь очень хорошо написано https://www.woman.ru/relations/sex/thread/6105314/#m95224259

Да, хорошо написано 👍 я такого же мнения. Просто хотела узнать, понимаю, в силу возраста это может выглядит странно

Гость
#16
Альбина

Да, хорошо написано 👍 я такого же мнения. Просто хотела узнать, понимаю, в силу возраста это может выглядит странно

Ничего странного, так держать Альбин. Будет много комментаторш, которые будут склонять тебя поступиться своими принципами. По факту - они просто завидуют. Если сказали мужчине, что невинны, то адекватный, серьезно настроенный на семью, только офигеет, что такие еще встречаются лет после 14 ) Только свадьба, а потом все остальное. Вы этого достойны.

Yogurt
#17
Альбина

Да, хорошо написано 👍 я такого же мнения. Просто хотела узнать, понимаю, в силу возраста это может выглядит странно

Ничего странного, это нормально, мне 27, я тоже девственник

#18

Норм, это же лучше чем перетраханная

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: