Гость
Статьи
Секс и страхи

Секс и страхи

Может ли за всю жизнь, человек иметь одного полового партнера ?
Я первая у своего мч, он у меня нет ….
Мне стыдно за это , но и страшно за то , что он мужчина и ему захочется разнообразия , настраиваю себя на то , что когда то он изменит …

GIF
Опрос
Может ли у мужчины за всю жизнь быть одна девушка в интимном плане
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я была в такой ситуации. Мне начал изменять спустя 4-5лет отношений. Я не сразу поняла даже.

Гость
#2

А вы не переживайте об этом заранее. Лучше будьте для него той самой, единственной и незаменимой женщиной. И тогда его не будет тянуть куда-то налево.

Я считаю, например, что каждого мужчину можно приучить и приручить так, что он навсегда будет с той женщиной, которая его приручила.

Просто мало кто об этом серьёзно думает, мало кто относится к таким вещам серьёзно. Поэтому рано или поздно оказывается, что мужчину тянет налево потому что дома ему чего-то не хватало или что-то его там не устраивало.

Гость
#3
Гость

А вы не переживайте об этом заранее. Лучше будьте для него той самой, единственной и незаменимой женщиной. И тогда его не будет тянуть куда-то налево.

Я считаю, например, что каждого мужчину можно приучить и приручить так, что он навсегда будет с той женщиной, которая его приручила.

Просто мало кто об этом серьёзно думает, мало кто относится к таким вещам серьёзно. Поэтому рано или поздно оказывается, что мужчину тянет налево потому что дома ему чего-то не хватало или что-то его там не устраивало.

Да ….. в каком то плане вы правы , но бывает и такое , что хорошим женам (девушкам) изменяют (

Гость
#4

Совсем не обязательно. Сама замужем за поздним девственником и никогда за него не беспокоилась. Он сильно привязан ко мне, а других женщин просто боится.
С мачо конечно были другие ощущения, но мне нужна стабильность себе и детям.

Гость
#5
Гость

Да ….. в каком то плане вы правы , но бывает и такое , что хорошим женам (девушкам) изменяют (

У меня есть много знакомых и друзей, которые живут в самых разнообразных отношениях (свободные, в браке недавно, в браке давно, жена главная, муж главный, равноправие, жена даёт мужу полную свободу, жена тотально ограничивает и полностью контролирует мужа, и так далее).

Так вот, среди всех этих разношёрстных пар есть только одна пара, в которой мужчина ни разу не изменил ей, и наверняка даже не собирается изменять своей женщине (насколько я знаю их обоих).

Когда я разговариваю с этой женщиной об этом вопросе (теоретическая измена мужа), то она мне отвечает, что смогла настолько глубоко "войти" в психику и подсознание мужа, что он ей как не изменял в прошлом, так и в будущем тоже не сможет изменять.

Мой личный опыт подтверждает это: чем сильнее женщина "привязывает и околдовывает" своего мужчину, тем менее вероятность того что он ей когда-либо изменит.

То есть, тут вопрос не столько в том, насколько женщина "плохая или хорошая" (в быту, в постели, и пр.), сколько в том, насколько она смогла "проникнуть вглубь" своего мужчины.

Гость
#6
Гость

У меня есть много знакомых и друзей, которые живут в самых разнообразных отношениях (свободные, в браке недавно, в браке давно, жена главная, муж главный, равноправие, жена даёт мужу полную свободу, жена тотально ограничивает и полностью контролирует мужа, и так далее).

Так вот, среди всех этих разношёрстных пар есть только одна пара, в которой мужчина ни разу не изменил ей, и наверняка даже не собирается изменять своей женщине (насколько я знаю их обоих).

Когда я разговариваю с этой женщиной об этом вопросе (теоретическая измена мужа), то она мне отвечает, что смогла настолько глубоко "войти" в психику и подсознание мужа, что он ей как не изменял в прошлом, так и в будущем тоже не сможет изменять.

Мой личный опыт подтверждает это: чем сильнее женщина "привязывает и околдовывает" своего мужчину, тем менее вероятность того что он ей когда-либо изменит.

То есть, тут вопрос не столько в том, насколько женщина "плохая или хорошая" (в быту, в постели, и пр.), сколько в том, насколько она смогла "проникнуть вглубь" своего мужчины.

А что вы подразумеваете под фразой «проникнуть в глубь» мужчины ?

Гость
#7
Гость

А что вы подразумеваете под фразой «проникнуть в глубь» мужчины ?

Это можно было бы назвать "манипуляцией". Только у этого слова есть некий негативный оттенок. А тут, в обсуждаемом нами случае, всё делается на чистом позитиве, без капли негатива.

То есть, суть в том, что каждый мужчина в отношениях (в браке) в той или иной мере очарован своей женщиной, он влюблён в неё, он зависим от неё, от как бы "живёт" ею. Она - смысл его жизни, его радость, его основное удовольствие в жизни, источник его вдохновения, бодрости, удовлетворения, и так далее.

Это звучит как бы идеально и нереально, но на самом деле почти все мужчины, - и особенно в начале отношений (конфетно-букетный период) чувствуют себя именно так, по отношению к своей возлюбленной.

Но с течением времени в большинстве случаев эта тонкая ситуация, эта невидимая другим гармония и благодать личных отношений как бы сходит на нет, - под давлением быта, проблем, финансов, неприятностей со здоровьем, работой и пр.

Однако, если женщина сможет сохранить это чувство и состояние в своём мужчине и после конфетно-букетного периода, то вот как раз тогда и случится то, что я называю "проникнуть вглубь мужчины".

Он будет как заколдованный, в буквальном смысле слова. И на этом фоне он просто не сможет сделать что-то плохое, вредное (типа измены). Но тут эта "заколдованность" является не результатом каких-то там бабушкиных заклинаний с зеркалом и амулетом, а следствием попадания и потом пребывания мужчины под влиянием своей любимой женщины, точнее, под влиянием своих к ней чувств и желаний.

И, кстати, одним из главных и первых принципов сохранения этого состояния в мужчине состоит в том, чтобы насколько можно дольше оставлять его в состоянии неудовлетворённого желания (интимного). Потому что как только мужчина получает с женщиной своё удовлетворение, он тут же начинает терять к ней свой интерес. Поэтому если удовлетворять мужчину, то не полностью, а частично.

Гость
#9
Гость

Если ты у него первая, а он у тебя нет, то ничего у тебя не получится. Рано или поздно, он начнет тебя презирать и бросит. Ну или гулять начнет, но это редкость. Не успей только с ним детей сделать: они то не виноваты, что мать у них слабая на передок.

Я не гуляла и не слабая головой. Просто доверилась первому молодому человеку , мы встречались 2 года и я была очень влюблена в него. На право и лево я не ходила. У меня всего 2 пп в мои 25 лет. Пожалуйста, не нужно так высказываться , не зная ситуаций незнакомых вам людей.. но спасибо за ответ )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: