Гость
Статьи
Девственница в 20- это …

Девственница в 20- это стрёмно?

Если честно мне стыдно, потому что все мои подруги ещё в школе были не девственницами и их жизнь кажется мне интересней в этом плане

GIF
Таисия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет! Лишись её с достойным парнем. Твои одноклассники лишились её с Ахмедом в толчке или с Васяном-наркоманом за гаражами. Будь умнее. Найди хорошего парня.

Гость
#3

Чего тут "стрёмного"? Вы же не парень. Для парня конечно стрёмно.

#4

Это не стрёмно, скорее это является редкостью. Если у тебя и есть проблемы(я не говорю, что они есть) то девственность далеко не самая главная.

#5
Гость

Чего тут "стрёмного"? Вы же не парень. Для парня конечно стрёмно.

Абсолютно верно.

Луна
#6

Ничего страшного в этом нет, у каждого своя жизнь и всему свое время

Гость
#7

Да, это стыд и позор

Гость
#8

Стремно быть девственницей в 35. В 20 это более, чем нормально. Я своего будущего мужа встретила в 21. И была девственницей до свадьбы. Совершенно ни о чем не жалею. У меня была красивая первая брачная ночь. Я не скакала по другим членам и чужим грязным койкам, не делала аборты, не собирала венерические заболевания, не распространяла их сама, не нарывалась на извращенцев или садистов. ...Говорят, в жизни надо попробовать всё. Но я не участвовала в групповухах, не занималась однополой любовью, не принимала наркоту, не участвовала в криминале, не сидела в тюрьме....И ещё много чего не познала и не изведала. И не хочется совсем! Надеюсь, и не придётся.

Таисия
#10
Гость

Нет! Лишись её с достойным парнем. Твои одноклассники лишились её с Ахмедом в толчке или с Васяном-наркоманом за гаражами. Будь умнее. Найди хорошего парня.

У них парни были

Таисия
#11
Гость

Чего тут "стрёмного"? Вы же не парень. Для парня конечно стрёмно.

Потому что все обычно лишаются в 16-17, это довольно романтично

Гость
#12

Девственность уберегает девушку от внимания недостойных мужчин. Тот, кому нужен только секс и кто видит в женщине лишь кусок мяса, убежит немедленно искать безотказную вагину, куда можно опорожниться безотлагательно. Рядом с девственницей скорее останется мужчина, которому нужна она сама, а не исключительно её дырка. Поэтому у девственницы больше времени и возможности присмотреться внимательней к понравившемуся мужчине, больше времени просто ходить с ним за ручку и анализировать его отношение к ней. Да и заинтересованный в девушке мужчина скорее отнесётся с пониманием к её невинности, не станет тащить в постель при первой возможности и настаивать на интиме. Только девственница может ставить условие, что секс только после свадьбы. Или когда они уже стали женихом и невестой.

Гость
#13

Я понимаю лишиться девственности с любимым и желанным мужчиной. С которым желательно совместное будущее. А не с мимопроходящим кавалером, кому слить приспичило, куда попало. И не потому, что все подружки вокруг перепробовали многих мужчин. И чья-то чистота бросает вызов их всеядности и низкопробности.

Девственница
#14

Наоборот. Быть девственницей это почетно, солидно.

Гость
#15
Девственница

Наоборот. Быть девственницей это почетно, солидно.

Лет до 21-22 да.

Гость
#16

Люди, стыд - это плохо. Избавляйтесь от этой токсичной эмоции как можно раньше.
Ваше тело - только ваше дело. Не сравнивай себя с другими. Хочешь гулять - гуляй, спи с кем хочешь. Хочешь воздержания и не нравятся близкие контакты - пошли они все нахрен эти шߍюхи, не слушай никого.
Личная жизнь на то и личная, что ты сохраняешь личные границы и руководствуешься только личными намерениями и желаниями.

Девственница
#17
Гость

Лет до 21-22 да.

До 30 можно спокойно искать щедрого спонсора/мужа будучи чистой девственницей

Гость
#18
Девственница

До 30 можно спокойно искать щедрого спонсора/мужа будучи чистой девственницей

Да, мужчина должен быть опытным во всех смыслах. Женщина - нет

Гость
#19

Если подумать, это ведь противно, снимать трусы и давать себя на растерзание всяким алкашам и нарикам, вонючим грязным д е билам. Но надо, куда деваться. Потому что любовь можно так и не дождаться..

Гость
#20

Не переживайте, вам легче гораздо секс найти, чем мне.

Таисия
#22
Гость

Если подумать, это ведь противно, снимать трусы и давать себя на растерзание всяким алкашам и нарикам, вонючим грязным д е билам. Но надо, куда деваться. Потому что любовь можно так и не дождаться..

Нет. Лучше никак, чем так, классных парней много

Гость
#23

ничего страшного в этом нет, даже наоборот

Гость
#24
Гость

Если подумать, это ведь противно, снимать трусы и давать себя на растерзание всяким алкашам и нарикам, вонючим грязным д е билам. Но надо, куда деваться. Потому что любовь можно так и не дождаться..

Почему обязательно алкашам и нарикам. У нас во дворе последний алкаш помер года 4 назад. Нариков я вообще никогда не видел

Гость
#25
Гость

Если подумать, это ведь противно, снимать трусы и давать себя на растерзание всяким алкашам и нарикам, вонючим грязным д е билам. Но надо, куда деваться. Потому что любовь можно так и не дождаться..

С таким подходом точно не дождешься )

Гость
#26
Таисия

Нет. Лучше никак, чем так, классных парней много

Классные они, пока тебе на уши будут приседать и петь соловьями. Потом, попользуются какое-то время и скажут "извини, чувств больше нет, ит.д.". Пока ты девственница, имеешь право требовать сначала свадьбу, а потом уже все остальное. Твои рваные подружки сразу переходят в статус сожительниц на многие годы, обычно без перспектив создания семьи. Встречайся, гуляй, узнавай понравившегося парня как человека: его планы на будущее, отношение ко многим вещам в жизни.

#27

Нет конечно!!! В 20 жизнь только начинается… кто-то и в 30 еще девственница, всему свое время, у всех своя жизнь. Не нужно косить под своих подруг, у вас своя голова на плечах и свои желания. Придет время – найдете любящего человека и с ним уже познаете прелести взрослой жизни. Не переживайте, удачи вам!

Гость
#28

Мужчины это почему-то ценят. Меня подруги высмеивали. И сестра говорила что я останусь синим чулком. В итоге я все-равно тянула. А в 25 с парнем переспала. Ему было приятно что он первый. Он мне как-то быстро предложение сделал и мы поженились.

Таисия
#29
Гость

Мужчины это почему-то ценят. Меня подруги высмеивали. И сестра говорила что я останусь синим чулком. В итоге я все-равно тянула. А в 25 с парнем переспала. Ему было приятно что он первый. Он мне как-то быстро предложение сделал и мы поженились.

А сейчас вы вместе?

#30

Нет, это не стыдно. Это нормально.
То, что вы девственница говорит только о том, что вы не встретили пока парня, с которым вам бы хотелось её лишиться. Не торопитесь.
К слову, у меня есть друзья, которые спокойно ходят девственниками в 22-24 года, хорошие успешные девушки и парни, так что вы не одна такая.

Гость
#31
Мария Некозырева

Нет, это не стыдно. Это нормально.
То, что вы девственница говорит только о том, что вы не встретили пока парня, с которым вам бы хотелось её лишиться. Не торопитесь.
К слову, у меня есть друзья, которые спокойно ходят девственниками в 22-24 года, хорошие успешные девушки и парни, так что вы не одна такая.

Парни прямо скажем, лукавят

Гость
#32
Девственница

Наоборот. Быть девственницей это почетно, солидно.

скажи это врачихе

Гость
#33
Гость

Лет до 21-22 да.

ты до скольки ходила

Гость
#34

сейчас нет понятия девственница только в мед карте
щас есть технодевственницы

Гость
#35

Нет,стремно париться по этому поводу)

#36

Не, стрёмно наоборот

#37
Гость

Стремно быть девственницей в 35. В 20 это более, чем нормально. Я своего будущего мужа встретила в 21. И была девственницей до свадьбы. Совершенно ни о чем не жалею. У меня была красивая первая брачная ночь. Я не скакала по другим членам и чужим грязным койкам, не делала аборты, не собирала венерические заболевания, не распространяла их сама, не нарывалась на извращенцев или садистов. ...Говорят, в жизни надо попробовать всё. Но я не участвовала в групповухах, не занималась однополой любовью, не принимала наркоту, не участвовала в криминале, не сидела в тюрьме....И ещё много чего не познала и не изведала. И не хочется совсем! Надеюсь, и не придётся.

Уважение

Девственница
#38
Гость

Да, мужчина должен быть опытным во всех смыслах. Женщина - нет

И что вы можете ей предложить, кроме своего сексуального опыта?

Девственница
#39
Гость

скажи это врачихе

Какой вpачихе?) Гинекологи никак не комментируют позднюю девственность, по крайней мере вслух) А про себя пусть думают, что хотят, в глаза все равно улыбаются и обычно осматривают, им же платят за услуги.

Гость
#40
Девственница

И что вы можете ей предложить, кроме своего сексуального опыта?

А с какой целью интересуетесь?

Гость
#41
Девственница

Какой вpачихе?) Гинекологи никак не комментируют позднюю девственность, по крайней мере вслух) А про себя пусть думают, что хотят, в глаза все равно улыбаются и обычно осматривают, им же платят за услуги.

да ну

Гость
#42
Девственница

Какой вpачихе?) Гинекологи никак не комментируют позднюю девственность, по крайней мере вслух) А про себя пусть думают, что хотят, в глаза все равно улыбаются и обычно осматривают, им же платят за услуги.

есть еще и бесплатные

Гость
#43
Девственница

Какой вpачихе?) Гинекологи никак не комментируют позднюю девственность, по крайней мере вслух) А про себя пусть думают, что хотят, в глаза все равно улыбаются и обычно осматривают, им же платят за услуги.

т е вы платите, будучи вирго, за сомнительный осмотр.....

Девственница
#44
Гость

А с какой целью интересуетесь?

Женское любопытство.

Девственница
#45
Гость

есть еще и бесплатные

Бесплатные гинекологи это треш.

Девственница
#46
Гость

т е вы платите, будучи вирго, за сомнительный осмотр.....

А что делать, если нужен осмотр? Девственницам тоже надо проверять здоровье.

Гость
#47
Девственница

А что делать, если нужен осмотр? Девственницам тоже надо проверять здоровье.

много вам там проверят....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: