Гость
Статьи
Почему женщина должна …

Почему женщина должна давать мужчине проникающий секс?

Ведь орган удовольствия женщины, клитор, находится снаружи. И женщине нужен только петтинг. А сам половой акт в принципе болезеннен и неприятен. Также приводит к нежелательной беременности, травмам и т.п. То ли дело - петтинг! Женщина получила клиторальный оргазм и спать завалилась, не имея никаких проблем.

При петтинге женщина даже может оставаться девственницей, это ее право.

GIF
Автор
784 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что некоторым женщинам нравится секс с проникновением. И что за скуфский давать?

Гость
#2

Естественно ради обеспечения и заботы. Больше причин не вижу

#3

Сходите к врачу или найдите нормального партнера. Обычная внешняя стимуляция не идет ни в какое сравнение с качественным сексом. Для начала купите хороший вибратор, например вуманайзер дуо. Чтобы он доставал куда нужно и приучил к вагинальному оргазму. А потом уже переложите эту радость на мч

Гость
#4
✨Профитролька✨

Сходите к врачу или найдите нормального партнера. Обычная внешняя стимуляция не идет ни в какое сравнение с качественным сексом. Для начала купите хороший вибратор, например вуманайзер дуо. Чтобы он доставал куда нужно и приучил к вагинальному оргазму. А потом уже переложите эту радость на мч

Вагинальный оргазм это миф

Гость
#6

То, что для вас проникновение болезненно - не норма. Значит есть проблемы со здоровьем или это какие-то особенности органов. У подавляющего большинства женщин никакой боли и неприязни нет

#7
Гость

Вагинальный оргазм это миф
Такие бабы как ты хуже тупого мжла

Ты просто фригидная

Гость
#8

потому что иначе тебе денег никто не даст

Гость
#9
✨Профитролька✨

Ты просто фригидная

Тупая корова, я получаю оргазм как все нормальные женщины через клитор
Это у тебя мутантское строение вагины

#11
Гость

Тупая корова, я получаю оргазм как все нормальные женщины через клитор
Это у тебя мутантское строение вагины

Попробуй хоть с мужиком, если позарится на такое быдлo. На мою пока никто не жаловался)

Гость
#12
✨Профитролька✨

Попробуй хоть с мужиком, если позарится на такое быдлo. На мою пока никто не жаловался)

У меня одни обеспечуны были, которые меня любили всегда.

Гость
#13
✨Профитролька✨

Сходите к врачу или найдите нормального партнера. Обычная внешняя стимуляция не идет ни в какое сравнение с качественным сексом. Для начала купите хороший вибратор, например вуманайзер дуо. Чтобы он доставал куда нужно и приучил к вагинальному оргазму. А потом уже переложите эту радость на мч

1. Зачем Вуманайзер "дуо"? Когда можно просто использовать клиторальный Вуманайзер и радоваться!

2. Вагинального оргазма не существует. Зачем себя приучать к тому, чего нету?

3. Зачем давать проникающий секс МЧ? Чтобы что?

Гость
#16

Потому что сама этого хочет

Гость
#17
Гость

То, что для вас проникновение болезненно - не норма. Значит есть проблемы со здоровьем или это какие-то особенности органов. У подавляющего большинства женщин никакой боли и неприязни нет

Да ладно.... жизнь дающей женщины - боль. Сначала дефлорация. Потом аборт или роды. Где вагину рассекут, потом зашьют, она деформируется. В уретру всунут катетер.

Потом самец скажет: у тебя широко там. Или давай в джаппу, или параллелить пойду. И параллелит. Принося в вашу вагину гонорею и ВПЧ.

Гость
#18
✨Профитролька✨

Ты просто фригидная

Все женщины фригидны на влагалище. Но горячи клитором. 🔥💪💪

Гость
#19
✨Профитролька✨

Попробуй хоть с мужиком, если позарится на такое быдлo. На мою пока никто не жаловался)

А зачем с мужиком?

Гость
#21
Гость

за ВСЕХ не отвечай
отвечай за себя, убогое ты чучелко..😏

Не трогай адекватных людей, свинья

Гость
#22
Гость

Вагинальный оргазм это миф

Миллионам женщин в мусульманских странах делают женское обрезание - вырезают клитор, чтобы сделать их совершенно фригидными, и... верными. Секс им в тягость, на сторону не пойдут. Если бы вагинальный оргазм существовал, то эта варварская операция была бы бессмысленна.

Гость
#23
Гость

Миллионам женщин в мусульманских странах делают женское обрезание - вырезают клитор, чтобы сделать их совершенно фригидными, и... верными. Секс им в тягость, на сторону не пойдут. Если бы вагинальный оргазм существовал, то эта варварская операция была бы бессмысленна.

Согласна

Гость
#24
Гость

Согласна

+++++

Юрочка
#25
Гость

1. Зачем Вуманайзер "дуо"? Когда можно просто использовать клиторальный Вуманайзер и радоваться!

2. Вагинального оргазма не существует. Зачем себя приучать к тому, чего нету?

3. Зачем давать проникающий секс МЧ? Чтобы что?

Да, верно. Мне жена только лизать ей дает. Так как у меня маленький ей нет смысла давать с проникновением.

Гость
#26
Юрочка

Да, верно. Мне жена только лизать ей дает. Так как у меня маленький ей нет смысла давать с проникновением.

Умная женщина.

Гость
#27
Гость

Естественно ради обеспечения и заботы. Больше причин не вижу

удивительно , все женщины знакомые сами себя обеспечивают 🤔
во всех организациях очень много женщин , а в медицины подавляющее большинство - это женщины , в садика и школах - женщины , даже в государственной службе - женщины , в правительстве тоже много женщин , вузы - женщины , блин , что-то не сходится 🫣☹️
не верно, другое есть утверждение ?

Гость
#28
Гость

удивительно , все женщины знакомые сами себя обеспечивают 🤔
во всех организациях очень много женщин , а в медицины подавляющее большинство - это женщины , в садика и школах - женщины , даже в государственной службе - женщины , в правительстве тоже много женщин , вузы - женщины , блин , что-то не сходится 🫣☹️
не верно, другое есть утверждение ?

Я не знаю зачем они мужчин держат рядом тогда, если им приходится пахать. Возможно муж все таки оплачивает проживание, еду, отпуска?

Гость
#29
Гость

удивительно , все женщины знакомые сами себя обеспечивают 🤔
во всех организациях очень много женщин , а в медицины подавляющее большинство - это женщины , в садика и школах - женщины , даже в государственной службе - женщины , в правительстве тоже много женщин , вузы - женщины , блин , что-то не сходится 🫣☹️
не верно, другое есть утверждение ?

А проникающий женщине секс тогда зачем? Если она сама себя обеспечивает?

Гость
#31
Гость

Я не знаю зачем они мужчин держат рядом тогда, если им приходится пахать. Возможно муж все таки оплачивает проживание, еду, отпуска?

мужчина и женщина часто оба оплачивают за еду , призвание и отпуск , так как бюджет в нормальных семьях общий .

Гость
#32
Гость

наверное потому , что женщина получает образование не просто так , а для чего-то , а именно , хочет расти и развиваться , лечит и учить людей , делать полезные вещи , а не только плодиться и заниматься неблагодарной работой (готовить , стирать , убирать , сопли и г@но убирать).
не знаете ничего о пирамиде Маслоу ?
на досуге уясните , что главное для каждого нормально человека !!!

Ты дура? Я тебе про одно, ты про другое
Женщина МОЖЕТ работать себе в удовольствие, но при этом основную финансовую нагрузку на себя будет брать мужчина. В твоей голове может такое уложиться или там из-за саморазвития уже места не осталось?

Гость
#33
Гость

наверное потому , что женщина получает образование не просто так , а для чего-то , а именно , хочет расти и развиваться , лечит и учить людей , делать полезные вещи , а не только плодиться и заниматься неблагодарной работой (готовить , стирать , убирать , сопли и г@но убирать).
не знаете ничего о пирамиде Маслоу ?
на досуге уясните , что главное для каждого нормально человека !!!

И вообще тем кто лечит и учит людей в гос организациях, тем точно нужен обеспечун если они хотят нормального уровня жизни

Гость
#34
Гость

мужчина и женщина часто оба оплачивают за еду , призвание и отпуск , так как бюджет в нормальных семьях общий .

Жаль что тебе не попадался хороший мужчина

Гость
#35
Гость

А проникающий женщине секс тогда зачем? Если она сама себя обеспечивает?

поникающий секс - это продолжение рода , а клитор - это удовольствие , нормальный мужчина сделает так , чтобы женщина получала удовольствие, а не симулировала свои вздохи .

Гость
#37
Гость

поникающий секс - это продолжение рода , а клитор - это удовольствие , нормальный мужчина сделает так , чтобы женщина получала удовольствие, а не симулировала свои вздохи .

То есть у тебя в семье секс происходит только когда вы планируете детей с мужем, так? не для удовлетворения его хотелки?

Гость
#38
Гость

Жаль что тебе не попадался хороший мужчина

у меня большую часть дохода приносит муж , однако и у меня зарплата не маленькая , обеспечить могу .
но у мен семья , где я также могу оплатить отпуск , купить ребенку супер велосипед , обеспечить его занятия , ибо нафиг член семьи дома , от которого нет пользы ? я для своего сына не хочу жену , которая ждет подачки от него , а сама в роли домашнего питомца . Да и женщине стыдно, когда муж выполняет роль родителя и периодически дает ей деньги .
я как раз работаю люблю свою работу , но она точно не в удовольствие , ибо также большая ответственность , так как я не ногти наращиваю или администратором сижу где-то .

Гость
#39
Гость

То есть у тебя в семье секс происходит только когда вы планируете детей с мужем, так? не для удовлетворения его хотелки?

у меня один и запланированный ребенок, при этом я не пью отраву в виде гормональных таблеток , не вставляю в себя инородную спираль .
перечитайте о чем я писала , тогда может дойдет .

Гость
#40
Гость

И вообще тем кто лечит и учит людей в гос организациях, тем точно нужен обеспечун если они хотят нормального уровня жизни

у меня подруга пластический хирург , другая стоматолог , не сказала бы я , что им нужен обеспечун 😂

Гость
#41
Гость

перечитай свой написанный бред , а после дуру в зеркале увидишь .
лечить людей - это не получать удовольствие , иначе бы у нас здоровых не осталось 🤦🏻‍♀️ лечит - это ответственная работа , где женщина может и любит свою работу , однако понимает всю ответственность своих действий или бездействий .
также , в медицине женщина дежурит , а домой приходит только выспаться , при этом она любит свою работу , но вот работать в свое удовольствие - это совсем другое , однако вы у нас видать слишком умная , чтобы это понять ))))

Дура, медицина тоже может быть в удовольствие. Только удовольствие заключается здесь в том, что ощущаешь себя социально значимой и полезной. В общем работаешь не за бабки, а за идею.
Без обеспечуна в госке работать-это значит жить в нищете. Я говорю это как медсестра.

Гость
#42
Гость

у меня подруга пластический хирург , другая стоматолог , не сказала бы я , что им нужен обеспечун 😂

Ну я так понимаю они не в гос организациях работают?)

Гость
#43
Гость

у меня один и запланированный ребенок, при этом я не пью отраву в виде гормональных таблеток , не вставляю в себя инородную спираль .
перечитайте о чем я писала , тогда может дойдет .

Ну в общем даешь мужу что бы ему было приятно. Об этом и речь.

Гость
#44
Гость

наверное потому , что женщина получает образование не просто так , а для чего-то , а именно , хочет расти и развиваться , лечит и учить людей , делать полезные вещи , а не только плодиться и заниматься неблагодарной работой (готовить , стирать , убирать , сопли и г@но убирать).
не знаете ничего о пирамиде Маслоу ?
на досуге уясните , что главное для каждого нормально человека !!!

Это понятно. Одно непонятно: зачем независимой женщине проникающий секс? Это унизительное, садистичное действо?

Гость
#45
Гость

у меня большую часть дохода приносит муж , однако и у меня зарплата не маленькая , обеспечить могу .
но у мен семья , где я также могу оплатить отпуск , купить ребенку супер велосипед , обеспечить его занятия , ибо нафиг член семьи дома , от которого нет пользы ? я для своего сына не хочу жену , которая ждет подачки от него , а сама в роли домашнего питомца . Да и женщине стыдно, когда муж выполняет роль родителя и периодически дает ей деньги .
я как раз работаю люблю свою работу , но она точно не в удовольствие , ибо также большая ответственность , так как я не ногти наращиваю или администратором сижу где-то .

Будь полезной в своей семье, ради бога. Я хочу быть любимой и хочу получать заботу.

Гость
#46
Гость

мужчина и женщина часто оба оплачивают за еду , призвание и отпуск , так как бюджет в нормальных семьях общий .

Хорошо. А за проникающий секс он ей отдельно оплачивает? Потому что женщине проникающий секс нужен как рыбе зонтик. 🐟 🌂

Гость
#47
Гость

Ну в общем даешь мужу что бы ему было приятно. Об этом и речь.

я никому и ничего не даю , у нас не износ, а на добровольной основе .
Если бы мне хоть что-то не нравилось , у нас бы ничего не было, так как себя я люблю больше .
у меня с мужем другие отношение , где мужчина любит и выполняет любые прихоти и пожелания .

Гость
#48
Гость

у меня большую часть дохода приносит муж , однако и у меня зарплата не маленькая , обеспечить могу .
но у мен семья , где я также могу оплатить отпуск , купить ребенку супер велосипед , обеспечить его занятия , ибо нафиг член семьи дома , от которого нет пользы ? я для своего сына не хочу жену , которая ждет подачки от него , а сама в роли домашнего питомца . Да и женщине стыдно, когда муж выполняет роль родителя и периодически дает ей деньги .
я как раз работаю люблю свою работу , но она точно не в удовольствие , ибо также большая ответственность , так как я не ногти наращиваю или администратором сижу где-то .

Кстати да, мы от темы уже ушли куда-то не туда.
Правильно автор вопрос ставит: если ты независимая и полезная, то зачем ты даешь мужу?

Гость
#50
Гость

я никому и ничего не даю , у нас не износ, а на добровольной основе .
Если бы мне хоть что-то не нравилось , у нас бы ничего не было, так как себя я люблю больше .
у меня с мужем другие отношение , где мужчина любит и выполняет любые прихоти и пожелания .

Ты сама сказала что секс для продолжения рода. Так почему у тебя появляется желание заняться сексом с проникновением? Ради удовлетворения хотелок мужика, я так понимаю

Гость
#51
Гость

поникающий секс - это продолжение рода , а клитор - это удовольствие , нормальный мужчина сделает так , чтобы женщина получала удовольствие, а не симулировала свои вздохи .

Продолжение рода нужно 1-10 раз за всю жизнь. Значит и количество проникающих сексов у женщины за всю жизнь должно быть 1-10, не более.

В остальное время женщина калечио себя контрацепцией, в угоду мужчине, терпя проникающий секс.

Гость
#52

Если мужчина не содержит, не заботится, не женился, то петтинг тоже не надо практиковать с ним. И простых свиданий только щедрый достоин.

Гость
#53
Гость

у меня большую часть дохода приносит муж , однако и у меня зарплата не маленькая , обеспечить могу .
но у мен семья , где я также могу оплатить отпуск , купить ребенку супер велосипед , обеспечить его занятия , ибо нафиг член семьи дома , от которого нет пользы ? я для своего сына не хочу жену , которая ждет подачки от него , а сама в роли домашнего питомца . Да и женщине стыдно, когда муж выполняет роль родителя и периодически дает ей деньги .
я как раз работаю люблю свою работу , но она точно не в удовольствие , ибо также большая ответственность , так как я не ногти наращиваю или администратором сижу где-то .

/я для своего сына не хочу жену , которая ждет подачки от него , а сама в роли домашнего питомца./

Захочет твой сынуля проникающего секса - будет содержать, как миленький.

Дуры штанопоклонницы - закончились в XX веке.

Гость
#54
Гость

Продолжение рода нужно 1-10 раз за всю жизнь. Значит и количество проникающих сексов у женщины за всю жизнь должно быть 1-10, не более.

В остальное время женщина калечио себя контрацепцией, в угоду мужчине, терпя проникающий секс.

*калечит

Гость
#55
Гость

Если мужчина не содержит, не заботится, не женился, то петтинг тоже не надо практиковать с ним. И простых свиданий только щедрый достоин.

Вот именно. 👍👍

Гость
#56
Гость

Продолжение рода нужно 1-10 раз за всю жизнь. Значит и количество проникающих сексов у женщины за всю жизнь должно быть 1-10, не более.

В остальное время женщина калечио себя контрацепцией, в угоду мужчине, терпя проникающий секс.

я пишу как по природе , а не как должно быть .
для удовольствия есть клитор , следовательно умелый мужчина сможет доставить удовольствие женщине и сам его получит, а иначе , зачем мужик вообще нужен ?
за 8 лет брака одна запланированная беременность , против таблеток и всякой хрени в виде спирали, не залететь - это всегда было ответственностью мужа .

Гость
#57
Гость

я пишу как по природе , а не как должно быть .
для удовольствия есть клитор , следовательно умелый мужчина сможет доставить удовольствие женщине и сам его получит, а иначе , зачем мужик вообще нужен ?
за 8 лет брака одна запланированная беременность , против таблеток и всякой хрени в виде спирали, не залететь - это всегда было ответственностью мужа .

Вот о том и речь, нафиг такое не надо
Клитор потереть самой себе можно, разницы никакой

Гость
#58
Гость

я пишу как по природе , а не как должно быть .
для удовольствия есть клитор , следовательно умелый мужчина сможет доставить удовольствие женщине и сам его получит, а иначе , зачем мужик вообще нужен ?
за 8 лет брака одна запланированная беременность , против таблеток и всякой хрени в виде спирали, не залететь - это всегда было ответственностью мужа .

/следовательно умелый мужчина сможет доставить удовольствие женщине/

Бошьшинство мужчин не умеют доставлять оргазм с помощью куни - поводят языком туда-сюда- и всё. Для оргазма - клитор нужно захватывать и выполнять посасывающие движения. С этим прекрасно справляется Вуманайзер!