Гость
Статьи
Мой мужчина эгоист в …

Мой мужчина эгоист в постели

Всем привет!
Встречаюсь с мужчиной почти год, до этого ухаживал и добивался около года меня. С того момента как начались интимные отношения , а вступать в них он особо не торопился , у меня появились претензии.
Инициатива ВСЕГДА исходит только от меня, в секс всегда вкладываюсь только я , я ему даю оральные ласки , глажу, массаж , ублажаю, красивое эротическое белье одеваю, заигрываю с ним … в итоге секс минуты 3 , где я сверху стараюсь чтоб он кончил и далее он в ванну и потом отворачивается и спать. Я лежу голая , говорю ему о том, что я удовольствие не получила, что я тоже хочу получить оргазм , все это говорю мягко тактично заигрывая , иногда даже предлагаю секс игрушку ему , говорю если тебе так тяжело, возьми и удовлетвори меня…ни в какую , просто говорит нееее и залипает в телефон /отворачивается/ пьет пиво/ смотрит телек…мол я устал , ниче не хочу … так продолжается почти год …. Он ни разу мне не доставлял оральных ласк (общались на эту тему- это для него не запрет), но ссылается на то, мол ты напоминаешь- я назло это делать не буду… да даже говорила руками меня погладь , все равно нет…
Любой секс - это всегда только моя инициатива, он абсолютно не заинтересован, меня ни разу не ласкали, меня ни разу первую не хотели….
Любые разговоры на эту тему - отстань я устал.
В остальном меня человек устраивает , но как с этим быть, что делать…. ПОМОГИТЕ советом 😢 #секс

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничем не помочь. Вам от него нужно то, что ему нафиг не нужно. Или оставайтесь с ним на его условиях. Или уходите искать желаемое.

Гость
#2

Ужоос , на фиг он нужен?

Красотуля
#3

Какое-то психологическое искажение сексуального поведения. Возможно, были травмы, или рос в религиозной семье, где секс не почитался. Попробуйте пообщаться на эту тему с его матерью, если у вас нормальные с ней отношения

Карбофос
#4

не выдумывай
женщинам секс не нужен

Гость
#5

Ну хоть деньгами бери компенсацию 🤣
Секс - обслуга стоит денег !

Гость
#6

Это бесполезно автор. Низкая половая конституция. Так будет всю жизнь. Если во всех других аспектах он устраивает то придется т р а х а р я заводить. Если и в жизни он так себе то расставайтесь. Долго вы с ним не протянете. Да и мужики сейчас думают что тупо долбёжка 3 минуты это круто. И что при в виде члена мы должны в обморок упасть😅 и очень сильно удивляются что это не так

#7

Здравствуйте!
Склоняюсь к тому, что у мужчины остыли чувства либо вовсе сошли на нет. Попробуйте вывести его на доверительный диалог, мягко и спокойно разобраться в истинных причинах его такого поведения.

Гость
#8

Измените свой подход к мужчине, и к близости с ним. Вместо того чтобы ублажать и баловать его в постели, прекратите всякие ласки и инициативу. Пусть он дозреет до того чтобы самому начать проявлять инициативу по отношению к вам.

В то же время исключите для него любую возможность заниматься само удовлетворением (вплоть до того что оденьте на него постоянный пояс верности). И если он нормальный и здоровый мужчина, то рано или поздно он начнёт ощущать дискомфорт из-за внутреннего давления сексуальной энергии. То есть, тогда он будет вынужден "приставать к вам".

Если же окажется, что ему и без секса хорошо жить, то причина ясна: он не вполне нормальный. И тогда начинайте спрашивать себя о том, нужен ли он вам такой и готовы ли вы и дальше его такого терпеть рядом.

#9
Circe

Здравствуйте!
Склоняюсь к тому, что у мужчины остыли чувства либо вовсе сошли на нет. Попробуйте вывести его на доверительный диалог, мягко и спокойно разобраться в истинных причинах его такого поведения.

Чувства точно не остыли. Всегда меня и к родственникам и к друзьям с собой берет и При всех всегда говорит, что очень любит меня .
В отпуск на море планирует со мной, айфон последней модели недавно подарил.
Знаю , что планирует предложение делать мне…
Внешне я симпатичная , с момента знакомства никак не изменилась , внимание от мужчин всегда получала и получаю.
Он далеко не красавчик … повелась на отношение к себе и то что так долго добивался меня и все делает для меня

#10
Гость

Измените свой подход к мужчине, и к близости с ним. Вместо того чтобы ублажать и баловать его в постели, прекратите всякие ласки и инициативу. Пусть он дозреет до того чтобы самому начать проявлять инициативу по отношению к вам.

В то же время исключите для него любую возможность заниматься само удовлетворением (вплоть до того что оденьте на него постоянный пояс верности). И если он нормальный и здоровый мужчина, то рано или поздно он начнёт ощущать дискомфорт из-за внутреннего давления сексуальной энергии. То есть, тогда он будет вынужден "приставать к вам".

Если же окажется, что ему и без секса хорошо жить, то причина ясна: он не вполне нормальный. И тогда начинайте спрашивать себя о том, нужен ли он вам такой и готовы ли вы и дальше его такого терпеть рядом.

