Гость
Статьи
Проблема в постели с …

Проблема в постели с партнером

Короткий ПА и множество переживаний.
Девочки, такая проблема. У нас с партнером нерегулярная половая жизнь, но более партнеров не имеем. Контрацепция в виде прерванного ПА, но он совсем не доводит дело до конца, боится, что я могу забеременеть и оба остаемся неудовлетворенными. Секс очень короткий, так ещё и с такими переживаниями с его стороны. После такого па извиняется и стыдится. Если кто-то сталкивался, дайте обратную связь. Как нам продлить ПА и что делать с его переживаниями? #секс

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Карбофос
#1

купи ган-дон

Гость
#2

Пусть сходит к урологу, у него проблемы на этой почве.

Красотуля
#3

Сразу после месячных вы не забеременеете. Скажите ему, что приняли оральный контрацептив ( все равно парни не в теме женской контрацепции), и можно заниматься сексом всю ночь, не переживая о беременности. Если секс так и останется коротким, то ваш парень использует отмазку о беременности, чтобы скрыть свое половое бессилие. В таком случае, ему придётся обратиться за профессиональной помощью к сексологу

#4
Карбофос

купи ган-дон

Он их не воспринимает, пробовали, проблемы с эрекцией.
Я ему объяснила, что если бы у нас была более регулярная половая жизнь, то я бы начала пить противозачаточные, у него жесткий страх насчёт беременности все равно.

Гость
#5

Секс должен быть 2 минуты членов в вагину(коллективный орган). Женщины пересмотрели п0рно и думают, что их часами долбить должны. Природой задумано, что мужчина пару раз всунул, вынул и пошел по государственным делам(пробивать других мужиков в танках)

#6
Гость

Пусть сходит к урологу, у него проблемы на этой почве.

Когда происходит такой момент, что па очень быстро заканчивается, он мне говорит, что не представлял меня такой 🔥и поэтому он перевозбуждается. Знаю, что он не гулящий и до меня долго никого не было, может в этом проблема. Даже если и он сходит к урологу и проблема с продолжительностью решится, но что делать с его страхом о моей беременности?

#7
Гость

Секс должен быть 2 минуты членов в вагину(коллективный орган). Женщины пересмотрели п0рно и думают, что их часами долбить должны. Природой задумано, что мужчина пару раз всунул, вынул и пошел по государственным делам(пробивать других мужиков в танках)

Ну уж не рассказывайте))
Это не первый партнер у меня)

Гость
#8
Marina.13

Ну уж не рассказывайте))
Это не первый партнер у меня)

вы извините но что бы ПА был дольше для начала надо наверно начать кон чать...))) потом уже все остальное.

Гость
#9

Презерватив используйте.

#10
Гость

вы извините но что бы ПА был дольше для начала надо наверно начать кон чать...))) потом уже все остальное.

Вы извините, но ваш совет я бы послушала в самую последнюю очередь, я очень рада, что вам хватает двух минут😉

Гость
#11
Marina.13

Когда происходит такой момент, что па очень быстро заканчивается, он мне говорит, что не представлял меня такой 🔥и поэтому он перевозбуждается. Знаю, что он не гулящий и до меня долго никого не было, может в этом проблема. Даже если и он сходит к урологу и проблема с продолжительностью решится, но что делать с его страхом о моей беременности?

Ищите другого. С этим геморроя много.

Гость
#12
Marina.13

Он их не воспринимает, пробовали, проблемы с эрекцией.
Я ему объяснила, что если бы у нас была более регулярная половая жизнь, то я бы начала пить противозачаточные, у него жесткий страх насчёт беременности все равно.

Он просто перекладывает свои проблемы в сексе на вас. Поймите, что у него проблемы.

Гость
#13
Marina.13

Когда происходит такой момент, что па очень быстро заканчивается, он мне говорит, что не представлял меня такой 🔥и поэтому он перевозбуждается. Знаю, что он не гулящий и до меня долго никого не было, может в этом проблема. Даже если и он сходит к урологу и проблема с продолжительностью решится, но что делать с его страхом о моей беременности?

Нет, он просто скорострел. Автор, я у парня тоже была первая и мы могли долго заниматься сексом.

Гость
#14
Гость

Секс должен быть 2 минуты членов в вагину(коллективный орган). Женщины пересмотрели п0рно и думают, что их часами долбить должны. Природой задумано, что мужчина пару раз всунул, вынул и пошел по государственным делам(пробивать других мужиков в танках)

Исповедь неликвида.

#15
Гость

Ищите другого. С этим геморроя много.

Да знаете, это понятное дело казалось бы. Он мне нравится уже на протяжении 3-х лет, были друзьями, вот совсем недавно началась интимная жизнь, секс был всего три раза, но понимаю, что есть проблемы. Вот когда он начал стыдиться, я ему сказала, что все нормально, что мы попробуем это исправить, партнеры как никак.
Как поняла он не против использовать игрушку, чтобы мне было комфортнее, но мне бы хотелось конечно близости с человеком, который мне очень нравится.

Гость
#17

Обучите его "даосскому искусству любви", при котором мужчина может хоть часами без перерыва заниматься любовью с женщиной, и при этом у него не происходит эякуляция. Зато он испытывает множественные оргазмы (без эякуляции). И у женщины при таком подходе появляется и время, и настроение, и желание, и возможность пережить один или несколько оргазмов.

Это - не сложное дело! Достаточно скачать пару хороших книг-учебников на эту тему, и было бы желание!

#18
Гость

Нет, он просто скорострел. Автор, я у парня тоже была первая и мы могли долго заниматься сексом.

Ну у меня первый раз тоже был очень долгий, хотя оба были девственники.
Может его можно было бы продлить более медленным сексом, он очень быстро начинает и соответственно быстро заканчивает. Ну и приладив очень яркая и долгая.

Гость
#19

Он правильно боится, ответственный значит, ваш вид предохранения это фигня конечно полная, все почти от этого залетают вашего прерванного. Ищите надежные способы защиты, парень серьезный, вы видно нет.

#20
Гость

Он правильно боится, ответственный значит, ваш вид предохранения это фигня конечно полная, все почти от этого залетают вашего прерванного. Ищите надежные способы защиты, парень серьезный, вы видно нет.

Это его вид предохранения, я за презерватив, но у него в нем проблемы)))

Гость
#21

Попробуйте позу,где ему будет максимально некомфортно, а потом смените на комфортную.За счет неудобной позы акт удлинится. Хвалите его больше искренне( ведь не только сексоммедиеым он вам нравится) и просите долгую прилюдию,чтобы вы возбудились.Так акт для него будет казаться дольше.

И проведите ему ликбез по беоеменности. Зпчатие возможно ,если половой акт прошел в день овуляции или в ближайщие дни до и после. Там опасна одна неделя в целом.

#22

Так же есть переживание, что из-за своих загонов он перестанет со мной общаться, потому что стыдится сильно, после первого неудачного раза не писал какое-то время…

Гость
#23

Дополню. Еще применяйте позу,где вы сверху,так вы сможете контролировать ритм, замедляясь, будете акт продлевать,ускоряясь, приближать кульминацию.

#24
Гость

Попробуйте позу,где ему будет максимально некомфортно, а потом смените на комфортную.За счет неудобной позы акт удлинится. Хвалите его больше искренне( ведь не только сексоммедиеым он вам нравится) и просите долгую прилюдию,чтобы вы возбудились.Так акт для него будет казаться дольше.


И проведите ему ликбез по беоеменности. Зпчатие возможно ,если половой акт прошел в день овуляции или в ближайщие дни до и после. Там опасна одна неделя в целом.

Да разговаривали и про овуляцию, и календарь ему показывала. Прилюдия у нас очень хорошая) ему удается возбудить меня. На счет позы согласна. Он выбирает ту позу, в которой конец наступает максимально быстро. Придется брать все в свои руки😁 спасибо)
Но вот есть момент, я переживаю, что он больше и не захочет, потому что в крайний раз увидел моё недовольство, но я пыталась его успокоить.

#25
Гость

Дополню. Еще применяйте позу,где вы сверху,так вы сможете контролировать ритм, замедляясь, будете акт продлевать,ускоряясь, приближать кульминацию.

Ну вот я как раз так и делаю, он начинает двигаться вместе со мной, я его прошу расслабиться, а он говорит «Ну что ты одна стараться будешь»

Гость
#26
Marina.13

Вы извините, но ваш совет я бы послушала в самую последнюю очередь, я очень рада, что вам хватает двух минут😉

вы извините но вы меня с кем то спутали)
я говорю о том,что если у парня есть возможные проблемы с длительностью ПА то для начала надо начать заканчивать "процесс". Иначе у партнера постоянное сексуальное напряжение... вряд-ли это помогает ему в длительности ПА.)
Просто обращаю ваше внимание на сей момент.

Гость
#27
Marina.13

Ну вот я как раз так и делаю, он начинает двигаться вместе со мной, я его прошу расслабиться, а он говорит «Ну что ты одна стараться будешь»

если расслабиться то наоборот быстрее получается. Мне как раз кажется что парень сам должен двигаться, так ему будет проще. Во всяком случае у меня так

#28
Гость

вы извините но вы меня с кем то спутали)
я говорю о том,что если у парня есть возможные проблемы с длительностью ПА то для начала надо начать заканчивать "процесс". Иначе у партнера постоянное сексуальное напряжение... вряд-ли это помогает ему в длительности ПА.)
Просто обращаю ваше внимание на сей момент.

Извините, я действительно спутала. Мы так и сделали, первый раз был очень быстрый, но у меня не было особых претензий, так как была в подобных отношениях. Там первый раз был буквально 5 минут, а остальные уже достаточно продолжительные. Думала, что здесь будет такая же ситуация, но нет… второй раз оказался такой же или даже короче. Ну будем решать, лишь бы он адекватно воспринял тот факт, что мы партнеры и вместе должны решить эту проблему.

#29
Гость

если расслабиться то наоборот быстрее получается. Мне как раз кажется что парень сам должен двигаться, так ему будет проще. Во всяком случае у меня так

Так вот в том и дело, что он двигается очень быстро, а я понимаю, что нужен более медленный темп. Спасибо)

#30
Гость

вы извините но вы меня с кем то спутали)
я говорю о том,что если у парня есть возможные проблемы с длительностью ПА то для начала надо начать заканчивать "процесс". Иначе у партнера постоянное сексуальное напряжение... вряд-ли это помогает ему в длительности ПА.)
Просто обращаю ваше внимание на сей момент.

Спасибо 🙏🏽

Гость
#32

А с презами в чем проблема?

#33
Гость

А с презами в чем проблема?

Не воспринимает их, но может стоит попробовать какие-то другие

Гость
#34
Marina.13

Это его вид предохранения, я за презерватив, но у него в нем проблемы)))

И с презервативом ему не так, и без презерватива тоже. Похоже он в целом бракованный. И зачем вам этот проблемный мужик? С какой стороны ни подойди, с любой стороны колобок какой-то.

Гость
#35

Использовать нормальную контрацепцию

Лера
#36

А презервативы для кого придумали? А еще вариант продлить ПА и улучшить качество секса попринимав Эффекс Нейро. Это аминокислоты с цинком и травой горянки. все с пользой для мужского здоровья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: