Гость
Статьи
Мужчины с большим …

Мужчины с большим пробегом

Почему сейчас так сложно найти мужчину,укоторого не было женщины до тебя или максимум одна,почему у всех такой большой пробег и царит разврат?
Не берем тех,кому за 40,это поколение 90х,с ними все ясно. Но почему парням так сложно в возрасте 18-30 сберечь себя для любимой женщины?

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня секс был один раз в жизни, мне 46
Сижу дома, тут меня такие как ты не найдут😄

чАРМИн
#2

А почему вы не ставите вопрос так:
Почему так много легко дающих женщин?

Гость
#3

не барское дело - себя беречь в таком вопросе 😀

#4

Это ложь и провокация!

#5

Когда кому сейчас 18-30 будет за 40, с ними тоже будет все ясно)

Баба Шура
#6

Ну, девственник в 18 лет - это нормально. А если в 30, то это, мягко говоря, странно. Вы уверены, что если парень до 30 лет ни с кем ни-ни, то у него всё в порядке ТАМ?
В мое время (начало 80х) все вступали в брак рано, но жизнь была легче если не считать того, что молодожены ютились в квартирах родителей как сельди в бочке. Но был шанс получить квартиру, да и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на нищету. А в 90х всё изменилось, поэтому жизнь вынудила многих сначала встать на ноги, потом жениться. Вот потому сегодня никого не удивишь браком в 40 лет. Разумеется, никто не отказывается от секса кроме ну оооочень религиозных.

Гость
#7
чАРМИн

А почему вы не ставите вопрос так:
Почему так много легко дающих женщин?

Не бери

Гость
#8
Yunna

Когда кому сейчас 18-30 будет за 40, с ними тоже будет все ясно)

Мужики 90х развратники

Гость
#9
Баба Шура

Ну, девственник в 18 лет - это нормально. А если в 30, то это, мягко говоря, странно. Вы уверены, что если парень до 30 лет ни с кем ни-ни, то у него всё в порядке ТАМ?
В мое время (начало 80х) все вступали в брак рано, но жизнь была легче если не считать того, что молодожены ютились в квартирах родителей как сельди в бочке. Но был шанс получить квартиру, да и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на нищету. А в 90х всё изменилось, поэтому жизнь вынудила многих сначала встать на ноги, потом жениться. Вот потому сегодня никого не удивишь браком в 40 лет. Разумеется, никто не отказывается от секса кроме ну оооочень религиозных.

Уверена,он разборчив и ждет свою любовь.ненормально - иметь кучу половых партнерш к 30 и еще хвалиться этим

Гость
#10
Гость

У меня секс был один раз в жизни, мне 46
Сижу дома, тут меня такие как ты не найдут😄

Ну у вас и возраст уже,зачем вас искать

#11
Гость

Мужики 90х развратники

Да??? Надо попробовать

Гость
#12
СОЛИСТ

Это ложь и провокация!

В чем? девственника днем с огнем не сыщешь,все потаскуныы обогащают частные клиники,сдавая анализы на зпп

Гость
#13
Yunna

Да??? Надо попробовать

Пробуйте,только потом анализы сдайте, там много чего на конце нехорошего

#14
СОЛИСТ

Это ложь и провокация!

А ты себя почему не сберег?

Гость
#15

Таких не мало. Просто у них были мамы-тираны и они сейчас прячутся от женщин. Если чувствуют опасность, могут и под лопухом затаиться. Ищи внимательно.

Гость
#16
Гость

Таких не мало. Просто у них были мамы-тираны и они сейчас прячутся от женщин. Если чувствуют опасность, могут и под лопухом затаиться. Ищи внимательно.

Хорошего мужика можно и заморочиться поискать,хоть под лопухом,хотьдаже в крапиве

Гость
#17
Melarisa

А ты себя почему не сберег?

Он с низкой социальной ответственностью

#18
Гость

Он с низкой социальной ответственностью

Не сберёг свой пестик для той самой тычинки! На вилы его!

Баба Шура
#19
Гость

Уверена,он разборчив и ждет свою любовь.ненормально - иметь кучу половых партнерш к 30 и еще хвалиться этим

Никто не говорит о куче половых партнерш ))). Но когда люди знакомятся и встречаются, это нормально. А если они встречались год-два, а потом разошлись по тем или иным причинам, я лично не вижу в этом ничего предосудительного. Кстати, вопрос на засыпку. Представьте себе, что люди себя "берегли" до свадьбы, а в первую брачную ночь выяснилось, что они совершенно не подходят друг другу. Что делать, терпеть друг друга или разводиться?

Гость
#20
Melarisa

Не сберёг свой пестик для той самой тычинки! На вилы его!

Да,связался с разгульной-мозгов не хватило разглядеть ту самую,падок на разврат,а не на порядочных женщин.а потом такие тут ноют,сами виноваты

Баба Шура
#21
Melarisa

Не сберёг свой пестик для той самой тычинки! На вилы его!

Да уж, если пестик совать туда-сюда, то последствия могут быть самые нехорошие (((. Тогда чувак точно никому не будет нужен и будет всю жизнь жить с родителями.

#22
Гость

Мужики 90х развратники

Я из поколения 90х, в девственниках ходил.

Гость
#23
Баба Шура

Никто не говорит о куче половых партнерш ))). Но когда люди знакомятся и встречаются, это нормально. А если они встречались год-два, а потом разошлись по тем или иным причинам, я лично не вижу в этом ничего предосудительного. Кстати, вопрос на засыпку. Представьте себе, что люди себя "берегли" до свадьбы, а в первую брачную ночь выяснилось, что они совершенно не подходят друг другу. Что делать, терпеть друг друга или разводиться?

Не подходят только развратники,им все не то и не так,все мало. Кому сравнивать не с чем и кто ищет любовь,а не потрахушки,все подойдет.сначала люди пообщаются,а не понесутся очертя голову на сеновал

А все разговоры про : вот были год-два, не подошло,потом опять тоже самое с другими и тд ,это все нездоровые истории,чтобы оправдать свой разврат.я такое не поощряю

Гость
#24
CYBORG_78

Я из поколения 90х, в девственниках ходил.

Если бы ходил,то нашел жену хорошую и жил с ней

Али- баба
#25
Гость

Да,связался с разгульной-мозгов не хватило разглядеть ту самую,падок на разврат,а не на порядочных женщин.а потом такие тут ноют,сами виноваты

Как на образа , как влюбился, так и женился. 3 девушки были до жены. Только целовались ну и сиси мял...

#26
Гость

Если бы ходил,то нашел жену хорошую и жил с ней

Ты о чем сейчас ? Я активно приставал к девушкам, правда безрезультатно.

Гость
#27
CYBORG_78

Ты о чем сейчас ? Я активно приставал к девушкам, правда безрезультатно.

Ну натура у тебя развратная,ходил потому что не енжен был никому
Тема о сознательных девственниках

#28
Гость

Ну натура у тебя развратная,ходил потому что не енжен был никому
Тема о сознательных девственниках

Ну и в чем развратность мужиков из 90х ? Не мели ерунды в общем.

Гость
#29
CYBORG_78

Ну и в чем развратность мужиков из 90х ? Не мели ерунды в общем.

В том,что они развратники с пробегом.если ты физиономией не вышел и тебе не давали при всем твоем желании,то это твой частный случай

Али- баба
#30
CYBORG_78

Ну и в чем развратность мужиков из 90х ? Не мели ерунды в общем.

Вот - вот... я из армии вернулся...С Афгана 21 декабря .Конечно, с друзьми попили. Нет, никаких женщин.вот просто мальчишники. А потом я залетел...идешь и печень прыгает.Вобщем залетел я круто. Ой; молчу.

#31
Гость

В том,что они развратники с пробегом.если ты физиономией не вышел и тебе не давали при всем твоем желании,то это твой частный случай

Ясно, понятно.

Гость
#32

Тема не о поюзанных старперах

#33
Али- баба

Вот - вот... я из армии вернулся...С Афгана 21 декабря .Конечно, с друзьми попили. Нет, никаких женщин.вот просто мальчишники. А потом я залетел...идешь и печень прыгает.Вобщем залетел я круто. Ой; молчу.

Ничего не понял, но было интересно.

Влад
#34

Я 30-летний девственник. Что-то в окружении не видел, чтобы девушки ценили возрастную девственность. Наоборот смотрят с подозрением и пренебрежением

Гость
#35
Влад

Я 30-летний девственник. Что-то в окружении не видел, чтобы девушки ценили возрастную девственность. Наоборот смотрят с подозрением и пренебрежением

Глупости,наоборот развратники всем нпдоели

Влад
#36
Гость

Глупости,наоборот развратники всем нпдоели

Девственность не является гарантией неразвратности. У девственника могут быть такие сексуальные желания и предпочтения, что все девушки от него сбегут

Гость
#37
Влад

Девственность не является гарантией неразвратности. У девственника могут быть такие сексуальные желания и предпочтения, что все девушки от него сбегут

Тогда бы он давно обеспечил себе платный секс и не был девственником

Гость
#38
Гость

Тема не о поюзанных старперах

пестики протуханные не востребе

Али- баба
#39
CYBORG_78

Ничего не понял, но было интересно.

Самому круто вспомнить...Доктор еще такой прикольный....ну афганец сожми мне руку... А у него ладонь такая крепкая , мужская.Вобщем через 3 недели я выписался. А осенью встретил ее. Влюбился ...так бывает...

#40

У людей нет "пробега", если вы считаете иначе, то вам к психиатру🤷🏻‍♂️

Гость
#41
Wh1te

У людей нет "пробега", если вы считаете иначе, то вам к психиатру🤷🏻‍♂️

Скажи это местным мдэшникам лучше-тем море,или только тут выср..ался?))

#42
Гость

В чем? девственника днем с огнем не сыщешь,все потаскуныы обогащают частные клиники,сдавая анализы на зпп

Я девственник,в седьмом поколении ☝️

#43
Melarisa

А ты себя почему не сберег?

Сберёг, я нетронутый😂

#44
Melarisa

Не сберёг свой пестик для той самой тычинки! На вилы его!

Плохо,что сейчас ведьм не сжигают😕

Гость
#45
СОЛИСТ

Сберёг, я нетронутый😂

Ой не ври,еще какой тронутый,во всех смыслах

#46
Гость

Ой не ври,еще какой тронутый,во всех смыслах

Нет!
Мне мамка не разрешает ☺️

Гость
#47
СОЛИСТ

Нет!
Мне мамка не разрешает ☺️

От тебя твоя бывшая развратница сбежала,потому что у тебя крохотный письююн,а сберег бы себя, женился бы на девственнице,такая бы и не заметила

#48
Гость

От тебя твоя бывшая развратница сбежала,потому что у тебя крохотный письююн,а сберег бы себя, женился бы на девственнице,такая бы и не заметила

Ого, 😯 новые подробности обо мне и бывшей😂 весело,посмеялся)

Гость
#49

Поколение кому уже сорок самые заразные. Они не брезгуют индивидуалками. Самые невостребованные мужчины.

#50
Гость

Поколение кому уже сорок самые заразные. Они не брезгуют индивидуалками. Самые невостребованные мужчины.

Если сравнивать мужчин и женщин одной возрастной категории,то женщины будут впереди по количеству половых партнёров!
С - статистика,мать её!☝️

Предыдущая тема