Отношение уже пыталась изменить. Месяц- два был перерыв, никаких попыток с его стороны не было.
А я то не могу так долго ((((((
До меня лет 5 был один …
Сам он себя удовлетворяет точно, в контакте полно групп , типа пошлые, голые сиськи итд… видела как с друзьями обмениваются фотками голых девушек и пишут типа норм , пойдет итд…
Ну я конечно не такая модель с огромными грудями , может и в этом дело …. Но он изначально это видел прекрасно ….
Внешне я далеко не уродина, внимания от мужчин более чем достаточно.

#11
Alina333

Чувства точно не остыли. Всегда меня и к родственникам и к друзьям с собой берет и При всех всегда говорит, что очень любит меня .
В отпуск на море планирует со мной, айфон последней модели недавно подарил.
Знаю , что планирует предложение делать мне…
Внешне я симпатичная , с момента знакомства никак не изменилась , внимание от мужчин всегда получала и получаю.
Он далеко не красавчик … повелась на отношение к себе и то что так долго добивался меня и все делает для меня

О, так вам повезло, вы ещё не женаты, детей нет.

Во-первых сразу скажите что предложение ему делать очень рано.
Второе, вам нужен доверительный разговор, где вам нужно объяснить вашу позицию, что вам нравятся ваши дружеские отношения, но не нравится не нравится его егоизм и скоротечность. Объясните ему что вам нужно больше отдачи в сексе. Мягко объясните что дальнейшие ваши действия будут зависеть от него. Да да, нет нет. Шанс что он исправится есть, но считаю что он очень малый. Вам пора повзрослеть и готовится понемногу начинать разрушать ваши отношения.

#12

И зачем такой нужен?

#13
Melarisa

И зачем такой нужен?

Все остальное потому что устраивает …
Думала , что как-то смогу это исправить … но уже столько времени не получается . Вот и начала задумываться.
Изменять не хочу, хотя есть с кем . Вот и думаю

#14
starq8

О, так вам повезло, вы ещё не женаты, детей нет.

Во-первых сразу скажите что предложение ему делать очень рано.
Второе, вам нужен доверительный разговор, где вам нужно объяснить вашу позицию, что вам нравятся ваши дружеские отношения, но не нравится не нравится его егоизм и скоротечность. Объясните ему что вам нужно больше отдачи в сексе. Мягко объясните что дальнейшие ваши действия будут зависеть от него. Да да, нет нет. Шанс что он исправится есть, но считаю что он очень малый. Вам пора повзрослеть и готовится понемногу начинать разрушать ваши отношения.

Спасибо за совет .
Да я действительно уже задумываюсь о расставании .
Просто впервые со мной такое , никогда не думала , что расстанусь из-за секса …

#15
Красотуля

Какое-то психологическое искажение сексуального поведения. Возможно, были травмы, или рос в религиозной семье, где секс не почитался. Попробуйте пообщаться на эту тему с его матерью, если у вас нормальные с ней отношения

Нет, ничего религиозного нет.
С мамой не смогу пообщаться, это личное …. И лишнее точно

#16
Карбофос

не выдумывай
женщинам секс не нужен

Еще как нужен 😁

Гость
#17
Alina333

Чувства точно не остыли. Всегда меня и к родственникам и к друзьям с собой берет и При всех всегда говорит, что очень любит меня .
В отпуск на море планирует со мной, айфон последней модели недавно подарил.
Знаю , что планирует предложение делать мне…
Внешне я симпатичная , с момента знакомства никак не изменилась , внимание от мужчин всегда получала и получаю.
Он далеко не красавчик … повелась на отношение к себе и то что так долго добивался меня и все делает для меня

"повелась на отношение к себе и то что так долго добивался меня и все делает для меня"

Импотенты / с низким либидо именно так себя и ведут !( из личного опыта)

Гость
#18

У вас нормальный темперамент и вы вкладываетесь в секс. Он лентяй и эгоист, только берет, сам вам не помогает. Считаю что вам нужно его бросать. Если в постели эгоист, то и в жизни такой же. Всё себе, всё себе. Не тратьте на него свое либидо и не дарите ему удовольствий. А просто пошлите его. Найдите нормального. Сужу по своему мужу, он все делает для того чтобы я получила удовольствие. Всё что попрошу. У нас конечно нет извращений, все по классике. Но я знаю что он за любой кипиш, который я предложу. Потому что ему как мужчине хочется доставить удовольствие женщине.

Гость
#19
Alina333

Все остальное потому что устраивает …
Думала , что как-то смогу это исправить … но уже столько времени не получается . Вот и начала задумываться.
Изменять не хочу, хотя есть с кем . Вот и думаю

Закажите клиторальный стимулятор и во время секса используйте, они есть очень маленькие.

Гость
#21

Ну, Вы, автор, даëте... Так выкладываться ради мужика, которому на Вас в сексе пох... Я вообще этого не понимаю. Если меня мужчина не довел в первый секс до оргазма, то я ему больше не дам вообще. Я расстаюсь. Для меня важен качественный секс. Я не готова терпеть свинское и потребительское отношение ко мне. И уж точно не буду вот так его ублажать, если он ноль. Представьте, меня тоже долго добивались. Но после того, как он отвалился от меня, как пиявка, а я не получила ничего, я поняла, что это был последний его секс со мной. И он ещё про минет заикнулся. Пффф... Да щас.. Разбежалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: